Текущее время: 28 мар 2024, 19:57
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 12:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Очень эффективная молитва для привлечения в свою жизнь любви от Наталии Правдиной

Представьте себе человека, которого хотите видеть рядом с собой и читайте эту молитву:

«Я благодарю Вселенную за всё то, что у меня есть. Я знаю, что достойна всего самого лучшего. Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнёра, который подходит для меня. Я с радостью дарю ему свою любовь, доброе сердце и чистые помыслы, и он отвечает мне тем же. Я глубоко верю в то, что Божественная сила уже знает, где находится этот человек, и с каждым днём он всё ближе и ближе. Я узнаю его сразу по выражению глаз. Я открываюсь навстречу счастью. Наши отношения создаются на глубокой взаимной любви. Я благодарю»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 10:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Человек может не встретить свою любовь в течении всей жизни. Чтобы этого не произошло используйте молитву.

«О, Всемогущий Боже, я обращаюсь к Тебе, знаю, что мое светлое счастье зависит от того, чтобы я, раба Божия (свое имя), любила и почитала Тебя всею душою, чтобы исполняла волю предписанную Тобою. Молю, управляй моею душою Господи Иисусе, и наполняй мое сердечко любовью: я желаю угождать только одному Тебе, ибо ты Бог мой и Создатель. Сохрани меня, рабу (свое имя), от самолюбия и гордости: скромность, разум и целомудрие пусть всегда украшают меня. Праздность неугодна Тебе, она пороки порождает, подай же мне большую желание к трудолюбию и пусть они будут благословенными Тобою. Один закон Твой Господи велит жить всем в правдивом супружестве, приведи меня, рабу грешную, Отче, к этому священному званию, не для угождения вожделению, а для воплощения предназначенного Тобою. Ибо твоими устами было сказано: «Плохо человеку быть всегда одному, и, сотворив жену ему в помощницу, благословил их растить, множиться и населять нашу Землю бескрайнюю. Услышь молю молитву мою смиренную из глубин сердца девичьего: дай мне супруга благочестивого и честного, чтобы мы с ним в согласии и любви Тебя великого всегда прославляли. Аминь».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Хотите оставлять неизгладимый след в душах людей, быть королевой сердец?
Достиг­нуть этого вам поможет обряд на создание любви, красоты и гармонии.
:!: Запомните: он ни в коем случае не может быть использован для мести!

На листочке бумаги напишите заговор:

ТРИАДНА - ВОЛОС - ТОН ГЕ - ОКО - ТРО - ВИСТА ДИА - ЛОТТА - НИК - ОКАТ КРИА - ОКНАТ - ВИА - ЛОН

Ниже напишите те же слова, только задом наперед, начиная с последней строчки:

НОЛ - АИВ - ТАНКО - АИРК ТАКО - КИН - АТТОЛ - АИД АТСИВ - ОРТ - ОКО - АЕГ НОТ - СОЛОВ - АНДАИРТ

После этого сложите листочек мелко-мел­ко, так, чтобы он мог уместиться на ладони, перевяжите красной ленточкой или ниткой. Желательно перед этим прочитать вслух тот же заговор - 3 раза его первый вариант и 3 раза текст-«перевертыш».

Далее положите бу­мажку на 6 дней к себе под подушку, а на седьмой день закопайте в землю со словами:
«Пусть растет-вырастает любовь ко мне, моя любовь и любовь прибывающая», - и уходите не оглядываясь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 09:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
15 дней подряд перед сном и утром после пробуждения зажигайте любую красную свечу и читайте заговор столько раз, сколько вам лет:

«ЛИТАТО ВИСТА (ваше имя) ДРИЛЛОТ НИСАЛО.
Как красно-солнышко без ме­сяца, как яркий месяц без звезд не бы­вает, так и я, раб (-а) Божий (-ья), най­ду человека по сердцу, по жизни и по судьбе. Аминь. Аминь. Аминь».

Свечу на­до постепенно сжигать в течение 15 дней так, чтобы она за это время полностью догорела.


Смотрясь в зеркало, шептать своему отражению, любуясь им: «Быть мне с парой, половиной моей не старой».


На воду для умывания или стирая свою одежду, нашептать четное число раз:

«Вода-красавица; возьми меня, (свое имя), в подруги (други), помоги привлечь друга (подругу)!»


При общении с лицом противоположного пола, которое вам нравится, выберите секундочку и тайно шепните два раза на свою левую ладонь: «Чтоб со мной был(а)» и затем под благовидным предлогом положите эту ладонь на любое место туловища этого человека (обычно этот предлог удобен перед началом танца).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 13:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
СТАРОСЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ —МОЛИТВЫ НА ЛЮБОВЬ

Девушка, если любит какого-нибудь молодого человека, она может читать сильную молитву Ангелу на любовь. Эта молитва с виду не очень похожа на православную, но она является вполне православной.

Эта молитва, конечно, не способна изменить запланированное Господом Богом течение времени и запланированный ход событий, но она помогает усилить любовь молодого человека, если таковая есть.

Сильная молитва Ангелу на любовь.

«Птицей вспорхнет твоя душа, когда ты уснешь.
Она прилетит ко мне и сядет на мою подушку.
Она будет клевать хлеб с моих ладоней, и пить воду с моих губ.
Твоя душа, (имя избранника), знает меня и не боится меня.
Она для меня – ручная.
Так стань же и ты, (имя), когда проснешься, ручным и не пугливым.
Положи свою голову на мое плечо и улыбнись тому счастью, которое пришло. Все будет так.
Все исполнится по слову моему. Аминь».

Другой вариант сильно действующего заговора белой магии на любовь своего любимого мужчины:

«Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют свет мира и его добродетелей, и чтобы он создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. Аминь. Аминь. Аминь».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2021, 12:35
Сообщений: 12
Не всегда такие молитвы работают. Уж лучше к хорошему магу обратиться и он сделает все сам. Я делала так давно, привлекала в свою жизнь любовь и деньги) Все через неделю примерно сработало, аж удивилась) Если надо, то Ирине пишите в вайбер +79126420739, она и вам поможет с этим. Звонить не нужно, пишите)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем добра!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 22:03
Сообщений: 13
Прошу совета у людей, которые реально были на сеансе в ясновидящей или владеют информацией о ней. Хочу попасть на приём к ясновидящей по имени Аника, напишите номер или страницу её, куда можно обратиться, я нашла только сайт http://gadalka-anika.com, но там нету номера. У меня в жизни непростой период, но как из него выбраться понятия не имею, вот и решила обратиться к ясновидящей за помощью, подруга подсказала одну с Днепропетровской области я к ней ездила дооооолго и только хуже сделала, она не смогла увидеть реальных вещей и событий не то что судьбу. Видимо и не старалась, потому что сама отказалась помочь мне. Теперь я очень тщательно подошла к выбору гадалки и остановилась на Анике, девочки писали, что она помогает исправить "результаты работы" других мастеров. Птсали очень много историй, похожих на мою и то, как Аника им помогала. Мне как раз это нужно. Очень хочу к ней попасть. Прошу откликнуться на мою просьбу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2021, 08:52
Сообщений: 23
Здравствуйте, я обращалась к ведунье Дане.
Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, но сейчас могу сказать что всё хорошо, обряд подействовал.
Спасибо Даночке, её номерок +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 10:25
Сообщений: 27
Здравствуйте. Решила тоже оставить отзыв об отличном специалисте Дане, которого нашла. Она помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 18:00
Сообщений: 22
Не смотря на мой скептический настрой на всю эту магию, все таки решился прибегнуть, обратился к ведунье Дане. Она объяснила мне мою проблему и решение. Проблема исчезла и все наладилось, спасибо ей, рекомендую +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru