Текущее время: 28 мар 2024, 16:46
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Мне вот интересно, верите ли вы в порчу, сглаз и прочее? Я раньше не верила, а после некоторых событий в жизни поняла, что что-то такое есть...
Ведь говорят, что человек может, даже сам того не желая, сглазить и очень сильно попортить другому жизнь... как с этим бороться?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:14
Сообщений: 535
Я думаю, что доля истины есть. Человек может вообще на тебя не посмотреть и навести порчу. Дело в энергии мысли, энергии и силе человека. Человек со слабой энергетикой более подвержен сглазу, а более сильный может на него влиять - как способ сглаз.
Это только мои мысли. Делая кому то плохо, не забудь - тебе это может вернуться только в 100 раз хуже и сильнее. Так что прежде чем что то делать подумайте. Я просто искренне желаю всем добра.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 14:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Я верю, что что есть.
У меня когда я была маленькая - до школы еще... были ячмени. Один пройдет, тут же вскакивает другой, что только не делали, как не лечили.... и вот в очередной раз ехали с мамой в больницу и с нами ехали женщина, которая попросила нас выйти с ней... она отвела меня к дереву... что то пошептала... и к вечеру ячмень начал засыхать. И больше у меня их нет. На тот момент она мне помогла, это точно. Вот и не верь в заговоры после этого. Это только нужно такого человека найти а не шарлатана.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 13:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
ЗАГОВОР — УМЫВАНИЕ ОТ ЛЮБОГО СГЛАЗА

Данный заговор – прекрасное средство смыть с себя любой сглаз, даже тот, который вы носите на себе не один месяц.

Нужно вечером перед сном умыться водой, на которую наговорены следующие слова:

,, Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Откуль мне‑ка пришло: с ветра ли буйнаго, с погодой ли великою, со слова ли окаяннаго, от женки ли долговолоски, от девки ли простоволоски, от мужика ли еретника, от старика ли волшебника, от старухи ли от волшебницы; и когда мне‑ка пришло, середка ли ночи, середка ли бела дня, когда бы не пришло, тогда и сойди. Аминь."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru