Текущее время: 28 мар 2024, 09:08
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия колец
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 12:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Как носить кольцо с пользой
Кольцо - это не только статус, мода и красота, это еще и оберег. Даже, если это самое простое колечко, оно может помогать Вам в жизни.

Сделаем кольцо богатства.

Взять любое кольцо ,но лучше свое. Зажечь свечу и пронести кольцо девять раз ,чтобы пламя проходило через кольцо.
"Месяцу конец ,делам венец ,я раба Божья (имя) ли не удалец ,я ли не молодец .
У кольца нет конца ,так и у моего богатства не будет конца.
Аминь.

Заговор на кольцо для исполнения желания

Взять кольцо из любого металла,лучше если кольцо было подарено или передано от родственников. Не имеет значения с камнем или без него. Кольцо спрятать в моток пряжи. После заговора кольцо надо надеть и с ним спать всю ночь.
После кольцо станет талисманом ,будет оберегать и приносить удачу и достаток.
"Птица - синица за морем жила,птица - синица гнездо вила,птица- синица перстенек в нем нашла,мне, рабе Божьей (имя),принесла.
Я украшусь ,наряжусь , добрым людям пригожусь,все мне двери отворятся ,все мне тайны откроются,все по моему хотению будет.
Аминь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия колец
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 12:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Сколько всего люди знают)), а может и делают... поэтому может и удачливые.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия колец
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 13:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
ЗАГОВОР НА КОЛЬЦО ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ

Даже самое обычное колечко можно сделать сильным талисманом для привлечения богатства и успеха.
Узнайте, как заговорить и носить кольцо, чтобы во всех жизненных начинаниях вас ожидал успех.

Заговариваем кольцо на деньги.

Для заговора подойдет абсолютно любое украшение: не обязательно, чтобы колечко было из драгоценного металла или являлось родовой реликвией. Главное, чтобы оно действительно вам нравилось, и его приятно было носить на руке.
Выбрав такое украшение, вы можете сделать его сильным денежным талисманом. Средства сами будут идти в руки, а любые финансовые трудности обойдут вас стороной.

Заговаривают кольцо так:
В полночь положите его на красную ткань: красный цвет является символом богатства и способствует усилению магического ритуала.
Затем произнесите текст заговора:

«На руке ношу удачу, а богатство кладу в карман.
Со мной успех, со мной достаток.
Деньги текут быстрой рекой.
Только ко мне, только со мной.
Ключ, замок, сказано — сбудется».

Оставьте заговоренное украшение лежать на ткани на протяжении целой ночи, а с утра вы можете надеть на руку уже заряженный сильнейший талисман.
Колечко нужно носить на указательном пальце: он находится под покровительством Юпитера, символа победы и лидерства.

Также можно заговорить перстень для мужчины, но тогда оно должно надеваться на большой палец: в нем сосредоточенна мощная энергетика Марса, которая способствует жизненному успеху и помогает в достижении цели. Заговор не обязательно проводить именно будущему носителю денежного кольца, поэтому вы можете сделать полезный подарок своему избраннику.

Заговариваем Колечко на удачу.

Как и в первом случае, главным условием при выборе кольца является тот факт, чтобы украшение приятно было чувствовать на руке каждый день.
В начале обряда колечко необходимо повесить на красную нитку, чтобы получился маятник. Держа его в правой руке, прочитайте слова на удачу. Делается это в темное время суток, но при условии, что на улице ясная погода.

«Будь, колечко, счастливым да успешным.
Заключу удачу в круг, никогда от меня не отвернется, не уйдет.
Всегда со мной удача, на века, да рука об руку».

Магический талисман принесет успех в каждой сфере жизни, чего бы это ни касалось — работы или личной жизни.
Носить украшение стоит на среднем пальце: благодаря этому вы обретете уверенность в себе.
Способствует этому его планета-управитель — Сатурн.

Оба заговора делать только на Растущую Луну.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru