Текущее время: 28 мар 2024, 23:03
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карты и талисманы
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 11:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
ПИКОВЫЙ ТУЗ обеспечит благоприятные постоянные возможности заработков.
Зажгите восковую свечу, расположите карту над ее пламенем и читайте заговоп :

" Дорогу открываю, путь пролагаю. Время течет, в сие место деньги несет. Да будет так!"

Заговоренную карту носите с собой в правом кармане брюк или верхней одежды.

ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ поможет вам в работе.
Для этого повесьте его на шею, предварительно продев белым шнурком или нитью и окурив карту ладаном под следующий заговор :

"Твой дом - мой кров. Тебе путь без препон, мне денег перезвон!"

ПИКОВАЯ ДАМА предохраняет от невезения, срывов планов и неприятностей. Позитивно влияет на самочувствие. Она является хорошим средством от головной боли. Приложите ее ко лбу рисунком и читайте любую молитву о выздоровлении.

ПИКОВЫЙ ВАЛЕТ поможет ликвидировать помехи на пути к задуманному. Приумножит позиции в конкурентной борьбе, если ваша деятельность связана с торгом, а также добавит вам привлекательности. Носите карту, обвернув настоящей шелковой нитью красного цвета любое нечетное число раз.

ДЕСЯТКА ПИК станет защитным талисманом для людей, рожденных 10-ого числа любого месяца.

ПИКОВАЯ ДЕВЯТКА благоприятствует медитациям на темы бизнеса. Примите подходящую позу, закройте глаза и попытайтесь как можно ярче представить себе изображение этой карты. Эту карту хорошо носить с собой изображением внутрь.

ВОСЬМЕРКА ПИК - мужская карта. Обязательно возьмите ее с собой, если у вас запланированы важные переговоры с деловыми партнерами, беседа в кадровой службе. С ее помощью вы заключите много выгодных сделок. Носите ее во внутреннем нагрудном кармане пиджака или рубашки.

ПИКОВАЯ СЕМЕРКА имеет свойства предыдущей карты , но предназначена женщинам. Применять талисман нужно так: оберните карту в небольшой кусок кружева, трижды на шепчите на нее молитву "Отче наш" и носите в сумочке.

Рекомендации по применению карт в качестве талисманов.

Купите новую колоду карт на растущей луне , не торгуясь. Деньги давать либо без сдачи, либо сдачу не брать. Три дня общайтесь с колодой: гладьте каждую карту и разговаривайте с ней желательно утром и вечером, на ночь колоду карт кладите под подушку или матрас. Таким образом вы заряжаете колоду своей энергией. Только после этого карты можно использовать по назначению. После того, как талисман сделал свое дело, погладьте его и поблагодарите. Только потом эту карту можно вложить обратно в колоду. Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты и талисманы
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 11:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
О картах талисманах я не слышала


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты и талисманы
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 09:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
БЫТЬ БОГАЧЕ ВАМ ПОМОГУТ ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ !

1. Нужно взять новую колоду игральных карт.
Найти даму пик. Взять уголь, и перечеркнуть карту сверху донизу крестом. Сверху написать требуемую сумму. Затем так сказать: Как карта приносит деньгу – игроку, так и мне, (имя), пошли Царица Пиковая, деньгу. Не во вред, а во благо, не ради корысти, не ради похвальбы, услышь, матушка, мои мольбы. Да будет так. Карту носить с собой. (ритуал разовый.Откуп на перекрёстке.Луна – растущая)

2.Для того чтобы добиться успеха и разбогатеть, возьмите из колоды игральных карт бубновую десятку. Нанесите на ее поверхность каплю бергамотового масла или масла базилика и разотрите его по всей карте. Храните эту карту в своем бумажнике в качестве денежного талисмана.

3. Если вы хотите повысить уровень вашего дохода посредством какого-либо нового творческого начинания или с помощью инвестиций, вам поможет бубновая королева. Эта карта символизирует плодотворную силу женского начала, но данный ритуал можно выполнять как мужчине, так и женщине, поскольку сила женского начала, используемая в нем, никаким образом не меняется в зависимости от пола, исполняющего заклинание. Сила женского начала — лишь одна из двух основных сил, управляющих Вселенной. Положите карту лицом вверх на вашем алтаре. Если у вас нет алтаря, положите карту на стол в северной части вашего дома или, если вы знаете фэн-шуй, поместите ее в ваш сектор благосостояния. Наполните ваш магический кубок водой (если у вас нет такого кубка, возьмите простой стакан). Поместите наполненный кубок или стакан на карту и оставьте на ночь. В течение ночи карта напитает воду своей силой и энергетикой. Утром выпейте воду, не отрывая взгляда от карты. Почувствуйте, как энергия и сила бубновой королевы наполняют вас, теперь вы сами и есть бубновая королева. Теперь вы уверены в том, что любая цель вам по плечу, ваши способность к творчеству, находчивость и воображение помогут вам добиться любой поставленной задачи.

4.По принципу действия данный ритуал похож на вышеописанный, но в этом случае вам понадобится карта бубновый король. Карта бубновый король символизирует финансовую защищенность и практичность, характерные для мужского начала. Однако ритуал этот могут выполнять как мужчины, так и женщины. Сила мужского начала, используемая в данном ритуале, никоим образом не меняется в зависимости от пола исполняющего заклинание. Сила мужского начала — лишь одна из двух основных сил, управляющих Вселенной. Итак, проделайте с картой бубновый король все те действия, которые были описаны в предыдущем обряде. Когда утром вы будете пить воду из кубка, представьте, что вы и есть сам бубновый король, что вы теперь обладаете всеми его качествами, качествами прирожденного лидера: практичностью, умением принимать верные решения и мудрость


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты и талисманы
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 14:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
СРОЧНОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ

Если у вас есть проблема, от которой вы ни как не можете избавится, то вам может помочь этот не сложный ритуал Таро.

Возьмите желтую монету в левую руку (в РФ это монета номиналом 10 рублей), туз пентаклей в правую.
И скажите следующие слова 10 раз, при этом ярко представляя и чувствуя - как ваша проблемы переходит, перетекает на монету:

"На деньгу беду свожу,
Благодать при себе удержу.
Добро при мне,
А лихо в чужой стороне Аминь."

После этого монету выбросьте в окно.

Если проблема не уйдет сразу, то следует повторить обряд, или же взять более крупную купюру - для того чтобы заработал закон жертвы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты и талисманы
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2017, 16:32
Сообщений: 4
А вот я слышала, что если попросить Синь-камень, может исполниться самое сокровенное желание. Оно у меня было, я не могла забеременеть вот уже пять лет несмотря на то, что лечилась. Возможности отправиться к Синему камню у меня не было, но я узнала, что в Москве лежит камень на территории альтравиты, а привезен он с Валдая. До него просто и удобно добираться . Сходила я к чудесному камушку, он находится сразу при входе на территорию клиники, справа,около лавочек и вот спустя три месяца узнала, что беременна. Исполнилось мое желание.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты и талисманы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:25
Сообщений: 1
На курсы «Карты Таро» от мага Елены я попала по совету своей подруги, которая уже прошла обучение и настоятельно рекомендовала мне туда обратиться. Изучив информацию на сайте mag-salon.ru и послушав доводы подруги, я все-таки записалась. Курсы, и правда, оказались великолепными. Только полезная информация без воды, грамотная подача, интересные примеры и практические семинары – все продумано до мелочей. Единственный момент – мне не очень подходил график, но в итоге мы нашли выход, и я благополучно посещала все лекции. Огромное спасибо, Елена, за мастерски составленную программу и приятное общение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты и талисманы
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:31
Сообщений: 1
Екатерина12345 писал(а):
На курсы «Карты Таро» от мага Елены я попала по совету своей подруги, которая уже прошла обучение и настоятельно рекомендовала мне туда обратиться. Изучив информацию на сайте mag-salon.ru и послушав доводы подруги, я все-таки записалась. Курсы, и правда, оказались великолепными. Только полезная информация без воды, грамотная подача, интересные примеры и практические семинары – все продумано до мелочей. Единственный момент – мне не очень подходил график, но в итоге мы нашли выход, и я благополучно посещала все лекции. Огромное спасибо, Елена, за мастерски составленную программу и приятное общение.

У мага Елены из Барселоны я заказывала амулет «Пять благ». Заявку оставила на сайте mag-salon.ru, и вскоре по почте пришел заказ. После того, как я надела амулет, жизнь как будто повернулась на 180 градусов. Стало меньше проблем, забот, улучшилось здоровье. Конечно, какие-то неурядицы случаются, но я их с легкостью преодолеваю. Очень благодарна Елене за помощь. Обязательно закажу такой амулет своим близким.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты и талисманы
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 14:19
Сообщений: 1
Когда в моей жизни случилась безответная любовь, я был готов на самый отчаянный шаг. В интернете нашел сайт mag-salon.ru. На нем представлены услуги потомственного мага Елены. Пообщавшись с ней по телефону, заказал мусульманский ритуал, так как сам исповедую Ислам. Результаты превзошли все ожидания. Я обрел свое счастье, за что очень благодарен Елене.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карты и талисманы
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 16:18
Сообщений: 1
Курсы мага Елены из Барселоны по картам Таро — моя третья попытка по обучению этому необычному ремеслу. И если два первых раза я опускала руки и думала, что зря со всем этим связалась, то попав к Елене, поняла, что есть еще мастера и действительно знающие люди. Это невероятно умный, грамотный и, самое главное, опытный человек. Мы не просто учили значение карт, их сочетания, арканы. Каждая лекция была погружением в мир магии, Елена делилась своим опытом, приводила примеры, давала конкретные советы. Было очень познавательно и интересно. Обязательно запишусь еще на какие-нибудь курсы от mag-salon.ru. Спасибо за полученные знания!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru