Текущее время: 28 мар 2024, 22:46
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 13:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Заговоры, обряды и ритуалы на первый снег принято проводить и произносить именно в тот момент, когда на улице первый раз в году идет снег.

В древности такие заговоры имели большую популярность, так как наши предки знали и потрясающей силе воды и ее способностях сохранять и переносить информацию. Когда мы видим первый снег, как правило, у нас формируются положительные эмоции, так как снег напоминает нам о детстве, новогодних праздниках, да и белый цвет сам по себе очень положительный.

Заговоры на первый снег помогут вам улучшить свою жизнь в какой-либо сфере – любви, финансах, семье.

Далее предлагаем вам несколько самых популярных заговоров на первый снег.

Заговор на прибыль на первый снег

Этот заговор используется для привлечения денег в свою жизнь.
Когда увидите, что идет первый снег, выходите на улицу, открывайте кошелек так, чтобы в него попадал снег и читайте заговор 9 раз:

"Как много снега с неба падает, так пусть много денег у меня будет. Аминь".

Потом закройте кошелек и в этот день не тратьте из него деньги.

Хорошо, если будет растущая Луна, большую эффективность этот заговор имеет в такие дни недели как среда, четверг или понедельник. Но даже если вы сделаете этот обряд в другой день – обязательно будут результаты!

Заговор на привлечение женихов на первый снег

Если увидите, что идет первый снег, одевайте шубу или такую одежду, к которой прилипает снег и выходите на улицу!
Прогуляйтесь под первым снегом, когда зайдете домой, на пороге стряхните с себя снег и произнесите такой заговор:

"Как много снега ко мне пристало, так женихи пусть пристают ко мне и проходу не дают.
Слово мое крепко, к делу лепко. Да будет так!".

Оставьте дверь в дом открытой на полчаса.

Заговор на первый снег для привлечения любви

Этот ритуал предназначен для девушек, которые мечтают выйти замуж за любимого человека.
Нужно набрать снега в какую-то емкость, например, в таз и принести его домой.
Подождать, пока снег растает, после чего умыться этим первым снегом. Когда будете умываться произнесите такой заговор:

"Снег пришел к Земле-матушке, как любовник приходит к любимой.
Так пусть и ко мне придет мой любимый, и станет моим суженным, законным мужем".

Воду, которая останется, нужно поставить под кровать на несколько дней.

Заговор на первый снег для встречи своей второй половинки

Если девушка мечтает встретить в короткие сроки своего любимого человека, ей необходимо выйти на улицу, когда будет идти первый снег и подняв лицо к снегу, произнести такой заговор:

"Зима, покрой землю снежком, а меня женишком".

Затем откройте ладони - подождите, пока в них наберется снег и умойтесь этим снегом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 13:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Ритуал на первый снег для привлечения клиентов

Если вы хотите привлечь больше клиентов для своего бизнеса, используйте этот заговор на первый снег.
Когда на улице будет идти снег, выходите на балкон своего офиса или выглядывайте в открытое окно и читайте три раза такой заговор:

"Снег идет, землю покрывает, пусть и к нам в магазин (или в фирму "название") идут клиенты, торговые люди, деньги нам несут да прибылью большой нас накрывают."

Заговор на первый снег на богатство, процветание, изобилие

Этот очень сильный заговор, который помогает привлечь удачу и благополучие во все сферы вашей жизни.
Когда будете гулять под первым снегом (желательно делать это всей семьей), произнесите этот заговор (можно про себя):

"Первый снег - зимы вестник, принеси и нам хорошие вести.
Как много снега падает с небес, так много удачных дней в году будет пусть у (имена ваших домочадцев), как греет снег землю, и помогает сберечь плодородие, так и нас пусть греет изобилие, процветание и богатство.
Да будет так!"

Заговор для похудения на снег

Необходимо набрать снега и принести домой.
Дома натирать проблемные зоны этим снегом и читать заговор:

"Как снег от моего тепла тает, так мой жир от моего дела растает"

Делайте этот ритуал 9 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Первый снег я уже пропустила)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru