Текущее время: 28 мар 2024, 20:30
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 11:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Талисман для мира и спокойствия в жилье

Чтобы сохранять мир и спокойствие в своем жилище, измельчите в ступке канифоль или любую древесную смолу и добавьте к ней такое же количество соли и сахарно го песка. Наполните этой смесью небольшую бутылку и запечатайте ее пробкой. Храните такой амулет на кухне. Если вы не сможете достать древесную смолу, используйте вместо нее еловую или сосновую хвою.

Для объединения семьи

Для объединения своей семьи вы режьте из бумаги человеческие фигурки: столько, сколько всего людей в вашем семействе. Напишите на каждой бумажной фигурке имя одного из домочадцев, смажьте их медом и сложите вместе, чтобы все они прилипли друг к другу. Вложите то, что у вас получится, в конверт, запечатайте его и храните в тайне и неприкосновенности.

Для примирения членов семьи

Чтобы обеспечить примирение между домочадцами и избежать новых семейных скандалов и споров, разбрызгайте во всех комнатах дома особую воду, используя для этого белую розу. Окунайте бутон цветка в жидкость и, держа розу за стебель, брызгайте водой на три стороны — перед собой, влево и вправо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 12:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Купите и повесьте подкову.
Здесь есть отдельная темка про подкову. Зайдите и почитайте как правильно все сделать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 10:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
А как зарядить талисман?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Чтобы ваш амулет «заработал», его необходимо активировать, то есть настроить на вашу энергетику.

Возьмите талисман в руки. Поговорите с ним. Расскажите, что вы от него ждете.

Почувствуйте энергетику и вибрации магической вещи. Прислушайтесь к своим чувствам и ощущениям, которые у вас возникают при соприкосновении с ней.

Подумайте о своих желаниях, которые вы намерены реализовать. Представьте себе их исполнение.

Положите талисман на левую ладонь, а правой накройте. В центре ладоней находятся мощные энергетические точки. Позвольте волшебному предмету зарядиться от ваших рук.

Относитесь к талисману с любовью и уважением. Старайтесь каждый день разговаривать с ним и благодарить за помощь и поддержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 10:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
каким бы ни был талисман, в него обязательно нужно верить. И тогда он принесет вам все, что вы от него ждете - счастье, здоровье, богатство и долголетие.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
ТАЛИСМАНЫ НАШИХ БАБУШЕК.

• пуговица: подержитесь за нее, когда перебежит дорогу черная кошка, сплюньте три раза через левое плечо, и все будет в порядке;

• острые вещи: иголки, булавки, ножницы, ножи обладают магической силой. Дарить их никогда не следует, чтобы не поссориться. Если уж пришлось, возьмите мелкую монетку, чтобы получилось, что человек как бы купил вещь. Обычная булавка, приколотая к одежде – талисман от сглаза. Можно воткнуть ножик в дверь от дурных людей. Все острое направляется ко входу против недругов. Не держите в доме расстегнутых булавок, ножницы не оставляйте раскрытыми, ножами не играйте и прячьте от детей. В старину, когда ребенок вставал на ножки, мать проводила ножом между ступнями, как бы разрезая невидимые путы, мешающие ему шагать по жизни;

• стол тоже считался амулетом дома. На нем пеленали детей, вокруг стола обводили молодых, на нем не сидели, не оставляли острых предметов, не вытирали бумагой, чтобы не поссориться. Перед дальней дорогой держались за угол стола, чтобы благополучно возвратиться домой. Иногда даже целовали. Дом и стол были неразлучны, поэтому его часто продавали вместе с домом;

• туфелька невесты – талисман удачи. Если за нее подержаться, будет счастье и удача;

• не ешьте из треснутой посуды и не держите ее ни в доме, ни на даче, экономия неуместна, когда речь идет о благополучии в жизни;

• не стоит вытираться вдвоем одним полотенцем, можно поссориться; не стоит пить из одного стакана, носить одну вещь, откусывать от одного куска;

• взятую взаймы кастрюлю, тарелку, любую посудину пустой не возвращают, надо быть благодарным за оказанную помощь. И энергетически это на пользу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 12:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Сильный ритуал очищения дома на случай болезни или негативного влияния извне

Лучше проводить этот ритуал в пятницу, но при острой необходимости – в любой женский день (среду, субботу). Сначала нужно вымыть полы. Потом измельчить имбирный корень, порошок рассыпать на полу своего жилища. Для усиления действия можно смешать его с молотой корицей. Зажечь свечу в центре комнаты. Когда свеча догорит наполовину, веником смести порошок к центру, чтобы вокруг свечи образовался круг. После того, как свеча потухнет, собрать порошок имбиря на лист бумаги, положить на блюдце, где стояла свеча, и поджечь.

Порошок будет дымиться. Обойдите комнату с блюдцем по часовой стрелке, тщательно окуривая все углы. Повторите ритуал в каждой комнате, потом соедините остатки сгоревшего порошка и вынесите из дома. Лучше всего закопать их, так как огонь мог уничтожить не все частицы, вобравшие болезнь. Для постоянной защиты прикрепить имбирный корень над входом в дом – на востоке так поступали издревле.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru