Текущее время: 18 апр 2024, 19:54
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чистый четверг: обряды, заговоры
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 11:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Чистый четверг – особенный день – день, когда разом можно избавиться от множества проблем, страхов, от всего того, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему.

«Если хочешь весь год быть здоровой и счастливой, непременно, искупайся до восхода солнца.»
— Попробуйте сами и вы убедитесь, что, действительно, в это утро вода обретает чудесные целебные свойства. Этой водой можно смыть все, грехи, все обиды, всю боль и нерешенные проблемы, накопившиеся за год.

Лучше всего принять душ и стоя под его струями представлять, что не просто вода льется на Вас, а льется на Вас чистый яркий белый свет и смывает всю накопившуюся грязь и боль с тела физического, затем с мыслей ваших, промывает ваш разум и проявляет ясность мысли, углубляется дальше и вычищает вымывает ваши эмоции, очищает душу.

Кроме того, мыться в этот день желательно в холодной воде, но без фанатизма. Холодная Вода смывает болезни, дает телу красоту и здоровье. Раньше мыло выносили на ночь на улицу, чтобы лицо стало особенно чистым, в воду опускали серебро и золото. Эти металлы символизировали богатство и крепость.

Для усиления эффекта обливались холодной водой с солью (250 гр. на ведро воды на человека).

Необходимо взять в руки соль и наговорить на нее:

Это понедельник, это вторник, это среда, а это чистая вода.
Омываешь ты коренья и пряменья, умой и меня (имя).
Водичка-водичка, смой с меня и с моего личика порчу – мужскую, женскую, детскую, старческую, завидную, напущенную, забери маяту, дай легкоту.

После чего соль высыпаем в воду перемешиваем и обливаемся.

Да, чтобы волосы стали густыми и длинными, женщины подстригали в чистый четверг кончики своих волос.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 11:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Чистый четверг – возможность очистить дом от всего этого негатива накопившегося за год.

Перед уборкой откройте все форточки.
Закончив ее, возьмите пригоршню соли в правую руку и прочтите над ней заговор:

Катись катаньем, доля худая, разлучница, кумушница.
Катись – не тянись, у порога не крутись, за крыльцо не цепляйся, на воротах не висни!
Песья, лешего, воронья подмога, катись от порога!

Затем рассыпьте соль полосой вдоль порога входной двери, очистив таким образом дом, и одновременно поставив защиту на год.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
Чтобы нравиться мужчинам, нужно во время четвергового купания сказать:
«Как светел и красен чистый четверг, так и я (имя) буду для всех прекрасной».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 11:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Так же актуальная тема – деньги и их количество.
Издавна считалось, что если в Чистый четверг трижды пересчитать все имеющиеся деньги, включая «виртуальные» (кто-то вам должен, или грядет проект, который может их принести и ....) то они в течение года появятся и не будут переводиться.
Пересчетом следует заниматься рано утром, в полдень и на закате, в тайне не только от посторонних людей, но и от всех своих домочадцев.
Каждый раз пересчитывая можно приговаривать:
«Тыща, полтыщи, шестьсот, всё, везде моя рука владыка возьмёт».
Ни в коем случае во время пересчета нельзя брать телефонную трубку, или с кем-то разговаривать, только тогда от исполнения этого старинного обряда будет толк.

Для усиления эффекта можно воспользоваться еще одной «дедовской» хитростью – мыть двери и окна водой следует водой, в которую положена мелочь, тогда в течение всего года ваши доходы будут расти как на дрожжах!

Наши бабушки, бросая в таз, или ведро с водой мелочь для этих целей произносили заговор:

«Денежки, водитесь — не переводитесь, растите-умножайтесь, врагу не доставайтесь»!

Для любителей ритуалов посложнее, есть еще один вариант:
Набрав в ёмкость воды для мытья окон и дверей, и бросив туда монеты, сцепив руки мизинцами, тридцать три раза читали наговор, на воду, воздавая хвалу Матушке – чистой воде и прося у неё прощения и помощи, добра злата и серебра во все дни недели:
«Прошу я у тебя, вода прощенья.
Матушка — чиста вода, прости, Матушка, вода, помоги.
Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье».

Потом деньги три раза пересчитывали, как бы умножая на три.
Снова каждый раз приговаривая: «Тыща, полтыщи, шестьсот, всё, везде моя рука владыка возьмёт».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 00:33
Сообщений: 148
Откуда: Адлер
Важная особенность чистого четверга и его удивительная возможность заключается в следующем: если вечером в чистый четверг положить на ночь в стакан с водой любой серебряный предмет, а утром умыться этой водой, то в течение года никакая нечистая сила вам не будет страшна.
Умываясь - приговаривали:
Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, всё чистым четвергом снимается.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 11:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
За несколько дней перед Пасхой люди отмечают один из почитаемых праздников, который называется Чистый четверг.

В 2017 году Чистый четверг приходиться на 13 апреля.

В этот день, когда многие православные люди будут наводить порядок в доме, можно навести порядок в своей судьбе, прочитав заговор на хорошую жизнь. Люди, которые делали такой заговор в Чистый четверг, отмечали, что в течение 2 месяцев жизнь менялась в лучшую сторону.
Итак, если и вы решили в Чистый четверг изменить свою жизнь в лучшую сторону и привлечь много хорошего, то вам нужно рано утром прочитать следующий заговор.

Читают заговор, рано утром, выйдя на улицу, на балкон.

«Встану, благословясь, выйду перекрестясь,
Пойду в путь дальний, взойду на гору высокую.
Погляжу с горы на все четыре стороны,
В стороне восточной на лугу заливном
Пасется конь вороной, а во лбу звезда белеет.
Черный конь копытом бьет.
Нрав у того коня дикий, не обузданный.
Седока он не знает, узды и стремян не ведал,
Плетки кожаной не знал.
Кто его оседлает, тот счастье и удачу поймает,
Кто его приручит, тот богатство и деньги в дом приведет.
Господу Богу помолюсь, помощи попрошу.
Оседлаю коня я (имя) того,
Будет конь вороной смирно стоять подо мной.
Счастье и удачу в мой дом привечать.
Воля моя тверда, слово мое крепко.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 12:28 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Сильные заговоры на соль: привлекаем любовь и удачу

Обычная поваренная соль является не только незаменимым пищевым продуктом, но и обладает сильными энергетическими свойствами. С ее помощью вы можете не только придать вкус пище, но и придать вкус жизни — привлечь удачу и любовь.
Даже в быту соль является незаменимым продуктом: без нее на кухне не обходится ни одна хозяйка.

Многие люди даже не подозревают, какими необычными свойствами обладает эта обычная пищевая добавка. Ее используют для проведения белых и черных приворотов, заговоров и даже наведения порчи. Тот, кто хотя бы однажды использовал соль в проведении ритуалов, сам убедился в ее силе. Ведь не зря еще наши предки восхищались ее свойствами, а многие обряды и заговоры дошли даже до наших дней. Такая необычайная сила обычной поваренной соли объясняется тем, что кристаллы продукта являются энергоносителями. Они хорошо воспринимают внешнюю информацию и могут перенять энергетику и настроение человека. Любые слова, произнесенные над солью, заряжают ее кристаллы, усиливая их действие.

Сила четверговой соли

Считается, что особой чудотворной силой обладает четверговая, или черная соль, приготовленная в Страстной четверг. Именно при помощи такого продукта чаще всего проводят различные ритуалы. Такая соль является сильным оберегом, а ее применение в заговорах вдвойне усиливает и ускоряет результат. К сожалению, именно эту пищевую добавку нельзя просто купить в магазине, и даже приготовить ее можно всего лишь раз в году — в канун великого праздника Пасхи.
Для приготовления черной четверговой соли вам потребуется приобрести обычную поваренную, но сделать это нужно обязательно в последний четверг перед Пасхой — Чистый четверг.
После этого отправляйтесь в церковь с приобретенным продуктом и присутствуйте на службе от начала до конца. Находясь на богослужении, не нужно проводить никаких ритуалов с солью — достаточно того, чтобы в этот момент она была при вас. Вернувшись домой, прокалите соль на сковороде или в печи. Затем пересыпьте ее в банку или солонку, но храните так, чтобы она не попадалась на глаза другим людям.
После таких несложных манипуляций вы можете использовать четверговую соль в любых целях. Многие просто добавляют ее в пищу, особенно приготовленную на Пасху. Те, кто желает с ее помощью приобрести желаемое используют ее в обрядах и заговорах.

Заговор на соль для привлечения любви

Очень часто полное отсутствие любви в нашей жизни или безответные чувства доставляют дискомфорт. Чтобы стрела Амура не пролетала мимо вас, используйте действенный заговор на любовь. Возьмите обычный листок бумаги, напишите на нем все качества своего будущего избранника или избранницы.
После этого положите на него обе руки и произнесите:

«Да будет так, как я хочу!».

После этого возьмите небольшую горсть соли, насыпьте ее на листок и сверните его так, чтобы соль не просыпалась. После этого полученный бумажный мешочек закопайте во дворе своего дома, чтобы не вам пришлось искать возлюбленного, а он сам смог найти вас.

Привлекаем удачу с помощью соли

Порой многим людям кажется, что в жизни их часто преследуют беды и печали, а удача обходит их стороной. Если вы замечаете, что в вашей жизни нет радости и везения, вам поможет действенный заговор на соль для привлечения удачи. Возьмите обычный граненый стакан и налейте туда святой воды.
Добавьте в воду щепотку соли и произнесите:

«Как соль в святой воде растворяется, так все мои беды растворятся.
Как водица выливается, так и удача в жизнь мою вольется. Аминь!».

После этого вылейте воду из окна или под порог своего дома. Чтобы ускорить результат, проделывайте такой ритуал хотя бы раз в неделю. Со временем вы заметите улучшения не только в делах, но и на работе и в личной жизни.

Сильный заговор на четверговую соль: привлекаем удачу и деньги

Этот заговор поможет вам не только привлечь удачу, но улучшить ваше финансовое положение. Сам ритуал проводится с использованием четверговой соли, поэтому самый подходящий день проведения — тоже четверг.
Насыпьте соль в небольшой пакетик или мешочек, крепко сожмите его в ладонях и произнесите:

«Не будут неудача и бедность мне на пути попадаться.
Не мне будут горе и беды встречаться.
Враги никогда навредить мне не смогут, друзья в несчастье всегда помогут. Слова мои крепки, вечны и бесконечны».

Носите мешочек с солью в кармане или в сумке.
Он не только поможет вам привлечь удачу и деньги, но и станет для вас оберегом от сглаза и порчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru