Текущее время: 28 мар 2024, 09:57
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на торговлю
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Если 1 января вам доведется что-то покупать, то стоит выпросить у продавца небольшую скидку, хотя бы в одну копейку. Ведь именно это сулит хорошую прибыль в скором времени, да весь год вы уж точно не будете нуждаться в чем-либо. Тем более и для продавца будет хорошей приметой уступить 1 января своему первому покупателю, да и остальным тоже. Если в этот день вы сделаете небольшую скидку, то весь грядущий год торговля будет хорошей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на торговлю
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
ДЛЯ БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ ВСЕГО НЕОДУШЕВЛЁННОГО

Заговор на быструю продажу

Данный обряд идеально подойдет для продажи неодушевленных предметов (автомобиль, мебель и другое).

Для начала нужно раздобыть немного святой воды и купить в воскресное утро поваренную соль.
Теперь взять горсть соли в ладонь левой руки и добавить к ней несколько капель святой воды. Ладонь нужно сжать в кулак и нашептать слова:

«Не живут люди без соли, как подсаливают ею все блюда, так пусть люди и без моей (название вещи, которую нужно продать) жить не смогут, пусть продается оно быстро и легко. Святой водой свои слова закрепляю, результата удачного ожидаю. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем взять чистый лист бумаги, высыпать на него соль из левой руки и оставить все на подоконнике до полного высыхания.

Этой же солью немного обсыпать продаваемый предмет и произносить:

«К пище соль, а к товару моему купец».

Остатки поваренной соли нужно употребить в пищу в течение первых трех дней после проведения обряда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на торговлю
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
От конкурентов:

Нигде соперничество не проявляется так сильно, как в торговле.
В мире денег многие не могут сдерживать худшие стороны своего характера.
Они исподтишка строят козни, клевещут на конкурента, оговаривают, наводят порчу.

Как уберечься от негативного влияния недоброжелателей?

Необходим заговор на успешную торговлю и на избавление от происков конкурентов:

«Выхожу я на широкий двор, гляжу я по всем дорогам и перепутьям, вижу от земли до неба звезды ясные. Вы, дороженьки, перепутанные, задержите моих конкурентов.Вы, звезды ясные, затемните свой небесно-яркий свет. Чтобы без вашего светушка моим конкурентам не было ни ходу, ни проходу. Чтобы были они глухи и немы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на торговлю
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Обряд для удачи в бизнесе и торговле :

- Для того, чтобы ваши дела всегда шли хорошо – прибыль текла рекой и партнеры не подводили, – используйте такой старинный заговор.

Возьмите десять «серебряных» монет (белого металла) и десять любого желтого металла.
На столе расстелите зеленый платок или кусок натуральной ткани зеленого цвета (льна, хлопка, или шёлка).
Зажгите свечу, и перемешайте монеты в левой руке.
Правой рукой берите монеты по одной и кидайте на платок.
Пока кидаете монетки, читайте заговор.-

"Злато да серебро, все мое добро.
Сыпьтесь, денежки, ко мне в карман, как горох в закрома, будь у меня денег, как ржи на току, как цветов на лугу.
Злато да серебро, все мое добро.
Липните, денежки, к моим рукам, как мушки – к медам.
Злато да серебро, все мое добро.
Тянитесь, денежки, ко мне как мотылек – к свету, как дерево – к солнцу. Злато да серебро, все мое добро – будь со мной, как ледок с весной, как дождь с травой, как цветок с землей.
Быть мне не торгашом-моргашом, а купцом-удальцом, вешать с присыпком, мерить с избытком, лить с достатком, продавать с честью.
И будь в делах моих лад да клад, а не наклад. Аминь."

Монеты по одной разложите по разным уголкам того помещения, в котором вы работаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на торговлю
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 10:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 12:52
Сообщений: 42
ШАРЛАТАНЫ ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru