Текущее время: 29 мар 2024, 13:51
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 12:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Хотелось бы обсудить существуют ли заговоры, которые помогут похудеть, или погасят чувство голода? Может там травки какие, обряды...
Кто знает пишите ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 12:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Ничего уже наш народ не хочет делать сам:(можно обмануть желудок,когда сильно захотите есть, выпейте просто 2 стакана кипятка(очень горячей воды).А вообще, лучше не лениться и записаться в спортзал. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 12:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Оливка писал(а):
Хотелось бы обсудить существуют ли заговоры, которые помогут похудеть, или погасят чувство голода? Может там травки какие, обряды...
Кто знает пишите ;)

Очень эффективный заговор

Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.
Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах, о четырех головах,
О пяти головах, о шести головах,
О семи головах, о восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор для похудения.

Читаем 3 раза молитву «Отче наш…»

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь.

Затем гладим те места, с которых вы хотите убрать лишнее (например, живот), смотрим на молодой месяц и при этом 3 раза повторяем:
«Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 15:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Девочки, смотрите что вычитала.... Может попробуем?))))

Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:
“В черно-синем море голод на запоре.
Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему(ей) (имя) маеты не знать.
Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись.
Глаза мои, спите, душу не теребите.
Как ночи бывать, так мне горя не знать.
Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать.
Слово сказано, узлом перевязано.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь“.

Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну.
Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой).
Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву “Отче наш“, укладывайтесь спать.
Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Известно, что у монахов малоподвижный образ жизни. Это ведет к нездоровому ожирению. Чтобы избежать его и связанных с этим заболеваний, тибетские мудрецы разработали формулу (мантру), состоящую из определённых слогов. Они рекомендовали повторять её два раза в день по 15 минут. Произносить её следует вполголоса (нараспев), с закрытыми глазами, чтобы не отвлекаться на внешние возбудители. Лучше, чтобы при этом человек был в помещении один.

Вот эта «волшебная формула»:

«САН-СИА-УИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ»

Именно благодаря ей все буддийские монахи имеют нормальный вес. А вовсе не потому, что они изнуряют себя постом и многочасовыми молитвами. Эта словесная форма настраивает организм на нормальное протекание всех жизненно важных процессов. Все объясняется тем, что вибрация, которая создается голосом, благотворно действует на весь организм.

Ещё можно наговаривать на воду 9-12 раз и пить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 09:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
ВЕС СНИЗИТЬ.

Заговор перепишите на бумажку и на убывающей луне прочитайте над зажжённой восковой свечой,потом свечу затушите ножницами и положите вместе с бумажкой себе под подушку.
и так делать до тех пор пока не похудеете-:

"В чистом поле,в широком раздолье,там стояла липа,под той липой столы дубовые,покрыты скатертями шелковыми,уставлены кубками серебряными,блюдами золотыми,в тех кубках вина медовые,на тех блюдах гуси-лебеди,пироги и всякая иная снедь лакомая.
встану,раба божия (имярек),благословлясь,пойду,перекрестясь,выйду из дверей,из воротцев,запру их замками крепкими,ключами железными.
я не двери ,не воротца запираю,я очи рабу божьему(имярек)заслоняю,чтобы не глядел бы,не смотрел бы на столы дубовые,на скатерти шелковые,на кубки серебряные,на блюда золотые,на питие медовое,и явства лакомые.
запираю,замыкаю жажду,голод,чтобы чёрным хлебом да насыщаться,чистою водою да напиваться,да не к чему боле не прикасаться.
аминь."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Сильный заговор для похудения на красную свечку!

Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной красной восковой свече:

"В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу/рабе Божьему(ей) (имя) маеты не знать. Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".

Свечу потушите (не дуя).
Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну.
Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой).
Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву "Отче наш", укладывайтесь спать.
Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния. Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 14:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Заговор мыла на худобу перед баней, ванной , душем .

Этот заговор надо проводить непосредственно перед походом в баню.
Заговаривается кусок мыла (мыло лучше взять простое, без всяких отдушек, оптимально подходит детское мыло).

Возьмите мыло и наговорите на него:

,,Мыло-мыло, мылься сильнее,
Мыло-мыло, мылься быстрее,
Буду я тобой свою кожу тереть,
Буду я потом с каждым разом худеть. "

Потом спокойно мойтесь и при мытье трите самим мылом (без мочалки) те места, в которых вы хотите похудеть.
Похудение будет продолжаться пока вы регулярно будете мыться с этим мылом (раз в 2-3 дня).
Когда это мыло смоется (если вы еще не похудеете до желаемого веса), наговорите еще на один кусок мыла.
Хотя, как правило, одного куска мыла обычно хватает для достижения нормального веса.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Посоветовала подруга. РАБОТАЕТ!!!

Сброс лишнего веса.

Можно читать смотря на убывающую луну,а если луны не видно,то на стакан воды и выпить.

ЛУНЕ НА УБЫВАНИЕ-МНЕ НА ПОХУДАНИЕ
ЛУНЕ КРАСИВЫЕ РОЖКИ-МНЕ СРОЙНОЕ ТЕЛО.
СЛОВОМ МОИМ,ДЕЛОМ ЛУНА ТВОИМ"

Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд." :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 14:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Заговор на похудение перед сном*

Самый лучший и действенный способ во все времена — это физическая активность. Даже два занятия спортом в неделю продолжительностью в один час уже благотворно повлияют на ваш организм. Крепкие мышцы служат дольше, а подвижность поднимает настроение. При стандартном сидячем образе жизни физическая активность действительно важна. Выберите то, что больше подходит вам: плавание, утренний бег или гимнастика, аэробика, а может быть, танцы.
Одними диетами избавиться от лишнего веса не получится. Под диетой должно подразумеваться только ограничение в употреблении вредных продуктов, богатых жирами в количествах больших, чем необходимо. Тем более что с наступлением весны появляется больше действительно свежих овощей и фруктов, богатых витаминами. Бывает, что организм реагирует на физические упражнения и очищающие от вредных веществ диеты медленно или не достаточно хорошо.
Для подобных случаев и для тех, у кого вес через какое-то время снова возвращается к предыдущему значению, есть заговор, который обязательно поможет.

Учитывайте, что лучше всего заговоры на похудение действуют при убывающей Луне, а при растущей фазе и полнолунии могут дать совершенно обратный эффект.

Заговор на похудение перед сном

Вам понадобится ваше личное полотенце, которым вы вытираетесь после душа.
Закончив водные процедуры, нашепчите полотенцу:

«Каждый день тобой вытираюсь, от мокрой воды избавляюсь. Буду сейчас растираться и от лишнего веса избавляться».

Далее обернитесь в полотенце и начинайте растирать все проблемные места, постоянно приговаривая:

"Как ты воду собираешь, так и вес мой убавляешь. Буду я стройна, красива и на зависть, и на диво".
Повторяйте эти слова до тех пор, пока полностью не оботретесь, и тело не высохнет.

Далее продолжайте заговаривать полотенце:

"Полотенце я встряхну, лишний вес с себя сниму. Чтоб как капли лишние килограммы разлетелись и больше мне опять не приелись. Сойдите с меня! Сойдите с меня! Сойдите с меня раз и навсегда! Здесь и сейчас исполнись, приказ!".

Повторите три раза эти слова и трижды встряхните от себя полотенце.

Больше в него не заворачивайтесь, повесьте сушиться.

Заговор можно повторять каждый вечер после принятия ванной в течение недели, больше не желательно. Полотенце все это время необходимо использовать только то, которое вы заговорили.
После того дня, когда вы в последний раз произнесете заговор, бросьте полотенце в стирку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru