Текущее время: 24 апр 2024, 06:18
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 12:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Я знаю что существуют обряды и заговоры в День Рождения. Кто ими пользуется? Делитесь)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 11:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Молитва которую читают в свой день рождения :
В этот день вы можете попросить у Бога здоровья, достатка, мира и добрых отношений в семье.
В день и час вашего рождения встаньте лицом на восток,поставьте перед собой икону, зажгите свечу и читайте три раза: (если вы не знаете в какой час родились, то читайте утром)

" Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь" ."
Господи Боже Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей Святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя премилостивый Отче, что Ты дозволил мне прожить ещё один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне её по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и ещё милости Твоей мне , грешному , продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и всё, что к удовлетворению нуждах моих потребно. Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного.
Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 12:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
День рождения необычный праздник. Любой эзотерик вам скажет, что это день когда можно проводить ритуалы на исполнения желаний. Именно в день рождение мы ближе всего к Богу и можем просить о самом сокровенном желании.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 12:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Заговор на исполнение желания в день рождения делается на тень.

Вы должны встать так, чтобы ваша тень не пересекалась с другими тенями. Сцепите руки в замок, поднимите над головой и произнесите слова заговора на исполнение желания вдень рождения.

«Господи Боже мой, Отец небесный, обращаюсь к тебе в день своего рождения! Как создал ты эту землю, небо, солнце, луну и звезды. И населил ты людьми, животными, птицами и рыбами. Ты работал, создавал. Все это Ты сделал за семь дней. А мне, рабу Божьему (имя), дал тень на каждый день. К ней я обращусь. Ей я прикажу. Пусть тень исполнит мое желание (опишите кратко сове желание). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 12:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Чтобы выполнить этот ритуал, необходимо знать время своего рождения. Если вы точно не знаете, то читайте слова заговора ровно в полдень.
Зажгите свечу и прочитайте слова заговора 7 раз.
Итак, слова заговора на исполнение желания в день и час своего рождения.

«Встану, перекрещусь, Господу Богу помолюсь. Слава Тебе, Боже, Владыка мира небесного и земного. Благодарю Тебя за то, что ты дал мне прожить этот год в достатке и здравии. Уповаю на милость Твою святую и безграничную! Будь благосклонен ко мне, рабу Божьему (имя)! За грехи меня прости, веру мою приумножь, помоги мне в исполнении моего сокровенного желания (расскажите о своем желании). Я буду Тебя всю жизнь благодарить. Благослови меня (имя) на выполнение задуманного (еще раз кратко перескажите свое желание). Да будет так! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 12:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Заговорить себя от беды в День Рождения !!!

Наверное, многие замечали, что за несколько дней до Дня Рождения, на вас начинают сыпаться различные мелкие неприятности. Это неспроста! Новый год жизни всегда является новым этапом. Поэтому очень важно с помощью заговоров заручиться на это время поддержкой Высших сил. Сила заговоров поможет вам огородиться от многих бед и неприятностей, которые могут последовать за вашим Днем Рождением.
Особенно необходимо заговаривать себя от проблем в каждый 7 и 9 год вашей жизни. Считается, что именно на эти годы выпадает больше всего бед и испытаний.

Рано утром в День Рождение прочитайте 3 раза следующий заговор.

«О, Господи Боже! Скорый в Своем заступлении, единый в трех ипостасях, Сыне Христе, скорое свыше покажи посещение страждущим и ищущим Твоея милости, в делах помощи и поддержки в испытаниях, Тобою мне (имя) данных. Пошли избавление от бед и болезней, не остави без Своего заступления. Молю усердно Тя, о помощи во все часы суточные. Едине Человеколюбче, не остави раба Своего (имя) без благословения Своего. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 10:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
День рождения - особенный день.
В этот день люди загадывают заветные желания с надеждой на то, что они сбудутся. Настроить будущий год на удачу, здоровье, любовь, и исполнить желание можно при помощи молитв и обрядов.
В день рождения происходят чудеса. В этот день можно попросить Высшие Силы привлечь позитивную энергию. Можно просить всё, чего душа пожелает.
В день своего рождения православные христиане обычно читают молитву Ангелу Хранителю.
Эта молитва может привлечь в Вашу жизнь любовь и достаток.
Небесный Ангел Хранитель, кроме того, будет защищать вас от всякого промаха и опасности. Поблагодарите Ангела Хранителя за ещё один прожитый год. Соблюдая православные законы, в молитвах своих не только просите Господа Бога, но и благодарите.
Сходите в Храм, купите двенадцать свечей. До начала веселья помолитесь Ангелу Хранителю.

Молитва в день рождения.

,,Ангел Небесный, хранитель мой верный. Иди за мной следом по жизни прескверной. Не брось в неудачах, спаси от мученья, и в мой день рожденья пошли вновь ученье. Любить и прощать, не грешить и не злиться, как можно усерднее Богу молиться. Мой ангел, не брось меня в дальней дороге, пускай не подломятся в немощи ноги. Пусть руки владеют и сердце стучится, я вновь в день рождение буду молиться. Аминь."

Вторая молитва в день рождения.

,,Благодарим Тя, Господи Боже наш, о всех благодеяниях Твоих яже от перваго возраста до настоящего в нас, недостойных рабех Твоих (имена), бывших, ихже вемы и не вемы, о явленных и неявленных, яже делом бывших и словом: возлюбивый нас якоже и Единороднаго Твоего Сына о нас дати изволивый, сподоби и нас достойны быти Твоея любве. Даждь словом Твоим мудрость и страхом Твоим вдохни крепость от Твоея силы, и аще что хотяще или нехотяще согрешихом, прости и не вмени, и сохрани душу нашу святу, и представи ю Твоему Престолу, совесть имущу чисту, и конец достоин человеколюбия Твоего; и помяни, Господи, всех призывающих имя Твое во истине, помяни всех, блага или сопротивная нам хотящих: вси бо человецы есмы, и всуе всяк человек; темже молимся Тебе, Господи, подаждь нам Твоего благоутробия велию милость."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 10:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Как и что просить в день рождения?

День рождения – это как очередная точка отсчета. В момент зачатия и рождения были заложены определенные Программы для жизни. И именно в день рождения можно перепрограммировать себя на Светлое восприятие и Любовь:

В день рождения можно благодарить Ангелов-Хранителей за то, что уже есть в вашей жизни, можно авансом за то, что желаете, как за уже исполненное. Есть в такие знаковые дни как день рождения, возможность перепрограммирования своей матрицы судьбы на успех, любовь и благополучие. Это возможно когда человек уже немного понимает Законы Вселенной.
Судьба – это то, что ЕСТЬ. В это ЕСТЬ входит и светлое и темное, и удачи и разочарования, и легкость бытия, и постоянные трудности. Нам дана великая возможность выбирать по какой линии матрицы жить.
И если вы уже поняли, что можно осознанно выбирать направление судьбы, то можно перепрограммировать ее на новую «волну».

Надо лишь попросить об этом Ангелов-Хранителей:

« Я прошу Ангелов-Хранителей, дать разрешение на перепрограммирование моей дальнейшей жизни для успеха, любви, гармонии и процветания. Отныне я становлюсь Любовью, Чистым Светом и гармоничной личностью. Ничто не угрожает мне, все вокруг заботятся и любят меня. Мне отныне спокойно и радостно жить. Благодарю Вселенную, моих Ангелов Хранителей за помощь и поддержку. Аминь»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 11:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Очень сильный оберег в день своего рождения

Ангел моего рожденья
Пошли мне свое благословенье
От беды, горя избавленья
От врагов моих девяти девятижды
От оговора и хулы напрасной
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его,
От гнева и наказания, От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и черного дня — спаси, сохрани меня.
А придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной.
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 13:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Ритуал ГОДОВОЙ свечи (на День Рождения).

Ингредиенты:
— самая большая белая свеча которую можно найти,
— эфирное масло сандала.
— новая игла.

Ход ритуала:
В свой День Рождения возьмите белую большую свечу (БЕЛОГО ЦВЕТА), очистите ее от ранее привнесенных энергий, положите на бок и напиши новой иглой свои цели и планы на год. Пишите от фитиля к основанию (вниз свечи). Свои цели и планы пишете в настоящем времени, без частицы "не". Пишите то, что действительно ВАЖНО. Не стоит писать "плавающие" цели, найдите истинные желания, которые соответствуют вашему РАЗУМУ, СЕРДЦУ и ДУШЕ.
Прописав всю свечу, нанесите на нее эфирное масло сандала и зажгите, произнося кармическую защиту своих желаний.

«Пусть это, или нечто большее, гармонично войдет в мою жизнь, неся высшее благо мне и всем кого это касается. Да будет так!»

Зажигайте свечу до своего следующего дня рождения, целый год.
Зажигайте когда вы в восторге от жизни, когда волшебство в жизни очевидно, когда вы в благостном настроении, когда вы кайфуете от того КТО ВЫ ЕСТЬ.
Представляйте, как желания исполняются, чувствуйте наслаждение от осуществившихся мечтаний, окунитесь с головой в ту реальность, где ты все цели уже имеете исполненными.
Свечу тушите колпачком или пальцами.
Пусть она горит не менее 1 часа.
Творите свое волшебство легко и радостно! И будьте счастливы!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru