Текущее время: 28 мар 2024, 14:53
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадания в старый Новый год
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
Как можно погадать в старый Новый год? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадания в старый Новый год
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Гадание «Подставь ухо»

Хотите узнать, какой год ждет впереди? Предки верили, что ненароком услышанный чужой разговор может послужить ответом. Задайте про себя вопрос и прислушайтесь, что говорят вокруг: смеются – все будет хорошо, плачут или ругаются – значит и вас ждет нелегкая, а если пьют – держитесь подальше от соблазнов!

Гадание «Пророческая строка»

В старину девушки особенно любили гадать на книгах. Они готовили в уме вопросы, а затем называли номер страницы и строку. Ответ и служил пророчеством.

Гадание «Зеленый росток»

Чтобы узнать, кто первой выскочит замуж, незамужние красавицы выбирали себе по луковице и ставили корешком в воду. У кого раньше пускался росток, той и шагать под венец первой!

Гадание «Незнакомец»

Чтобы узнать имя суженного, девчата не редко сразу после полуночи выбегали из дому искать первого встречного мужского пола. Существовало поверье: какое имя назовет незнакомец, такое и будет носить будущий муж.

Гадание «Мешок с сюрпризом»

В доме заранее готовился мешок с самыми разными мелкими предметами – камешками, крупой, платочками. Туда же пряталась корка хлеба, кольцо и крючок. Не глядя внутрь, нужно было достать из мешка первую попавшуюся вещь. Если девушка вытягивала хлебец – жить ей в богатстве, крючок – ждать неприятностей или тяжелой судьбы, ну а колечко – к счастливому браку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадания в старый Новый год
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
Скоро, скоро, а именно с 13 на 14 января к нам придет Старый Новый год! Все-таки везет нам, дорогие волшебницы – в январе столько чудесных праздников, что если направить их великую энергию в нужное русло, то можно привлечь к себе все, о чем так мечтается. И Старый Новый год тоже не является исключением, даже наоборот, считается, что силой одарен не меньше, чем 1 января.

Поэтому непременно воспользуйтесь чудесами Старого Нового года, и «договоритесь» с Вселенной об исполнении заветного желания, о мире, удаче, любви в семье!

Вот что можно сделать:

РИТУАЛ СОЖЖЕНИЯ ПРОБЛЕМ

В канун Старого Нового года он просто необходим и очень эффективен! Возьмите небольшую тарелочку, и нарежьте маленькие листочки бумаги. На каждом из них напишите то, что хотели бы оставить в прошлом году: болезни, страхи, слезы, разочарования.
НО! Писать надо не «в общем», а конкретно. Затем сожгите каждый этот листок в подготовленной тарелочке со словами благодарности, потому что с этим огнем придет не просто облегчение, а решение всех насущных проблем! Пепел смойте, и помойте тщательно тарелочку.

ЖЕЛАЕМ И ЗАГАДЫВАЕМ!

Завтра утром возьмите крошек хлеба или крупы или семечек, выйдите на улицу (или на балкон), подумайте о своем желании, сформулируйте его вслух и киньте корм птицам со словами:
«ОТДАЮ -ПОЛУЧАЮ И МЕЧТУ ВОПЛОЩАЮ!».
Больше от вас ничего не требуется. Пусть воробьи или голуби полакомятся вашим маленьким угощением, а вы в это время уже возьмете важный старт к реализации цели

РИТУАЛ НА УДАЧУ

Вечером 13 января делаем волшебную смесь - берем горшочек и сыпем сначала пшено/пшеницу - горстку правой рукой - проговаривая
"Пусть здоровье и благополучие будет в этом доме!" , далее левой рукой горсть риса -проговаривая "Пусть в моей жизни будет стабильность и равновесие!". Далее нужно сыпать по горсточке разных круп, какие есть дома и желать себе и близким всего, что хотите получить в новом году – процветания, удачи, любви. Горшочек со смесью круп оставить на столе на пару дней, а потом покормить птичек этими крупами.

ПЕЧЕМ ПИРОГ БЛАГОПОЛУЧИЯ

Готовясь к праздничному ужину, нужно обязательно испечь Пирог благополучия. Само тесто делают любым вам известным способом, главное – оно должно быть сладким и сдобным. Для начинки лучше взять орехов, мака и разных сухофруктов. Но в некоторых регионах пирог достатка принято делать с мясом – это остаётся на ваше усмотрение, ритуал такое допускает. Когда пирог собран, но ещё не посажен в печь, проводят обряд. Для этого нужно над пирогом прочесть заговор и троекратно перекрестить. «Как в печи пирог растёт, так и в жизни моей достаток умножается. Как бока его румянятся, так и дом мой добром наполняется. Зарумянься, запекись, в дом добром оборотись. На здоровье, на удачу, на амбары-закрома заговариваю, в дом добро я приманиваю. Вот тебе, добро, мой поклон, будь часто вхоже в мой дом!».
Затем этим пирогом угощали всех присутствующих за праздничным столом, пирог нужно раздать весь и год будет очень удачным!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадания в старый Новый год
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2021, 12:35
Сообщений: 12
Гадания в новогоднюю ночь, да и вообще в целом- вещь полезная! Тут только важно чтобы гадалка была хороша, профи так сказать) Мне вот Ирина гадала, все просто супер прошло, все мои подруги уже к ней обращаются) Думаю вам пригодится, +79126420739. в вайбер пишите ей, не нужно звонить, она быстро вам ответит!)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадания в старый Новый год
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2021, 21:43
Сообщений: 127
Ivonne писал(а):
Гадание «Подставь ухо»

Хотите узнать, какой год ждет впереди? Предки верили, что ненароком услышанный чужой разговор может послужить ответом. Задайте про себя вопрос и прислушайтесь, что говорят вокруг: смеются – все будет хорошо, плачут или ругаются – значит и вас ждет нелегкая, а если пьют – держитесь подальше от соблазнов!

Гадание «Пророческая строка»

В старину девушки особенно любили гадать на книгах. Они готовили в уме вопросы, а затем называли номер страницы и строку. Ответ и служил пророчеством.

Гадание «Зеленый росток»

Чтобы узнать, кто первой выскочит замуж, незамужние красавицы выбирали себе по луковице и ставили корешком в воду. У кого раньше пускался росток, той и шагать под венец первой!

Гадание «Незнакомец»

Чтобы узнать имя суженного, девчата не редко сразу после полуночи выбегали из дому искать первого встречного мужского пола. Существовало поверье: какое имя назовет незнакомец вызвать красивых шлюх:?, такое и будет носить будущий муж.

Гадание «Мешок с сюрпризом»

В доме заранее готовился мешок с самыми разными мелкими предметами – камешками, крупой, платочками. Туда же пряталась корка хлеба, кольцо и крючок. Не глядя внутрь, нужно было достать из мешка первую попавшуюся вещь. Если девушка вытягивала хлебец – жить ей в богатстве, крючок – ждать неприятностей или тяжелой судьбы, ну а колечко – к счастливому браку.

Мы таким в детстве баловались.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадания в старый Новый год
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2021, 08:52
Сообщений: 23
Четкие и честные расклады на Таро у моей любимой Даны, уже три года это мой, считай, личный специалист. Подскажет все абсолютно)) А я подскажу вам её номерок 89601981108


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадания в старый Новый год
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2021, 17:41
Сообщений: 24
Привет, девочки) Однозначно советую Даночку, чудо-женщина просто))
Ее номерок 89601981108


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадания в старый Новый год
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 10:25
Сообщений: 27
Здравствуйте. Решила тоже оставить отзыв об отличном специалисте Дане, которого нашла. Она помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадания в старый Новый год
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 18:00
Сообщений: 22
Не смотря на мой скептический настрой на всю эту магию, все таки решился прибегнуть, обратился к ведунье Дане. Она объяснила мне мою проблему и решение. Проблема исчезла и все наладилось, спасибо ей, рекомендую +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадания в старый Новый год
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:15
Сообщений: 21
Делюсь впечатлениями после приворота у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело.
Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми! Ее номер +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru