Текущее время: 28 мар 2024, 18:31
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 13:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Теперь я хочу рассказать о тех правилах, которые следует соблюдать, отмечая свой день рождения, что бы не совершить ошибку и не накликать беду.

- Нельзя справлять день рождения за ранее. Позже его то же лучше не справлять.
- Если кто-нибудь поздравит вас с днем рождения за ранее – это не к добру. В этом случае вам тут же нужно сказать: Дай Бог пожить И всех врагов пережить.
- Не стоит справлять с размахом день рождения, если мужчине исполняется сорок лет, женщине – пятьдесят три года, а ребенку тринадцать лет.
- Ни когда не зовут гостей в количестве девяти, тринадцати, восемнадцати, двадцати одного, пятидесяти, девяноста девяти и ста человек. Эти числа негативно воздействуют на именинника, сокращая ему жизнь.
- Не следует на стол ставить три, девять, двенадцать и восемнадцать свечей. Лучше уж вовсе отказаться от подобного украшения.
- Считается плохой приметой, если на день рождения вам по дарили четное число цветов (особенно плохо, если вы справляете юбилей). Сделать это могут не специально, ведь современные букеты иногда бывают очень вычурными, да и люди не знают все приметы. Если что-то по добное про изошло, то сломайте один цветок и выбросьте его в ведро, сказав при этом:

На небе две зари.
Од на заря цветет,
Другая выцветает.
Без утренней зари
Солнце не восходит,
Без вечерней зари
Не заходит.
Господь апостолов считал,
А мои цветы несчитаны.
Кто по перек
Моей молит вы посчитает,
Тот не четное число
Раз меняет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 13:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
- Если во время праздника будут подавать блюдо из риса (любое), то блинами гостей угощать нельзя: либо одно, либо другое.
- Не рекомендуется подавать на стол свиную голову или голубей, в противном лучае вы со вершите серьезную ошибку и можете накликать на именинника погибель.
- Если у вас в квартре есть собака, то лучше на время празднования увести ее из дому. Дело в том, что гости могут начать петь песни, а собака станет им подпевать. В любой другой день в этом нет ничего страшного, но если собака завоет в день рождения кого-то из членов семьи, то это сулит имениннику несчастье.
- Имениннику нельзя занимать деньги в день своего рождения.
- Если во время праздника разбилась посуда, то ее нельзя выбрасывать, пока не уйдет последний гость.
- Считается плохой приметой, если именинник дважды переодевается во время торжества.
- В свой день рождения нельзя плакать, сожалея об ушедших годах. Вместо того что бы грустить, лучше подумай те о том, что Господь подарил вам все эти годы. Сколько всего хорошего у вас было за это время, а хорошее обязательно было, сколько у вас любящих родственников, друзей и подруг, сколько всего интересного вы ьувидели и узнали. Конечно, жаль ушедшую молодость, но какое счастье, что вы родились и жили в этом прекрасном мире, а он прекрасен, кто бы что ни говорил. У вас были, есть и будут люди, которые любят и ценят вас, – разве это не чудо? По этому не плачьте в свой день рождения, ведь ваши слезы могут обидеть вашего Ангела-хранителя.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru