Текущее время: 28 мар 2024, 11:12
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 06:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 06:23
Сообщений: 1
Мне нужен был хороший приворот, чтобы удержать мужчину. В поисках решения проблемы я зашла на сайт mag-salon.ru. Там были представлены разные варианты ритуалов: кладбищенский, мусульманский, по фотографии. Я решила связаться с магом Еленой, чтобы посоветоваться. Она, выслушав меня, предложила ритуал «Черное венчание». Так как Елена очень опытный маг, я доверилась ей. И не зря. Приворот сработал на 100%. С первого дня отношения с мужчиной стали налаживаться, он стал внимательным, заботливым, делал мне сюрпризы. И даже сейчас, спустя 5 месяцев, романтика никуда не ушла. Моя жизнь превратилась в сказку. Спасибо за это Елене.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 13:21
Сообщений: 1
Как и во многих семейных парах, которые живут не один год вместе, у нас стали затухать чувства. Нам было не интересно разговаривать друг с другом, держаться за руки, обниматься. Хотелось по-быстрому решить текущие вопросы, поужинать и лечь спать. Но однажды я обратила внимание на молодую парочку. Они были такие счастливые, улыбались и не сводили друг с друга взгляд. И тут я поняла, что мы многое упускаем и не получаем удовольствие от семейной жизни, как раньше. Выходом для меня стал поход к магу Елене из Барселоны (mag-salon.ru). Маг Елена порекомендовала мне приворот по фото. Приворот сработал. Такое чувство, что нам опять по 20 лет и мы безумно влюблены. Романтика и счастье снова вернулись в нашу жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2021, 10:40
Сообщений: 1
Для приворота нужно выбирать проверенного мастера своего дела, именно таким является Сергей Кобзарь. Сама лично проверила его способности. Так как сама оказалась в тяжелой ситуации, меня бросил муж, я осталась совсем одна, я очнь сильно люблю своего мужа, поэтому сразу же решила вернуть его любым способом и любой ценой. И решила пойти на прием к Сергею Кобзарю. Сергей провел диагностику, потом погадал мне и провел специальный ритуал. Прошло несколько недель и мой любимый вернулся ко мне. Я безумно благодарна Сергею за такую помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 02:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2021, 02:48
Сообщений: 1
Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог мне помочь, она сделала ее родовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее сайт сохранился у меня, если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://privorot.guru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2021, 17:41
Сообщений: 24
Всем привет)
У моей сестры бывший муж тоже требовал раздел имущества, так она обратилась к ведунье Дане и Дана быстро поставила его на место))
Номер Даны 89601981108


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2021, 08:52
Сообщений: 23
Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути таролога и ведунью Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке, связаться с ней можно по номеру 89601981108


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 10:25
Сообщений: 27
Здравствуйте. Решила тоже оставить отзыв об отличном специалисте Дане, которого нашла. Она помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 18:00
Сообщений: 22
Не смотря на мой скептический настрой на всю эту магию, все таки решился прибегнуть, обратился к ведунье Дане. Она объяснила мне мою проблему и решение. Проблема исчезла и все наладилось, спасибо ей, рекомендую +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:15
Сообщений: 21
Делюсь впечатлениями после приворота у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело.
Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми! Ее номер +7 960 198 11 08


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные привороты
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 09:35
Сообщений: 4
Обращаться надо к белым магам, которые работают со Светлыми Силами. В своё время мне очень помогла Ирина. Она выровнила мне судьбу, а то чёрная полоса продолжалась очень долго. Постоянные ссоры с мужем, постоянное безденежье, еще и болезни одолевать начали. Я не знала, что делать и куда бежать. Подруга посоветовала обратиться к белому магу, чтобы не брать грех на душу. Так я и познакомилась с Ириной, она помогла мне подняться со дна. Отношения с мужем выровнились, сейчас живём душа в душу, из долговой ямы вылезли, дом строим. Если вдруг кому-то, действительно, нужна помощь, обращайтесь к ней. Не знаю, как она сейчас из-за коронавируса принимает, может, как многие, в ватсапе по фото смотрит. Ее ватсап +79126420739


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru