Текущее время: 28 мар 2024, 23:02
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 08:32
Сообщений: 1
Здравствуйте, девчули!
Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы спросить у вас совета. У меня такая проблема - я подозреваю, что у мужа есть любовница. Тревожные звоночки повсюду: запаролил телефон, периодически странные смс, пару раз покупал какие-то новые вещи себе из одежды совершенно не идущие ему (до этого за ним такого не наблюдалось).
Я не хочу открыто ревновать, или как-то накалять обстановку в семье, решила пойти каким-то бескровным путем. Долго думала и тут моя подруга посоветовала мне обратиться к её знакомому экстрасенсу.
Она к нему уже пару раз обращалась. Через интернет. Она когда мне впервые сказала об этом своём желании, я её сначала стала отговаривать, потому что мало ли что, везде мошенники, а уж тем более в интернете, какие-то непонятные люди, которые непонятно что обещают. Но через какого-то знакомого она всё-таки нашла этого экстрасенса и представьте себе, через скайп!!! с ним общалась и он ей помог, причём как она сказала помог по высшему разряду.
Потом они несколько раз переписывались и когда у неё возникли проблемы с работой (никак не могла устроиться на подходящую должность), то она снова к нему обратилась и он снова ей помог! Она говорит - человек надёжный, действительно обладает даром. У этого экстрасенса свой сайт есть, где он принимает заявки и подруга говорит, что мол не нужно бояться, обратись, он берёт недорого и с гарантией результата.
А я все как то сомневаюсь. Вот и хотела у форумного народа спросить, девочки, может кто обращался к таким людям? Имеете положительный опыт обращения к экстрасенсам?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
Ну, если вам его советует подруга, он проверенный - почему нет??? Вы же не к незнакомцу обращаетесь? У меня опыта такого не было, но моя подруга обращалась через инет и что??? ОБМАНУЛИ. Выслала пол суммы и пропала гадалка с деньгами((((
Хотя я верю что есть и в инете хорошие люди, только их нужно найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 10:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Хороших попробуй найти хоть в реале, хоть в инете!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 03:21
Сообщений: 1
Девочки была ещё хуже ситуация и мне очень помогла гадалка Тамара Вapдaнян!
Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 15:51
Сообщений: 3
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru
Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет 1000р. Принимает не всех и по рекомендации. Она спрашивает откуда о ней узнали. Лечит молитвами. Помогает только на хорошее, с плохим просьба не писать.
Нашего дядю сильно приворожили, сделали профессионально через черного мага. От родни отвернули, чтобы не могли вылечить его. Стал агрессивным. В общем стал одержимым, в нем нечисть сидела. И за него никто не брался. Читали молитвы над фото, но это не помогало. Нечистый не уходил. Нам сказали, что надо его изгонять и сразу защиту ставить, чтобы снова не пришел. И три года мы не знали к кому обращаться. Нам очень помогла женщина, высшие силы к ней привели. Она профессионально все сделала, убрала и поставила защиту. По себе знаю, что найти хорошего специалиста в области энергии непросто, я очень ей благодарна, и поэтому рекомендую ее. Она профессионал в своей области и будет вам помогать до конца, главное верить.
Она хорошо видит людей и помогает только тем, кто верит, в то, что все получится. Те, кто скептически настроены, не верят, считают, что все должно быть бесплатно, просьба не писать. Я тоже не хочу, чтобы к ней приходили люди от меня с плохими намерениями.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2021, 07:42
Сообщений: 1
Я тоже сталкивалась с этими проблемами. Была в жуткой депрессии, ничего кроме своего горя не чувствовала и увлеклась алкоголем. Искала выход в интернете и нашла Иса шамана, который якобы поможет решить любую проблему. Начиталась отзывов и решила написать и была удивлена на сколько он точно описалал мою ситуацию. Обратилась к нему абсолютно разбитым и униженным человеком (измена мужа после 15 лет брака).Он сказал, что на моего мужа воздействовали с помощью обрядов. Он может очень жестко говорить, чтобы встряхнуть человека.(это как раз мне было нужно). Благодаря его удивительному таланту, жизнь начала понемногу налаживаться. ссылка https://vk.com/isa.shaman


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2021, 08:52
Сообщений: 23
Очень советую Даночку, эзотерического специалиста.
Два месяца работы и снято родовое проклятье!!! Я безумно счастлива, спасибо Даночке, кто в такой же ситуации позвоните Даночке по номеру 89601981108


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2021, 17:41
Сообщений: 24
Привет!
Мой муж, перед тем как открыть наш с ним обувной магазин, обращался за раскладом к ведунье Дане.
Его интересовало как все правильно начать и грамотно оформить.
Знаю что впоследствии он обращался к ней за оморочками на врагов по бизнесу, и советовался с ней по поводу больших сделок.
Ее номер 89601981108


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 18:00
Сообщений: 22
Не смотря на мой скептический настрой на всю эту магию, все таки решился прибегнуть, обратился к ведунье Дане. Она объяснила мне мою проблему и решение. Проблема исчезла и все наладилось, спасибо ей, рекомендую +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семья и ... экстрасенс?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:15
Сообщений: 21
Делюсь впечатлениями после приворота у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело.
Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми! Ее номер +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru