Текущее время: 29 мар 2024, 05:44
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 11:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Все мы сегодня знаем ,что в стенах храма бывают не только люди с чистыми помыслами но и коварные люди ,кто делает гадости.
Очень много обрядов черные маги,ведьмы как их называют сейчас делают именно в церквях(ставят свечи живому за упокой,привороты,порчи .забирают здоровье и много чего еще(((
Вот хочу с Вами поделиться как можно себя уберечь.

Первую свечу мы обычно ставим о упокоении близких нам людей кого с нами уже нет но память о них осталась

2 свечу мы просим о здоровье близких нам людей

3 свечу я ставлю Всем моим врагам видимым и не видимым (когда свечу поставили шепотом еле слышно произнесите Всем моим врагам видимым и не видимым) такую свечу я ставлю к Николаю Угоднику вы можете поставить к той иконе которая вам приглянется к какой потянет.

Если вы купили больше свечей остальные ставите куда хотите.

Из церкви я не выхожу пока на половину не сгорит последняя свеча которую я поставила( часто тушат свечи не дав догореть до конца если это происходит я смотрю кто последнюю свечу затушил бабушки кто там помогает или человек пришедший в храм ). Заодно посматриваю что б мои свечи не кто не трогал.

При выходе с храма выйдя из двери обычно мы крестимся с поклоном так вот когда я крещусь я шепотом проговариваю: Со здоровьем пришла со здоровьем ушла так же я делаю выходя за калитку церкви.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 11:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Спасибо, я такого не знала


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Приметы в церкви: Что нельзя делать

Многим прихожанам православной церкви известны церковные приметы и суеверия, однако большинство неверно их трактует. Какие же каноны поведения в храме имеют под собой смысловую основу, а какие — нет?

В церкви нельзя разговаривать
Считается, что если прихожанин будет говорить в церкви, то навлечет на себя скорби. Очень часто это правило воспринимается буквально, и люди, заходя в храм, бояться много говорить, чтобы не накликать на себя беду. Такое правило не имеет ничего общего с церковным уставом. В храме Божьем разрешено говорить, если, конечно, речь не идет о пустых разговорах, которые отвлекают от молитвы остальных прихожан.

Нельзя спрашивать в церкви время
Спросить, сколько времени, значит, укоротить себе жизнь. По другой версии, в церкви нельзя спрашивать о времени, так как на небесах понятия времени не существует, и своим вопросом прихожанин может разгневать Бога.

Нельзя скрещивать руки за спиной
По словам священнослужителей, это старинное суеверие не имеет под собой никакой основы. Те, кто в это верят, считают, что бесы начинают крутиться возле человека со скрещенными руками. Такая поза как бы создает карусель для нечистой силы.

Почему беременным нельзя ходить в церковь
Эта церковная примета достаточно распространенная. Некоторые прихожане считают, что женщину во время беременности можно легко сглазить, а порча чаще всего наводится, как ни странно, именно в храмах. По другой версии, беременным нельзя ходить в церковь потому, что в своем положении ей сложно отстоять всю службу. В любом случае, церковь не запрещает ходить беременным в храмы, а наоборот, поощряет.

Почему нельзя ходить в церковь во время месячных
Женщина во время менструального цикла считается «нечистой», то есть в такие дни путь в церковь должен быть запрещен. По другой версии, кровь, «нечистота» женщины, привлекает бесов. Есть еще одна версия — менструальная кровь является проявлением сексуальности, что считается в церкви недопустимым.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru