Текущее время: 28 мар 2024, 10:31
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обереги.. можно сделать самим..
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 10:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Оберег который сделает вас неуязвимым для любых опасностей, он защитит вас от нападения и ограбления, от сглаза и порчи, от любого обмана и подставы, одним словом от всех бед и неприятностей, перепишите его и носите всегда с собой в сумке или в кармане, так же можно дать его своему ребёнку или близкому человеку:

" Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас. Имею я три святых листа от Божьего дерева, с Божьего куста, ношу с собой три святых слова, чтоб не случилось со мной ничего лихого. Жизнь моя под Божьим замком, закрыта Его ключом. Никто меня не осудит и не убьёт, злато серебро не возьмёт, ядом не напоит и не зарубит, колдовством меня не погубит, огнём и пищалью не возьмёт, во сне душу не заберёт. И будьте вы, все мои слова, сильны, и будьте вы все мой дела, верны. На ныне, на века, на все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги.. можно сделать самим..
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 09:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Подкова – это очень древний символ, обладающий одновременно и защитными функциями, и являющийся символом плодородия и благоденствия.

Если хочешь дом спасти, вешай над дверью, если семью обрести – над очагом, если дитя – над кроватью супругов. Всякое дело во благо пойдет, ежели в себе зла не содержит. А коли кто вред замышляет – оградит от того Счастья Знак.

Как привлечь удачу с помощью подковы

Подкова издревле была символом удачи. Если вам не удастся достать настоящую подкову, можете купить сувенирную, и подвесить ее "рожками" кверху над дверью. И наговорите на нее: "Лошадь бежала, добро в дом несла. Так и ты, подкова, неси к нам в дом удачу, добро, богатство и процветание". Чтобы подкова вам помогала в том, как привлечь удачу, ухаживайте за ней, протирайте от пыли. Когда почувствуете, что подкова "устала" - можете выложить ее на солнце, пусть почистится и зарядится. После этого вешать на место ее нужно опять с заговором.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги.. можно сделать самим..
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
Оберег в разных случаях проявляет свои свойства по-разному, это зависит от многих причин - от личности самого владельца оберега в настоящий момент, каким образом он был получен владельцем и т.п. Украденный оберег всегда приносит только несчастья, несмотря на то, что после этого он переходил другим владельцам через покупку, т.е. на законных основаниях. , Такой оберег проявит свои магические свойства только через много лет.

Поэтому с осторожностью приобретайте вещи, об истории которых вы ничего не знаете. Если все же вы очень желаете иметь такую вещь дома, то обязательно нужно провест обряд очищения.

Обереги из магазина начнут проявлять свои защитные свойства не раньше чем через два-три года - при условии, если сразу не произвести с ними требумых действий, т.е. очистить от чужой энергетики и зарядить своей энергией. Подаренные с добрым сердцем или полученные в наследство обереги станут всегда верным и надежным защитником и помщником на тонком уровне.

Если вы решили подарить кому-нибудь заветный оберег, сделайте это с любовью. Представьте себе, что этому человеку уже везет, что он счастлив, здоров и любим. Вложите в этот подарок все самые добрые чувства. И будьте уверены: этот заряд положительной энергии поможет и вам. Ведь все добро, которое мы делаем, возвращается к нам, троекратно умноженное.

Вы также можете совершить акт взаимного дарения. Он поможет вам, если вы хотите сделать какую-то приглянувшуюся вам вещь подаренным талисманом. Договоритесь с кем-нибудь из друзей о взаимном дарении, передайте друг другу деньги на желанную покупку.

Но бывает и так, что человек совсем не хочет дарить вам что-то, но делает вид, что с удовольствием дарит вам нужную вещь, желая выглядеть в ваших глазах хорошим и добрым. Если вы это почувствовали, то, прежде чем заряжать эту вещь и пользоваться ею, необходимо ее предварительно очистить. То же самое нужно сделать и с любым купленным вами талисманом, ведь вы не знаете, в чьих руках он успел побывать и какая на нем энергетика.

Любой подарок может принести счастье или неудачу, в зависимости от того, с каким чувством он сделан.

Подарок, сделанный с радостью и любовью, может наделить нас силой и духовной мощью, смягчить наши отрицательные черты и усилить все то хорошее, что в нас есть. А это и требуется от настоящего талисмана.

А сейчас сам процесс простой зарядки:

Выбрать солнечный денек, сполоснуть оберег в воде с щепоткой соли, смыть раствор с талисмана в проточной воде, нельзя чтобы талисмана или оберега вашего касалось другое тело, земля и открытый металл. С утра положить на солнце на деревянную дощечку. Так он лежит до 16.00 (с 16 до 17 – самая сильная активизация организма).

Затем выйти на улицу, лицом на север. Мужчина берет оберег в правую руку женщина в левую. Сделать вдох и представить что от солнца идет лучик тебе в макушку, в солнечном сплетении собрать энергию, в конце вдоха сделать задержку дыхания 3-5 сек, после этого мысленно выпустить энергию через правую руку в правый кулак на выдохе, когда выдох кончается сказать шепотом, но чтобы себя слышать:

«ЯВЬ СЛАВЬ ПРАВЬ». Так подряд 3 раза. Потом переложить оберег в другую руку и повторить тоже самое. После, сдавить оберег между ладонями и прижать к солнечному сплетению, повторить вышеуказанную процедуру, выдыхая через ладони 2 раза, в третий раз, взять в правую руку оберег и прижать к солнечному сплетению, вдох, задержка, выдох и проговорить «явь славь правь» (всего получается 9 раз).

Теперь талисман работает именно для вас!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги.. можно сделать самим..
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 11:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Чтобы защитить себя и своих близких от негативного влияния, не обязательно покупать дорогие обереги с непонятными символами. Оберег от сглаза можно сделать своими руками, используя обыкновенные бытовые предметы. Простые вещицы, привычные нам в быту, могут нести в себе большую силу и при правильном обращении способны стать оберегами от сглаза,порчи и прочих негативных влияний.

Мелочь из кошелька — отличный оберег для ваших финансов.
Создается он просто: нужно сшить небольшой мешочек из натуральной ткани красного цвета и положить туда 8 монеток из вашего кошелька: 4 золотистого цвета и 4 — серебряного. Будет лучше, если 4 монеты будут одного достоинства. После мешочек нужно завязать, встряхнуть и спрятать в доме там, где его не увидят посторонние.

Булавка в подоле или нижнем крае свитера издавна считается действенным оберегом от сглаза и зависти. С ее помощью можно легко уберечь от негативного влияния как себя, так и домочадцев. Для этого необходимо купить новую булавку, промыть ее под проточной водой и застегнуть с внутренне стороны одежды, мысленно произнеся: «Как булавку закрываю, так от бед оберегаю».

Пуговица на счастье.
Особым образом пришитая пуговица может стать настоящим магнитом удачи: необходимо взять пуговицу с четырьмя отверстиями, цвет и форма которой нравятся вам или тому, кому вы собираетесь делать этот оберег. Пуговицу нужно пришить на внутреннюю сторону одежды, которую часто носят, белыми нитками, прошивая по часовой стрелке все отверстия.

Иголка в дверном косяке используется как защита дома от порчи и злых людей. Сделать такую защиту очень просто: новую иголку нужно аккуратно вбить в косяк входной двери, произнося такие слова: Как иглу острую вобью, так все беды отведу от дома, от порога; игла от злодея да от вора, от завистников, колдунов, лихих людей да шептунов; кто со злом в дом придет, за порог не зайдет! Истинно!

Нить на запястье может стать оберегом от сглаза вне дома. Нужно взять натуральную нить красного цвета, два раза обернуть вокруг запястья и завязать на двойной узелок, представляя себя в обережном огненном круге.

Бутылка из темного стекла, закопанная у порога дома или надежно спрятанная в квартире, также убережет от зла. Нужно взять хорошо вымытую бутылку, наполнить ее осколками стекла, мелкими новыми гвоздиками, кусочками проволоки, кнопками, иглами и еловыми иголками, хорошо закрыть, встряхнуть и спрятать от чужих глаз, визуализируя, как ваш дом окружается колючей стеной от злых людей, колдовства и негативных воздействий.

Бутоны роз, как и специальные эфирные масла, могут привлечь и сохранить любовь. Для этого нужно высушить 5 цветков, обрезать стебли, оставив лишь короткие палочки и связать бутоны вместе алой лентой, представляя, как ваши чувства с любимым человеком крепнут и становятся нерушимыми.

Несколько высушенных цветков тысячелистника нужно собрать в букет, крепко перевязать белой нитью и повесить над входной дверью с внутренней стороны. Такой букетик может надежно защитить ваш дом от порчи на семейное счастье.

Ягоды рябины можно развесить над окнами небольшими гроздьями для защиты дома от порчи и проклятий, а также можно высушить, нанизать бусы и носить на себе, находясь вне дома.

Сплетенные в косу ленты разных цветов притянут в ваш дом то, чего вам не хватает. Для защиты от недоброжелателей можно использовать черную, белую и серую ленты, а для привлечения денег — зеленую, желтую и серебристую.

Брелок для ключей можно превратить в отличный оберег от зависти и бед. Для этого положить его в соль на сутки, после промыть под проточной водой и повесить на связку ключей, визуализируя, как он через ключи постоянно держит вашу связь с домом и вбирает в себя негатив, направленный на вас или на ваше жилище.
Каждые несколько месяцев такой оберег нужно будет очищать солью и водой.

Веточки полыни, высушенные и спрятанные рядом с вашей кроватью, прогонят кошмары и уберегут от негативного влияния во сне.

Эти обереги могут не только служить защитой, но еще и показать, что на вас или ваш дом была наведена порча. Если оберег упадет, потеряется или разобьется, это будет сигналом о вмешательстве в вашу жизнь недоброжелательно настроенных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги.. можно сделать самим..
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 13:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
НОВОГОДНИЙ ОБЕРЕГ ДЛЯ СЕМЬИ

Предлагаю оберег, который поможет в новом году вам и вашей семье преодолеть все трудности и проблемы.

Оберег поможет вам притянуть счастье и удачу на целый год.
Оберег для всей семьи читают в первый день нового года, т. е. 1 января. Зажгите свечу перед иконой Богородицы и три раза прочтите заговор .

Итак, слова новогоднего оберега для семьи.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Буря на море волну поднимает
Пресвятая Богородица Сына Своего Христа от непогоды укрывает
Да плотнее укутывает.
Идут мимо 12 девиц, 12 отроковиц.
Вопрошает их божья Мать:
- 12 девиц, 12 прелестных отроковиц,
Куда мимо Меня вы идете,
Куда путь держите и что вы в руках несете?
Поклонились Ей 12 девиц и речь держат:
-Идем мы по свету, несем в руках 12 месяцев: Январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, Август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Благослови нас, Матушка, на весь год.
Рече Матерь Божья:
- Я вас благословляю, счастья и удачи в Новом году Вам и вашей семье желаю. Благослови, Боже, и меня (имя) На весь год тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги.. можно сделать самим..
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Рябино­вый оберег считается универ­сальным, то есть защищает от любых бед, напастей и болезней.
Делают его так.
В полнолуние соберите нечетное количество спелых ягод рябины, положите их в полотняный мешочек ярко-красного цвета и 12 раз на­говорите:
«Птицы на зимовку уле­тают, с собой напасти заби­рают, а жар-рябина меня (свое имя) от всякого зла оберега­ет. Слово. Ключ. Язык. За­мок».

Края ткани перетяните красным шнурком.
Хранить мешочек с яго­дами можно в любом потай­ном месте дома или носить с собой в сумочке. Когда на следующий год зацветет рябина, развяжите мешочек, высыпьте ягоды в выкопанную в земле ямку и, закапывая ее, скажите триж­ды:
«Спасибо и прощай».

Следующей осенью вновь можно сделать такой же оберег.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги.. можно сделать самим..
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 12:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
СИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ - ЩИТ

Заговор - оберег , чтоб работе и бизнесу не навредили (от порчи, сглаза и прочего вреда).

Читают на свою личную вещь, которую всегда носят при себе.
:!: Нельзя, чтобы этот придмет попал в чужие руки, иначе он потеряет силу оберега, нельзя так де мыть его в воде, чтобы не смыть с него защиту.

Читают на растущей и полной луне :

" Господи, Боже мой, я перед Тобой.
Прошу Тебя меня сохранить, оберегом оборонить.
Прошу всю Святую Рать спасать и оберегать: Ивана Богослова, Ивана Многострадальиа, Ивана Безглавого, Ивана Крестителя, Ивана Постителя, Михаила Архангела, Архангела Гавриила, Николая Чудотворца, Прасковью Великомученицу, Веру Надежду, Любовь и мать их Софию. Встаю под ваш шит, который меня оборонит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги.. можно сделать самим..
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 10:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Девочки, нашла молитву оберег.
Вот она -

Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет.

Читайте его раз в месяц , но можно и чаще , по мере необходимости .

Заговорные слова следующие:

,,Слава Отцу, слава Сыну, слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания.
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня.
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня.
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня.
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись.
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя),
От всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги.. можно сделать самим..
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
В нашем доме очень много вещей, которое могут влиять на энергетику. Дело в том, что они могут накапливать энергию и либо отдавать ее, либо удерживать в себе. Это можно использовать себе во благо.

Надежные обереги можно сделать даже своими руками. Совсем не обязательно идти в магазин и тратить кучу денег на какой-то артефакт или вещицу с феноменальной энергией. Лучше всего, когда талисманами становится то, что находится рядом с нами всегда — рядовые вещи в нашем доме. В этом случае у вас не будет необходимости и желания сомневаться в силе талисмана, так как он всегда был вашим.

Механизм работы и функции талисманов и оберегов

Наш мир представляет собой не пустое пространство, а время и материю, которые пронизаны невидимыми нитями и волнами энергетического характера. Люди могут их воспринимать и создавать самостоятельно, как и любое другое космическое создание. Это называется аурой человека. У кого-то она слабая, а у кого-то сильная. У некоторых людей она может быть черной, негативной, а у некоторых, наоборот, светлой и приятной для окружающих. Во многом наше настроение и удача зависят от энергетики, которая, в свою очередь, зависит от места, где вы живете, от энергетического состояния дома.

Формируют домашнее поле не только талисманы. Более того, они лишь вспомогательны. Самое главное — это сами люди. Лучшими талисманами являемся именно мы. Если мы будем притягивать к себе добро, то станем сильнее для себя и для окружающих. Если вы будете жить с тем, кто силен и имеет светлую ауру, то она на вас будет положительно влиять.

Допустим, в доме плохая энергетика в следствии некоторых причин. Узнать о том, что вам нужен талисман или оберег для улучшения условий можно по тому, как вы себя чувствуете. Постоянное плохое настроение, неудачи, болезни, ссоры — вот главные доказательства того, что у вас проблемы. Вероятно, они более обширные, чем кажется. Талисманы помогут вам исправить ситуацию. Возможно, домашняя энергетика тут играет малую роль, но двигаясь в этом направлении, вы хотя бы сойдете с мертвой точки.

5 лучших вещей-талисманов

Веник.
С веником связано много примет. Нельзя класть его грязно стороной вниз, ибо так вы рискуете потерять ваши деньги. Веником обычно выметают мусор, поэтому у этого предмета особый символизм. Если у вас нет обычного веника, то обязательно купите такой. Нужно некоторое время попользоваться им. Таким образом вы заряжаете его. Хорошо, если у вас уже имеется такой веник. Необходимо его хорошенько вымыть и поставить у входной двери вверх грязной стороной. Можно скрыть его из виду, чтобы не он вас не смущал. Иногда можно брать его и использовать по назначению. Энергетическая функция такого талисмана — поглощение любого негатива и его дальнейшее удержание. Люди, у которых дома есть веник, обычно гораздо меньше испытывают проблем с настроением.

Монетки.
Скопилось много мелочи? Не стоит всю ее высыпать в копилку. Монеты могут стать отличным магнитом для денежной удачи. Для этого монетки необходимо поносить в кошельке и потом положить их около зеркала в коридоре. Монетки должны быть разного достоинства. Если у вас есть копилка, то ее тоже лучше держать у выхода из дома — напротив или возле зеркала. Красные ленточки. Этот талисман пришел в нашу культуру из философии фэн-шуй. Талисманы фэн-шуй для дома могут оказаться тоже очень полезными, так как они преобразуют энергетические потоки, а также работают как магнит для положительной энергии и отторгают отрицательную.

Красный цвет — это мощное оружие от бед и неудач.
Развесьте ленточки прямо напротив входной двери. Так вы сможете уберечь свое жилище от бед и негатива. Если ваш коридор слишком мал или если перед дверью сразу стена, то достаточно будет только одной двух ленточек прямо перед дверью. Если перед дверью много места, то на всем его протяжении нужно повесить красные ленты.

Лепестки засохших цветов.
Если в вашем доме стояли цветы в тот момент жизни, когда у вас был овсе хорошо, то засохшие лепестки можно оторвать и положить на подоконники. Они не дадут негативу прийти с улицы в ваш дом. Помимо этого, можно разложить их рядом с входной дверью — у зеркала или там, где они не будут мешать. Защитные свойства этого талисмана-оберега поистине уникальны. Их можно даже носить с собой в сумке, причем не только женщинам, но и мужчинам. Они не подарят вам горы золота и хорошего настроения, но зато защитят вас лучше, чем любой другой талисман, так как они пропитаны любовью и позитивом.

Ножницы.
Чтобы меньше болеть и не пропускать в дом плохую энергетику, попробуйте в коридоре повесить на стену ножницы. Конечно, это должны быть ножницы, которые успели вам послужить. Помимо энергетической защиты, этот предмет обладает и магическими свойствами, защищая ваш дом от нечистой силы. В старину ножницы вешали на стену там, где была беременная женщина.

Эти талисманы не требуют длительного времени изготовления очень просты. Используйте их все вместе, чтобы обезопасить себя, свое жилище и своих близких. Удача всегда будет с вами, так как энергетика дома будет достаточно высокой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обереги.. можно сделать самим..
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 09:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ

Огненный щит. Защита отношений.

Зажигается свеча,и на нее говорится:

"За синим морем есть остров каменный, на том острове печь огненная. Горят в ней семь богатырей, семь огненных мечей. Я, раба божья(имя), призываю огонь из той печи! Встань огонь стеной, встань вокруг мужа моего, раба божьего(имя). Сожги ты девку и бабу, девицу, молодицу и вдовицу, и любую другую пола женского, коли захочет она любви мужа моего, раба божьего(имя). Лишь меня, рабу божью (имя), не жги, мечами огненными не коли, меня лишь одну пропусти. Аминь".

Свеча пусть сгорит дотла, а огарок надо завернуть в красную бумажку и в доме спрятать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru