Текущее время: 28 мар 2024, 08:34
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение к гадалке.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:42
Сообщений: 1
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к гадалке.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:27
Сообщений: 31
интересная тема...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к гадалке.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 08:41
Сообщений: 93
А я сама не гадала, точнее не умела гадать до тех пор, пока не обратилась к https://империя-сильнейших-ведьм.рф , вообще обращалась туда изначально за помощь, помогли, но я знала, что во мне что-то такое есть, только бы развить, вот и мне то же самое сказали, я развила этот дар и теперь могу тоже другим помогать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к гадалке.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 15:51
Сообщений: 3
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru
Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет 1000р. Принимает не всех и по рекомендации. Она спрашивает откуда о ней узнали. Лечит молитвами. Помогает только на хорошее, с плохим просьба не писать.
Нашего дядю сильно приворожили, сделали профессионально через черного мага. От родни отвернули, чтобы не могли вылечить его. Стал агрессивным. В общем стал одержимым, в нем нечисть сидела. И за него никто не брался. Читали молитвы над фото, но это не помогало. Нечистый не уходил. Нам сказали, что надо его изгонять и сразу защиту ставить, чтобы снова не пришел. И три года мы не знали к кому обращаться. Нам очень помогла женщина, высшие силы к ней привели. Она профессионально все сделала, убрала и поставила защиту. По себе знаю, что найти хорошего специалиста в области энергии непросто, я очень ей благодарна, и поэтому рекомендую ее. Она профессионал в своей области и будет вам помогать до конца, главное верить.
Она хорошо видит людей и помогает только тем, кто верит, в то, что все получится. Те, кто скептически настроены, не верят, считают, что все должно быть бесплатно, просьба не писать. Я тоже не хочу, чтобы к ней приходили люди от меня с плохими намерениями.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к гадалке.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 06:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2018, 06:10
Сообщений: 1
Я обращалась за помощью к гадалке Неонелле. Свой отзыв пишу спустя год. Что хочу о ней сказать: все, что она рассказала о моем будущем уже сбывается. Я обращалась к ней по той причине, что мне уже 30 лет, а я ещё ни разу не была замужем. Вот вроде и лицом, и фигурой вышла, и мозгами вроде не обделена, а все шарахаются от меня, как от прокаженной. Но после обращения к Неонелле, моя череда разочарований наконец-то прервалась. Через 3 месяца я встретила того самого. Все как она предрекла. Сейчас я замужем и безгранично счастлива!!! Верьте ей - она действительно надежная гадалка!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к гадалке.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2021, 08:52
Сообщений: 23
Работала с моими негативными программами ведунья Дана, в инстаграме под ником Ezoterik_Dana
Не думала я, что облегчить мою жизнь смогут четыре дистанционных сеанса.
Но, это факт) Запишите её номер 89601981108


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к гадалке.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2021, 17:41
Сообщений: 24
Привет!
Мой муж, перед тем как открыть наш с ним обувной магазин, обращался за раскладом к ведунье Дане.
Его интересовало как все правильно начать и грамотно оформить.
Знаю что впоследствии он обращался к ней за оморочками на врагов по бизнесу, и советовался с ней по поводу больших сделок.
Ее номер 89601981108


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к гадалке.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 10:25
Сообщений: 27
Здравствуйте. Решила тоже оставить отзыв об отличном специалисте Дане, которого нашла. Она помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к гадалке.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 18:00
Сообщений: 22
Не смотря на мой скептический настрой на всю эту магию, все таки решился прибегнуть, обратился к ведунье Дане. Она объяснила мне мою проблему и решение. Проблема исчезла и все наладилось, спасибо ей, рекомендую +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к гадалке.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:15
Сообщений: 21
Делюсь впечатлениями после приворота у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело.
Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми! Ее номер +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru