Текущее время: 28 мар 2024, 20:49
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовные амулеты
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 20:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Любовный амулет.

Прежде чем начать делать амулет, поймите, чего вам хочется. Чётко сформулируйте намерение и запишите его на листе бумаги. Например:"Я хочу привлечь в свою жизнь идеального партнёра," или "Я хочу вернуть страсть в отношения с любимым человеком." Положите послание в красивую коробочку. Посыпьте его лепестками роз (традиционный символ любви) и перевяжите коробочку розовой (цвет чистой любви) или красной (цвет страсти) лентой. Храните коробочку в спальне и верьте, что амулет принесёт удачу в любви.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные амулеты
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 21:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Чтобы привлечь в свою жизнь новую любовь или, как вариант, вернуть былую страсть понемногу угасающим чувствам с уже существующим партнером, фен-шуй советует использовать символы любви, усиливающие ваше желание.

Картина с пионами считается в фен-шуй очень сильным любовным талисманом. Если Вы одинокая девушка и хотите выйти замуж, картину с пионами ( а по возможности - и живые пионы) следует разместить у входа в спальню. Если Вы уже замужем, то пионы в спальне сделают Вашего мужа более любвеобильным, но есть опасность, что он станет смотреть на сторону. Поэтому идеальный вариант - картина с пионами в гостиной.

Хрустальные или стеклянные кристаллы - один из лучших символов "матери-земли". Если разместить их в углу на юго-западе спальни, это принесет счастье в любовных отношениях. Прежде чем выставить или вывесить кристалл, его нужно очистить, погрузив на семь дней в воду с морской солью. Если Вы хотите, чтобы мужчина говорил о своих чувствах, кристалл должен быть подсвечен.

Парные символы символизируют природное соединение двух начал - мужского и женского. Наиболее яркими парными символами фен-шуй для любви являются пара уточек-мандаринок, пара резвящихся рыб или пара следов, символизирующих следы Будды. Впрочем, Вы можете разместить любые символы, которые в Ваших представлениях символизируют любовь - лебедей, голубков, фигурки мужчины и женщины, другие образы. Главное - чтобы были двое и ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗНОПОЛЫЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные амулеты
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Свиток желаний.
Самый действенный талисман, помогающий привлечь любовь — это свиток ваших желаний. Возьмите листок бумаги и ручку и подробно опишите того, с кем хотите быть рядом. Берите во внимание все: внешность, род деятельности, характер и даже привычки. Храните эту запись у себя под кроватью. Вот этот метод действует безотказно и очень быстро! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные амулеты
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 19:25
Сообщений: 4
Девочки, вы бы по-осторожнее с этим!!! Такие вещи самим лучше не делать, мало ли, что пойдет не так, или какую СИЛУ приманите...
Я вот в прошлом году влюбилась в парня, просто до безумия, а я ему не нравилась совсем((( Решила приворожить, сама. Так он начал как маньяк себя вести, преследовал, угрожал, кошмар, и вся жизнь моя наперекосяк пошла, с работы уволили(((( Пришлось обращаться к настоящей Ведьме (к Алене Полынь, если что), она уже снимала мои косяки(((( И это мне еще повезло, а вдруг бы не успела или на шарлатана какого наткнулась бы.
Лучше пусть это сделает человек сведущий или не делайте вообще!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные амулеты
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
светик_семицветик писал(а):
Девочки, вы бы по-осторожнее с этим!!! Такие вещи самим лучше не делать, мало ли, что пойдет не так, или какую СИЛУ приманите...
Я вот в прошлом году влюбилась в парня, просто до безумия, а я ему не нравилась совсем((( Решила приворожить, сама. Так он начал как маньяк себя вести, преследовал, угрожал, кошмар, и вся жизнь моя наперекосяк пошла, с работы уволили(((( Пришлось обращаться к настоящей Ведьме (к Алене Полынь, если что), она уже снимала мои косяки(((( И это мне еще повезло, а вдруг бы не успела или на шарлатана какого наткнулась бы.
Лучше пусть это сделает человек сведущий или не делайте вообще!!!!

С чем поосторожнее??? Мы здесь говорим об амулетах, вещах которые помогают привлечь в жизнь любовь.... Это тты здесь не потеме(((( Чем навредит картина с пионами дома???
А вот о чем ты здесь пишешь и что ты делала(((( Вот об этом подумай!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовные амулеты
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 12:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:14
Сообщений: 535
А за привороты расплаты не боитесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru