Текущее время: 28 мар 2024, 08:58
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Вот, девочки, хотите верьте хотите нет, а моя подруга после этого обряда нашла себе жениха и вышла замуж:

Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите.
Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок.
Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде), при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской.
Пока будете мести, приговаривайте:

Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно произнести нечетное число раз.
Чем чище вы выметете двор (подъезд), тем больше женихов у вас будет. Когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны.
Непременно прочитайте над ним девять раз «Отче наш». В скором времени ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них.
А сор, как станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел.
Попробуйте кому надо, а потом поделитесь результатом))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Конечно, я особо в это не верю... скорее всего это было просто совпадение....но тот кто потерял надежду - попробовать можно)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Пробовать можно, ведь в этом ничего такого нет... просто иногда поверишь в самое невероятное...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Девочки, незамужние попробуйте!!! Потом отпишитесь работает это или нет))

Если девушка не может выйти замуж, нужно то полотенце, которым она вытерлась в Чистый Четверг, отдать людям на Пасху, тем, которые просят милостыню, вместе с крашенками и куличом. После этого вскоре выходят замуж.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 12:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Моня писал(а):
Девочки, незамужние попробуйте!!! Потом отпишитесь работает это или нет))

Если девушка не может выйти замуж, нужно то полотенце, которым она вытерлась в Чистый Четверг, отдать людям на Пасху, тем, которые просят милостыню, вместе с крашенками и куличом. После этого вскоре выходят замуж.

У меня подруга делала - не сработало у нее :(
Но она об этом потом читала, там еще какое-то условие было.... короче не знаю, в этом году будет переделывать...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 09:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
СТАРИННЫЙ ОБРЯД , ЧТОБЫ ЗАМУЖ ВЫЙТИ !!!

Набрать подорожника столько, сколько захочется, на перекрестке двух дорог.
Принести домой собранный подорожник, завернуть его в красную шелковую тряпицу и положить себе под подушку на три дня и три ночи.
Читать заговор по три раза на ночь.
Часто появляется возможность в одну из этих ночей увидеть во сне того, кто вскоре станет мужем.
По истечен6ии трех дней отнести подорожник в тряпице на тот перекресток, где он был собран, и разбросать.

,,Подорожник, подорожник!
Живешь ты близ дороги, видишь всякого: хожалого и езжалого,старого и молодого, бедного и богатого.
Отыщи и мне, рабе Божьей (имя), моего суженого, его мне покажи, а ему дорогу ко мне укажи!
Укажи ему дорогу к моему дому, к моему порогу.
Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Хочу мужчину в дом.

Фантазия у нас с вами богатая, я надеюсь.
Поэтому предлагаю сначала решить, какого мужчину вы хотите иметь в доме.
Возьмите лист бумаги, напишите все, каким вы хотите видеть мужчину своей мечты: рост, вес, цвет волос и т.д. Не стесняйтесь и расскажите, какой должен быть характер у вашего избранника. Теперь немного почудим.
Для проведения ритуала нам нужен мужчина, но так, как пока мы его не имеем, купите мужские тапки ( мы же с вами веселые волшебники, вот и будем соответствовать). Выберите на свой вкус, самые красивые. Постучите по порогу своей квартиры 27 раз. 27 — это магическое симоронское число, кто не знает при этом обратите внимание: стучать нужно не из квартиры, а наоборот, носками тапок в квартиру. Чтобы попал туда, куда надо, поняли? Расслабьтесь и живите своей обычной жизнью. Но не провороньте свое счастье — скоро мужчина в вашей жизни появится, будьте внимательны, смотрите по сторонам и не теряйтесь — хватайте сразу.
А чтобы появился именно тот, о котором мечталось, то в тапки, когда стучать будете, положите листок, котором вы написали все свои пожелания о любимом. Вселенная поймет, что вам обязательно нужно помочь, если в дополнению к этому ритуалу вы для верности еще и кота себе заведете.
Не кошечку, а кота, поняли?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 11:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Ритуал на доброе замужество!!!

Это специальный заговор на любовь в семье, который читается на талую воду, а сам обряд проводится невестой накануне свадьбы.
Талая вода легко достается в любое время года, поскольку холодильники есть в каждом доме.

За день до свадьбы возьмите чистую кружку, налейте в нее обычную воду из-под крана и поставьте в морозильную камеру.
Через несколько часов образуется ледяная корочка.
Аккуратно снимите ее ножом и выбросьте, а кружку с остатками воды вновь поставьте в морозильник.
После того, как застыла эта порция, доставайте полученный лед и поставьте в теплое место, чтобы он растаял.

Вот на эту воду и читайте трижды заговор на любовь в вашей будущей семье:

«Смилуйся, Пресвятая Богородица, вступись за нас, грешных. Будь милостива, закрой нетленною ризою своей души наши грешные, раба Своего (имя мужа) и рабу Свою (свое имя), на этом свете закрой их, дай им. Богородица, любовь меж собой и совет жить по старине и любви. И чтобы им ныне и довеку жить в совете и, как в реке вода к ночи прочищается, так бы прочищалась (свое имя) к мужу своему (его имя) в дни и ночи, и в часы. Куда ты, река, течешь, тебе слава вечная и тем (имя мужа и жены) — жительство совместное вечное».

Заговор читается после полуночи, а вместо невесты все это сделать может ее мать или бабушка.
Затем половину водички выпивает будущая жена, а остаток — перед тем, как ехать в загс или венчание —необходимо незаметно споить жениху, подлив в какой-нибудь напиток.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 11:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Заговор на быстрое замужество

Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите. Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок. Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде), при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской. Пока будете мести, приговаривайте:

Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно произнести нечетное число раз. Чем чище вы выметете двор (подъезд), тем больше женихов у вас будет. Когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны. Непременно прочитайте над ним девять раз «Отче наш». В скором времени ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них. А сор, как станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговор на быстрое замужество.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 11:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:21
Сообщений: 325
А действует на самом деле?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru