Текущее время: 28 мар 2024, 20:09
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
У меня знакомая вычитала этот ритуал на каком- то сайте и сделала все как там сказано... Она тогда была в отчаинье...устала от одиночества; может она всю душу туда вложила... но знаете у нее получилось)) А ей сказала: А может это совпадение??? Но она твердо уверена, что в этом ей помог этот ритуал :!: Она замуж еще не вышла, но с мужчиной она в очень хороших отношениях))) Попробуйте, может и у Вас получится)) Потом пишите, как у Вас))

Заговор на привлечение любви. Ритуал на привлечение любви

Если у вас в жизни в данный момент нет любви, вам поможет специальный заговор на привлечение любви! Он используется в том случае, если у вас давно нет мужчины, и отношения с противоположным полом в последнее время как-то не складываются – а ведь это так приятно, чувствовать любовь, гармонию и радость взаимоотношений с партнером! И вот, для того, чтобы привлечь это чувство в свою жизнь и начать строить новые, прекрасные отношения есть специальный ритуал на привлечение любви!

Для начала вам нужно достать розу, желательно красную или розовую. Для проведения этого ритуала лучше всего подойдет лично вами срезанный с грядки цветочек. В крайнем случае, его можно купить, но в таком случае подойдите к этому очень тщательно: выбирайте самую красивую и свежую розу, и покупайте не торгуясь.

Непосредственно сам заговор на любовь нужно проводить в полном одиночестве, чтобы никто вам не мешал – выключайте звонок телефона. Сядьте перед зеркалом, расслабьтесь, думайте о любви, о прекрасном чувстве, вдыхайте аромат розы, наслаждайтесь им. Проведите цветком по своим волосам, бровям, глазам, щёкам, подбородку... Произносите слова: «я чувствую любовь, я вижу любовь, я вдыхаю любовь». При этом постарайтесь ощутить, как энергия любви проникает в вас вместе с ароматом цветка. Затем, глядя в зеркале себе в глаза, скажите три раза: «Любовь вокруг меня, внутри меня, исходит от меня. Она идет ко мне. Я любима!» В течение следующих трех дней после проведения ритуала на привлечение любви носите цветок с собой как талисман.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Девчонки!! Ритуалы это может и сила, но все в ваших руках))) Как говорят: Под лежачий камень, вода не течет.... Так что делайте хоть что-нибудь, пытайтесь... и у вас все обязательно получится!! Удачи всем!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Кидаю ритуал на привлечение своей второй половинки.

Есть в году несколько дней, когда небо открыто для просьб верующего (не важно, какого вероисповедания, верующего в Высшие Силы, в Бога). Мусульмане называют это "Ночью решения судеб людских" - "Лейлят-аль-Кадр"
Это даже не день, а время на границе между ночью и утром, час восхода Солнца, когда тьма еще не ушла совсем, но солнце уже близко. В этот час надо проснуться, выйти на двор (балкон, встать перед раскрытым окном) и произнести любую молитву (можно своими словами). А затем четко и ясно пожелать, чтоб в вашей жизни появился тот человек, который предназначен вам Богом, ради которого вы рождены на свет. Вы должны осознавать, что примете Божий выбор, даже если он не покажется вам логичным (ну, у Бога своя логика). В течение нескольких месяцев после этого вы встретите этого человека и вы поженитесь. Когда встретите, то поймете - это тот самый!
Дни, когда можно молиться: с 18 на 19 декабря, с 30 апреля на 1 мая, с 31 октября на 1 ноября.

Кстати, просить можно не только о любви, но и об исцелении, о зачатии... НО - только ОДНО желание в год (и не просить следующего, пока не исполнилось предыдущее...Ну, это как всегда).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 11:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:21
Сообщений: 325
Вот это можно ведь делать на следующей недели.....
А час восхода Солнца... это во сколько....
Во сколько нужно читать молитву?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 10:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Raupea писал(а):
Вот это можно ведь делать на следующей недели.....
А час восхода Солнца... это во сколько....
Во сколько нужно читать молитву?

на 19 декабря 2015 года: восход солнца в 08:55, заход в 15:56. ...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Старинный ЗАГОВОР на ветер .

Для этого нужно встать у открытого окна, повернуться лицом к ветру и сказать три раза :

«Стану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из ворот воротами, на широкий двор, в чисто поле. В чистом поле ветрам помолюся, поклонюся. Есть двенадцать ветров, двенадцать вихорев, сильны, буйны. Как сушите, крушите весной поле, среди лета теплого - ниву сжату, траву скошену, так же высушите, выруктите моего суженого-ряженого - черные брови, черные очи, кровь его горяча и сердце ретиво. Чтоб не мог быть мой суженый-ряженый без меня ни дня дневать, ни ночи спать, ни часа скоротать. Чтоб была я, раба Божья (имярек), ему днем - на уме, ночью - во сне. Аминь».

Делать это нужно на растущую луну , пока длится эта фаза .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 10:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Чтобы привлечь любовь, делайте следующее:

- когда едите сладкий персик, представлйте любовь, которую так хотите найти. промойте после косточку одеколоном на основе розы и оставьте в полнолуние на ночь на улице, чтобы передать энергии пожелания луне. Утром заберите косточку и носите всегда с собой.

- крепко обнимите ствол вяза и расскажите ему о любви, которую мечтаете встретить. Потом аккуратно уберите все опавшие листья под этим деревом - вяз любит чистоту и обязательно отблагодарит вас.

- носите в сумочке или надевайте украшения из розового кварца - он очень хорош для любовных дел.

- в середине дня старайтесь надевать что-нибудт розовое, а на вечер пятницы - что-нибудь красное, чтобы привлечь энергии восходящей Венеры.

- носите с собой палочку с ароматом пачулей, чтобы привлекать взгляды.

- вымойте голову отваром розмарина - и обязательно найдете того, кто вам нужен, как бы он ни прятался.

- зажгите на ночь сандаловую ароматическую палочку: это поможет вам увидеть вещий сон с участием вашего будущего возлюбленного.

- напишите слово "любовь" и прикрепите к своему чайнику. Теперь вы будете пить чай с любовью.

- заставку для компьютера тоже можно использовать как магическое средство. Найдите картинку с изображением пары лебедей, кошечек, уточек и т.д, сделайте ее фоном рабочего стола. Сформулируйте свое желание встретить любовь и скажите: Помоги мне, машина разумная, воплоти мое ты желание, пусть картинка станет волшебною, попаду в нее – все изменится. Пусть реальность с твоей виртуальностью ради просьбы моей да смешаются. Помоги мне, машина разумная. Пусть желанье мое исполняется. Спасибо.

- держите при себе всегда цветок барвинка, чтобы быть привлекательной и милой в глазах окружающих.

- обмакните указательный палец в чашку со свежезаваренным ромашковым чаем и нежно помажьте как духами. Это повысит вашу привлекательность в глазах противоположного пола.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 13:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Вы хотите, чтобы ваш избранник был весь год с вами, мечтаете удержать его рядом с собой?
Если положите в карман ближе к сердцу фотографию вашего избранника, так вы крепко привлечете к себе его внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 13:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Привлечение любви с помощью имбиря

Имбирь активно используют в любовных ритуалах. Женщина, которая хочет привлечь мужское внимания, должна вобрать энергию имбиря в себя. В старые времена незамужние женщины по пятницам пекли ритуальные лепешки, добавляя в обычное дрожжевое или пресное тесто имбирный порошок. Можно заменить вид выпечки: печь имбирное печенье, кексы и пр.

Если стоит задача возбудить чувства в знакомом человеке, желательно найти возможность угостить его этой выпечкой. Можно также приготовить чай с добавлением порошка имбиря. Ну, а ритуальный любовный напиток с имбирем – это классика. Нужно взять 1 бутылку красного вина, добавить в нее 1 кофейную ложечку имбирного порошка и 1 кофейную ложечку корицы. Ежедневно утром выпивать 1 маленькую ложку этого напитка. Если представится случай, обязательно угостить этим вином человека, который нравится. Хороший эффект оказывает имбирная ванна. Ритуал проводится 1 раз в месяц – на полнолуние.

В теплой воде нужно растворить порошок имбиря (2-2,5 больших ложки), зажечь в ванной комнате 5 красных свечей. Свечи должны быть небольшими, чтобы принятие ванны сильно не затянулось. Можно разрезать одну большую свечу на несколько меньших. Тот, кто хочет найти свою любовь, должен купить корень имбиря в виде сплетенных фигурок, обвязать его красной лентой и постоянно носить при себе (например, в сумке).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал на привлечение любви.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 05:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2020, 05:11
Сообщений: 1
Хочу написать свой отзыв на амулет «Пять благ». Я его заказала, когда в жизни все стало рушиться: от личных отношений до здоровья. Чувства разбитости и ненужности заводили в тупик. После того, как у меня появился амулет от мага Елены (mag-salon.ru), я почувствовала прилив сил, у меня появилась новая работа. Я просто стала ощущать себя счастливым человеком. Осталось только дождаться своего принца, но думаю, что это случится в ближайшем будущем. Благодарю Елену за создание действительно работающего амулета.
Антонина, Болгария.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru