Текущее время: 28 мар 2024, 10:32
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Судьба или действия?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Все ли предначертано или мы можем каким-то способом изменить ход событий — силой нашей воли, наших желаний, наших слез, преодоленных нами опасностей и исправленных ошибок?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Судьба или действия?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Всё зависит только от человека, от его действий. Всё, что с нами происходит - результат наших поступков и других людей. Делай что-то - и будет так, как ты хочешь. Не делай ничего - и будет так, как хочет кто-то другой. Судьбы нет. Можно заглянуть в будущее, и будет действительно так, как ты увидел, но при условии, что ты будешь поступать так, как поступаешь, и не будешь ничего менять. Если не хочешь, чтобы было так, как увидел, измени свои действия, направь их на то, чтобы произошло по-другому, и опять будет так, как ты хочешь.
Но я против того, чтобы узнавать будущее магическими методами. Лучше подумать своей головой: а чем это закончится? И исходя из этого, уже корректировать свои поступки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Судьба или действия?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
А как же говорят: От судьбы не уйдешь???... я считаю, что каждому предначертан свой путь... но это не говорит о том, что нужно сидеть и ждать, когда постучат тебе в дверь. Действия нужны с нашей стороны....но что то есть))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Судьба или действия?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 20:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Там.... наверху знают, как для нас будет лучше. Рано или поздно они сведут нас и с нужными людьми и сделают все что для нас нужно на данном этапе и разведут с ненужными людьми, отведут их прочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Судьба или действия?
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 10:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Да пошло оно все... Я просто расслаблюсь и буду ждать... Ведь у каждого своя судьба, через которую не перепрыгнуть. Все будет так, как НАДО


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Судьба или действия?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
Если мы знаем, чего мы хотим, мы обязательно это получим, таков закон Вселенной.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Судьба или действия?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 09:41 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
ЕСЛИ СУДЬБА ЗАКРЫВАЕТ ВСЕ ДВЕРИ…

Одни, когда видят пропасть, думают о бездне, а другие представляют мост через нее.

В чаще леса жил старый отшельник. Люди шушукались, что он может навести порчу и умеет делать привороты. Его боялись, но в случае крайней нужды обращались за помощью.

Одного крестьянина из соседней деревни постоянно преследовали несчастья и, отчаявшись, решил он обратиться за помощью к отшельнику.

– Что тебе нужно? – хмуро спросил отшельник, когда крестьянин рано поутру заглянул в его хижину.

Мужик поклонился и испуганно сказал:

– Я много о тебе слышал. Помоги мне, отведи несчастья. Жена ушла, дом сгорел, конь пал, хоть в петлю лезь.

– Ладно, – ответил отшельник, – помогу я тебе. Иди за мной.

Пошел крестьянин за отшельником, а тот завел его в лесную чащу и бросил там одного. Весь день проблуждал мужик по лесу и только под вечер выбрался на опушку.

Увидел он малиновое от закатного солнца небо, деревню свою вдалеке и охватило его невыразимое ощущение радости от того, что выбрался из чащи и остался жив.

– И чего это я раскис, – подумал крестьянин. – Руки – ноги у меня целы, голова на месте. Значит буду работать и выберусь из нужды. И жену найду, и дом новый построю, и коня куплю.

Подумал, рассмеялся от радости и побежал в деревню.

Глядит, а навстречу ему идет отшельник. Крестьянин застыл, как вкопанный, а отшельник улыбнулся и говорит:

– Теперь ты понял, что если судьба закрывает все двери, она обязательно открывает окошко для выхода. Нужно только это окошко искать так же настойчиво, как ты искал сегодня выход из чащи.

Когда вам становится очень туго, и все оборачивается против вас, и кажется, нет сил терпеть ни одной минуты, ни за что не отступайте – именно в такие моменты наступает перелом в борьбе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru