Текущее время: 08 дек 2019, 05:48

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: дом магии Домфеху
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 04:55 

Девочки, недавно услышала про дом магии Домфеху, на таганке находится, говорится, что они могут помочь в некоторых семейных проблемах. Но я сама по себе человек практичный, не очень сильно верю во всю эту магию и.т.д. и.т.п. Меня бы убедил только реальный чей-то опыт. Если есть такие, отзовитесь

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: дом магии Домфеху
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 05:36 

У меня никакой супер тяжелой ситуации в жизни не было, я обращалась чтобы бизнес-прогноз сделать. Ну и там же заодно сделала любовный прогноз, так как сейчас я одна) Так вот, на счет любовного сейчас пока нет новостей, но с бизнесом она мне прям оооочень помогла, потихоньку, по мере выполнения ее указаний становилось все лучше лучше. Потом как-нибудь еще раз хочу сходить к ней же, как время будет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 21:19 

А да? Можно бизнес прогнозы делать? Круто, не слышала о таком. Кстати, вы у кого именно были в домфеху? Там же целая команда, которая занимается магий. К кому вы пошли и почему? Кто лучше всех там гадает?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 22:02 

Кто лучше всех гадает я не в курсе. Но когда я записывалась на прием, для меня самым важным было то, чтобы между мной и магом было доверие, чтобы я могла рассказать какие-то скрытые нюансы, поэтому хотела попасть именно к женщине. Так и попала к Инне Богомоловой, у нас сразу незримый контакт завязался, сеансы проходят очень просто и легко, я была довольна. Гадала кстати она мне по рунам исландским.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 22:35 

Пока вы не сказали я об этом не думала, но сейчас я понимаю, что тоже могу рассказать об этом только человеку которому с первого взгляда могу доверять. Думаю, тоже пойду к Инне Богомоловой. Надеюсь очередей у нее не будет и мне удастся сразу к ней попасть, а то дело у меня важное

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC