Женский форум
https://womens-forum.ru/

нумерология
https://womens-forum.ru/viewtopic.php?f=71&t=1922
Страница 1 из 1

Автор:  marina8 [ 22 сен 2018, 16:30 ]
Заголовок сообщения:  нумерология

Девочки, anyarys777.ru это просто афигенный нумеролог! Вы верите в нумерологию? Я до вчерашнего дня не верила)

Автор:  Виола [ 19 окт 2020, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: нумерология

Находясь в режиме самоизоляции, мне хотелось попробовать что-нибудь новое, с чем я раньше не сталкивался. На глаза попался сайт mag-salon.ru. На нем потомственная целительница, ясновидящая и маг Елена из Барселоны предлагала посетить онлайн курсы по нумерологии. Вообще я скептик, но все же решил попробовать и, возможно, доказать несостоятельность этой науки. Занятия проходили дистанционно. В группе было всего 4 человека, поэтому общаться было легко. На лекциях мы учились правильно читать числа, определять их энергию. Потом перешли к более сложным задачам. Особенно мне понравилось высчитывать код судьбы. И знаете, мой скептицизм поутих. Думаю, что нумерология — это действительно наука, которая имеет место быть во многих сферах нашей жизни. Очень благодарен Елене и всей ее команде.

Автор:  Алена Каштанка [ 20 окт 2020, 14:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: нумерология

Нумерология всегда была моим хобби. Я много читала, изучала, посещала различные тренинги. Но после занятий с магом Еленой из Барселоны я вышла на совершенно новый уровень. Ее курсы имеют прекрасную структуру, благодаря которой с каждым занятием ваши знания становятся богаче. При этом они взаимосвязаны между собой. Именно на этих лекциях я систематизировала то, что уже знала и заполнила имеющиеся пробелы. Очень благодарна сайту mag-salon.ru за познавательные курсы. Планирую и дальше совершенствоваться в области нумерологии.

Автор:  Оксаночка Дернова [ 29 окт 2020, 19:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: нумерология

Очень люблю смотреть телешоу, где известные нумерологи дают характеристики героям, описывают их жизнь, предсказывают судьбу. Всегда думала, что дар видеть подобное дается при рождении. И если природа обделила талантом, то и пытаться не стоит. Но однажды практически случайно набрела на сайт mag-salon.ru. На нем известнейший в мире нумеролог и маг Елена предлагала пройти курсы по нумерологии. Почитав условия, я поняла, что для обучения не требуется сверхъестественной силы, поэтому сразу же записалась. И вот начались занятия. Я с первого дня поняла, что могу анализировать характер и потенциал человека, создавать психоматрицу, вычислять код судьбы. С каждой новой встречей мои знания расширялись, многое становилось понятным и простым. В результате курсов я получила сертификат международного образца, который с гордостью повесила на стену. Безмерно благодарна Елене!

Автор:  a.kashtanskaya [ 03 ноя 2020, 06:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: нумерология

Не каждые курсы по парапсихологии хорошие. Это я могу сказать, как человек, побывавший на многих тренингах и семинарах. Занятия от mag-salon.ru стоят того, чтобы их посетить. Маг Елена — профессионал в своем деле. Она ведет курсы грамотно и рационально, правильно подбирает информацию, подает ее в понятной форме. После обучения проводится контрольное испытание. Я его прошла успешно и получила сертификат международного образца. Спасибо большое Елене за предоставленную возможность!

Автор:  TanyaVob [ 12 мар 2022, 21:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: нумерология

Часто обращаюсь за консультацией по рабочим ситуациям. Ни разу не подвела,реально видит людей насквозь. Звонила дистанционно и была удивлена этой девушкой, перед этим ездила на прием к женщине,которая несла всякую чушь. Оставляю номер +380986753981 (Вайбер)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/