Текущее время: 28 мар 2024, 12:21
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 20:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
1. Самая известная в этом рейтинге – толстянка (она же Крассула), которую незамысловато называют «денежным деревом». Эта знойная южно-африканка, растущая во многих российских домах, по слухам, отлично притягивает деньги. И чем лучше она растет, тем больше, соответственно, улучшается благосостояние в доме.Считается, что, для того чтобы заставить толстянку «работать» в полную силу, нужно посадить ее в зеленый или (еще лучше) красный горшочек. Обрывать засохшие листочки у денежного дерева нельзя, пусть сами отпадут.И самое главное – нужно ухаживать за растением, чтобы оно не засохло. Засохнет – не слыхать вам шелеста купюр. Но до такого доводить красивое растение вряд ли кто будет. В конце концов, пусть всё это всего лишь поверья, но растение-то живое! Ну а если вдруг толстянка у вас расцвела – впору бежать в магазин за сейфом, потому как это означает, по народным приметам, неожиданное богатство.

2. Второе место среди комнатных растений-«золотых жил» принадлежит всем известной герани. Хотя этому цветку найдется место почти в любом списке растений: в списке самых неприхотливых, среди растений-репеллентов (отпугивающих от насекомых) и др. Как магнит для денег это растение функционирует лучше, если рядом с ним поставить горшок с азалией. То ли герань не выносит одиночества, то ли просто «выделывается» перед соседом, но этот факт отметили.

3. Бронзовую медаль в этом соревновании можно дать - кактусу. Ведь он оберегает материальное благополучие в доме от всяких финансовых неожиданностей, при этом приумножая его. Обеспечьте кактусу яркий солнечный свет и поливайте в меру, и он непременно щедро отблагодарит вас.

4. Чуть-чуть не дотягивает до тройки победителей загадочный комнатный бамбук, или Драцена Сандера.Это растение символизирует процветание, удачу и стремительный рост, применительно к материальному благополучию тоже. Причем любители комнатных растений уверены, что привлеченный бамбуком успех в финансовых делах сохраняется надолго.Уход за ним нужен минимальный. Главное – вовремя и обильно поливать, особенно летом.Если побеги бамбука в доме начали активно расти, в скором времени их примеру последует и благосостояние хозяина. А для того чтобы помочь растению притягивать деньги, поставьте рядом с ним жабу (ту, что с тремя лапами и монетой во рту).

5. Замыкает цепочку зеленых генераторов богатства папоротник (нефролепис, асплениум, многорядник и др.). Это влаголюбивое растение предохранит ваш кошелек от ненужных затрат, тем самым обеспечивая стабильное материальное благополучие. Интересно, как папоротник это делает? Наверно, каждый раз, когда хозяин открывает кошелек, чтобы купить какую-нибудь безделушку, в его мозгу всплывает образ папоротника с угрожающим выражением... кроны. Ходят слухи: счастливчики, получившие огромное наследство, вспоминают, что перед этим они приобретали щитовник (садовый папоротник). Но еще более распространено поверье, что если вдруг папоротник расцветет (хотя, в насмешку всем, ученые доказали, что это невозможно), то в этом доме забудут, что такое нужда, навсегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 12:22 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Заведите себе Денежное дерево))

Денежное дерево выделяет биологически активные вещества. Они благоприятно действуют на воздух помещения, а это полезно для организма. Воздух, насыщенный полезными веществами, способен эффективно снимать нервное и напряжение. Также эти вещества способны убить вирусы и вредную микрофлору. Именно по этой причине толстянка является отличным профилактическим средством от простуды.

Чтобы стимулировать энергию толстянки для привлечения в дом денег, к стволу дерева нужно привязать красную шелковую ленточку. Затем следует закопать в горшочек с саженцем монетку. А в новогоднюю ночь ветки толстянки рекомендуется украсить монетками, яркими лентами, серпантином и конфетти. Для молодого растения можно использовать и шоколадные рубли в сверкающих обертках, главное, чтобы они были подвешены на красных или желтых ленточках.

Тому, кто решил вырастить у себя дома денежное дерево, следует помнить еще одно условие — ни в коем случае его нельзя ставить рядом с кактусами или другими колючими растениями.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 10:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Я себе года два назад завела Денежное дерево - растет))). А вот у наших знакомых оно просто громадное :roll: ... они его взяли с собой со старой квартиры и хочу сказать они состоятельные люди............. и к этому цветку они поособенному относятся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Одни из самых денежных растений — лаванда и герань.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 10:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Еще одно растение — мята поможет приумножить финансы. Это растение обладает очень сильными очищающими в плане энергетики свойствами и может помочь задержать деньги в вашем доме.

Использовать мяту нужно следующим образом. Опять же лучше всего будет работать мята, выращенная собственными руками, а если уж ее покупать, то лучше на рынке.

Купленную мяту нужно высушить, но уже все равно, каким способом, после этого насыпать в стеклянную банку и опустить в эту же банку самую крупную купюру, которую вы только можете себе позволить.

Банку с мятой и купюрой нужно поставить в самый темный угол дома и накрыть чистой тряпицей. Оставить так на сутки. Затем достать купюру и положить ее в кошелек. А из банки нужно взять щепотку мяты и посыпать ею то место, в котором хранятся деньги (таким движением, каким обычно солят пищу).

Ритуал лучше повторять раз в месяц и можно надеяться, мята поможет приумножить финансы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Я нашла очень интересный ритуал с комнатным цветком.

У любой женщины есть дома комнатные цветы.
Предлагаю вам провести денежный заговор с ними. С его помощью вы притянете деньги в дом.
Например, у вас могут появиться новые источники денежных доходов.

Для чтения денежного заговора на комнатные цветы вам понадобится: цветок в горшке, святая вода, бумага с ручкой, спички и блюдце.

Хорошо делать заговор над цветком, который цветет белыми цветами. Если такого цветка нет, то вам подойдет любой комнатный цветок от фиалки и бегонии до кактуса и алоэ.

Читать денежный заговор на комнатные цветы лучше в новолуние или полнолуние.
Днем сядьте в одиночестве, возьмите бумагу с ручкой и напишите все, для чего вам нужны деньги. Не бойтесь собственной фантазии. Если ваша душа просит яхту и отдых в Эмиратах, то так и пишите.
Затем после того как вы написали для чего вы хотите привлечь денежный поток в свою жизнь, бумагу нужно сложить в четыре раза и сжечь на блюдце.
Пепел разведите несколькими каплями святой воды.
Если у вас дома есть красное церковное вино «Кагор», то добавьте 7 капель в блюдце с пеплом.
Теперь этой смесь нужно полить комнатное растение и прочитать денежный заговор.
А вот и слова денежного заговора на цветы.

«Из воды водою, Из пепла огнем, Из рук силой.
Из головы умом. Изо рта языком.
Кушайте, цветочки, сил набирайтесь,
Поскорее растите, завивайтесь, соком наливайтесь!
Прибывайте, денежки, в дом к рабе Божьей (имя).
У меня копитесь и умножайтесь!
Ключ, язык, замок. Во веки веком. Аминь».

Затем поставьте комнатный цветок на подоконник и помашите над ним купюрой самого большого достоинства, которая у вас есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 10:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Традиционно к растениям, притягивающим деньги, маги относят: базилик,вербену, клевер, корицу, мускатный орех, гвоздику, лавр, мяту, подсолнух, бергамот, петрушку.

1. Тимьян:
Эта трава лучший денежный магнит. Используйте его в приготовлении пищи, чтобы привлечь деньги в дом, сделайте слабый травяной отвар из него и добавляйте немного в воду для полоскания после стрики своей рабочей одежды.

2. Базилик:
прекрасное волшебное растение, он - защищает дом, приносит любовь и мир в семья , и привлекает деньги в дом. Рассыпьте его сухую траву на полу в кухне и сметите со словам - никакое зло не может прийти, когда базилик был здесь .

3. Имбирь:
сладкий, и пряный, этот корень можно использовать свежий, в сухом виде, или в виде порошка для защиты от злых духов и привлечения денег. Любое денежное заклинание сработает быстрее, если в нем использовать имбирь.

4. Гвоздика:
пряность, которая связывает друзей вместе и приносит выигрыш в азартных играх.

5. Перец душистый:
7 целых горошин душистого перца завязать в полу рубашки или носить их в кармане и вам улыбнется удача в течение семи дней. Бросьте их в проточную воду и загадайте желание, когда семь дней пройдет.

6. Мускатный орех:
Носите целый мускатный орех в кармане на удачу!

7. Корица:
Корица самая лучшая из трав, кореньев и специй для денежных заклинаний. Она открывает путь для удачи в бизнесе и даже в азартных играх! Смешайте ее с сахаром и посыпьте на кусочек хлеба с маслом на завтрак, а немного этой смеси на денежные купюры и отряхните эту смесь с денег возле вашей двери.

8.Дикая (турецкая) гвоздика символизирует успех, деньги, страсть. То есть она может помочь вам увлечься своим делом, достичь на этом поприще значительных успехов и, соответственно, получить за свою работу достойное вознаграждение.

9.Овес символизирует финансы.
Ваши денежки будут колоситься, состоять из многих денежных потоков, которые сольются в плодородное поле. Причем одни проекты будут рождать другие, следующие, еще более обильные.

10.Пшеница – символ богатства и успеха, и она весьма оригинально смотрится на подоконнике.
В отличие от овса, она приносит не только деньги, но и уважение в влиятельном обществе. Вы сможете заинтересовать своими идеями начальство или инвесторов, и ваша мозговая деятельность окупится сторицей.

11.Ромашка означает богатство, любовь, невинность.
Веселенькие беленькие цветочки в пушистой зелени помогут вам получить денежки от того, кто вас любит. Или позволят вам околдовать шефа. Только никаких служебных романов с целью обогащения! Ромашка предпочитает невинный флирт для пользы дела, для того, чтобы лишний раз продемонстрировать ваши лучшие деловые качества.

12.Хотите поправить финансовые дела, а заодно и подкрепиться витаминами – посейте укроп – еще один символ страсти и богатства.
Только дайте ему вырасти сантиметров до 10, и только потом начинайте потихоньку и очень деликатно «общипывать» кустики. Так же поступайте и с первыми прибылями – не тратьте сразу все, подождите, пока финансовый поток окрепнет, а первые деньги лучше вообще, так или иначе, пустить в оборот.

13.Вербена – растение магическое во всех отношениях, она не только привлекает деньги, но и избавляет от бессонницы, и способствует исцелению.
Поэтому, если ваша финансовая проблема связана со здоровьем, частыми головными болями и с хроническим недосыпом, то посадите кустики вербены. Причем чем гуще, тем лучше. Когда растение окрепнет, вы сможете проредить свою «полянку», а срезанные веточки засушить и сделать из них ароматные саше для спальни – и от бессонницы избавитесь, и во сне будете заряжаться денежной энергией.

14.Если вам не хватает и денег,и любви, то посейте - горчицу, она привлекает финансовые потоки и бодрящую любовь.
Правда, сила горчицы – в семенах, поэтому результат появится только когда созреют семена, зато обильный.

15.Мать-и-мачеха способствует росту карьеры, наделяет властью, вследствие чего увеличивается и благосостояние.
Чтобы вырастить её в домашних условиях, можете попробовать весной выкопать в лесу или в парке только появившиеся кустики и посадить у себя дома.

16.Пион так же символизирует богатство, любовь, мужество.
Конечно, его трудно вырастить на подоконнике, но ведь никто не мешает вам в период цветения этого великолепного цветка баловать себя шикарными букетами. Если вы хотите приманить богатство, то выбирайте крупные бордовые цветы в густой насыщенной зелени, не обрывайте листья. Поставьте букет пионов в кабинете или в гостиной, а если вы часто работаете дома, то поместите вазу с цветами так, чтобы вы, поднимая глаза от компьютера или от важных бумаг, могли постоянно его видеть. А если вы хотите, чтобы пион помог вам в чувственной любви, то размещайте его в спальне и выбирайте красные цветы. Хотите нежности – отдавайте предпочтение белым и бело-розовым пионам.

17.Орхидеи – еще один символ высокого положения и стабильного богатства.
Эти экзотические растения – практически образ жизни. Они учат своего хозяина терпению, кропотливости и ответственности, что в итоге переносится и на повседневную, рабочую деятельность. Увлекшись орхидеями, вы начнете тщательнее вникать в деловые вопросы, научитесь замечать детали, что положительно отразится на ваших финансовых делах – вас ждут премии и поощрения. Орхидея является универсальным денежным растением, которое символизирует процветание, достаток и властное положение.
В зависимости от оттенков цветка, она приобретает дополнительные магические свойства:
- Белые цветы орхидеи лучше подходят для тех, кто хочет обрести властное положение в обществе.
- Красные – для людей, которые активно приумножают деньги и занимаются продажами.
- Оранжевые орхидеи способствуют обогащению людей, работающих в команде и строящих бизнес на партнёрских договоренностях.
- Жёлтые увеличивают благосостояние чиновников и способствуют продвижению по карьерной лестнице.
- Зелёные способствуют привлечению денег для тех, кто занимается творчеством.
- Голубые цветы орхидеи приносят прибыль тем, кто работает на себя.
- Синие способствуют привлечению денег от меценатов и влиятельных людей.
- Фиолетовые тона привлекают крупную прибыль и быстро умножают деньги, вложенные в бизнес.

Помните..
Растения – только помощники, они создают благоприятный фон, настраивают вас на получение прибыли, поднимают настроение и заряжают позитивной энергией. Вы становитесь решительнее и работоспособнее, начинаете больше ценить себя и делать успехи. Свои, собственные успехи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 13:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
А вот какой я нашла обряд с Денежным деревом:

Магический ритуал, который предполагает использовать денежное дерево.
Любой заговор без Вашей веры будет бессилен, как и любая цель, к которой Вы настойчиво стремитесь… Поэтому, сосредоточьтесь.

1). Приобретаете в специализированном магазине денежное дерево. Если оно у Вас есть, то не нужно.
2). Покупаете в Церкви 7 свечей.
3). Берете стакан воды для поливки дерева.
4). Отсчитываете 7 монет, по одной копейке.
5). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг. Внутри круга должно находиться денежное дерево.
6). Постепенно поливая его водой, произносите 7 раз заговор:

"В черную землю монеты кладу,
Деньги у дерева молча краду.
Пусть в моем доме оно зацветет,
Много богатства с собой принесет.
Я прогоняю безденежья рок,
Больше не ступит оно на порог.
Аминь! Аминь! Аминь!"

После каждого прочтения, закапываете по одной монете в горшок с деревом.

7) После того, как свечи догорят, их остатки заворачиваете в лист с заговором и избавляетесь от них, предав земле там, где не ступает нога человека.
Ну , дерево поливайте , ухаживайте за ним и оно обязательно вам принесёт удачу ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Эффективный обряд можно провести на толстянку — всем известное декоративное растение, которое можно встретить в любом доме. Этот цветок, согласно древним поверьям, способен привлекать в дом финансовое благополучие, однако усилить его действенность можно, если регулярно читать около горшка с толстянкой специальный заговор на денежное дерево.

«Тебе, цветок, расти, а мне в богатстве цвести. Тебе сил набирать, а мне в богатстве процветать. Такова моя воля, да будет так!»

Эти слова можно читать и на уже растущий в доме цветок, и на новый саженец, который только-только начал набирать сил после пересадки в отдельный горшок.

Чтобы усилить магические свойства цветка, специалисты рекомендуют подвязать его горшок алой лентой или красной шерстяной нитью, которую подворачивают под край таким образом, чтобы ее не было видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
КАКИЕ ЦВЕТЫ ПРИТЯГИВАЮТ ДЕНЬГИ

Каждый из нас наслышан о целебных свойствах трав. Но то, что растения могут еще и привлечь деньги, знает не каждый.
И нельзя не согласиться, что весной, в период цветения, все проблемы, а особенно финансовые, решаются гораздо быстрее и проще.
Но увы, не все комнатные растения положительно влияют на наши карманы: есть цветы, которые выглядят безобидно, но на самом деле могут негативно влиять на ваши денежные дела. А это всё потому, что они с деньгами несовместимы.
Стоит понимать, какие цветы положительно будут влиять на ваши финансы, а какие нет.
Так каких цветов стоит избегать, а какие лучше покупать?

Гладиолус.
Этот цветок является типичным растратчиком денег. А особенно это касается тех гладиолусов, которые были куплены, а не вырощены Вами. Но есть и плюс в этом цветке – он выглядит очень красиво и Вы можете его продать.

Аспарагус.
Очень изящное растение, нетребовательное к свету и удобрениям. Это сильнейший магнит денег, который может как привлечь большие доходы, так и привлечь большие затраты вслед за богатством.

Кактус.
Этот колючий друг просто необходим, если вы часто подвергаетесь финансовому риску. И чем больше разновидностей кактуса вы возьмете, тем лучше для вашего кошелька.

Герань.
Этот цветок манит деньги. Стоит рядом с ней поставить также чопорную азалию, которая особенно усилит притягивание денежных средств а дом.

Орхидея.
Это очень красивый и впечатляющий цветок, но в плане привлечения денег он бесполезный и помочь стать богатым он не сможет.
Если вы хотите, чтобы в вашем доме были деньги, то стоит всё располагать таким образом, чтобы финансы притягивались.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru