Текущее время: 28 мар 2024, 17:14
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заговоры на торговлю
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Девочки, подскажите заговоры на торговлю. Очень нужнооо))) Помогайте ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на торговлю
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 11:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Заговор на успех в торговле.

Его лучше произносить, когда солнце прибывает в земных знаках – Тельце, Деве или Козероге. Лучшие дни для этого заговора – вторник, среда или четверг.
Постарайтесь найти одежду желтого цвета, взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова:
«Золото-злато, сыпься ко мне, как горох в закроме, как ячмень на гумне, как рожь на току! Золото-злато, липни к моим рукам, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш - моргаш, а купец- молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара».
Этот ритуал повторите трижды, зерно не выбрасывайте – отдайте уличным птицам или животным.

Заговор на торговлю.

Заговор читается наизусть восемь раз в среду вечером и всякий раз перед тем, как начать торговлю.
«Заклинаю вас, слуги великого Бога. Бога знаний торговли и тайных наук! Мне содействие, в помощь, помощь вашу в защиту окажите в торговом моем ремесле! От завистливых глаз мой товар сохраните, привлекайте народ и заставьте купить все, что я на продажу для них приготовил (а). Буду всех я удачливей в деле своем. О, Великий Меркурий, твое окруженье будет верно служить мне во славу твою».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на торговлю
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
ИЗ СОВЕТОВ ВАНГИ

Заговор-молитва, чтобы в торговом бизнесе преуспевать

Встаньте на заре, обернитесь на восточную сторону и молитесь вслух или шепотом так (можно по книге):

«Господи Иисусе Христе, да святится имя Твое! Помоги мне, грешному, в делах моих. Помоги куплю-продажу наладить честно и выгодно. Во святое имя архангела Михаила товар мой выставляю, купцам предлагаю. Да будет свято и чисто дело мое. Спаси, сохрани и благослови, Господи, прошу, пусть все Твои святые, все ангелы и архангелы молятся за меня, чтобы мог я вести счастливую и благополучную торговлю во благо людям и во славу Господу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков, аминь».

Чтобы прибыль в торговле росла день ото дня

Возьмите монету, где есть цифра 5. В первой половине дня наговорите на нее вслух, на память:

«Денежка, ты гладенькая, кругленькая, нет моим денежкам конца, так нет конца покупателям на мой товар – все идут и идут, роздыху не знают, мне скучать не дают, продавать заставляют, все деньги несут, мой товар берут и берут».

Эту монету нужно носить в кошельке в течение месяца.
Затем истратить и наговорить тот же заговор на другую — с цифрой 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на торговлю
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Каждый понедельник читайте молитву на увеличение торговли, и ваши дела пойдут в гору. Каждый понедельник читайте молитву на увеличение торговли, и ваши дела пойдут в гору. Молитва на успешную и удачную торговлю поможет значительно увеличить доходы, если человек занимается собственным бизнесом, касающимся продажи любого товара.

Молитвенные слова нужно произносить только по понедельникам на утреннюю зарю.

«Господи Боже Всевышней наш, Пречистая Богородица, все ангелы и архангелы, благословите и спасите от всякой порчи и сглаза сохраните: от завидующего, от девки простоволосой, от помышления своего худого, от бабы старой самокрутки, от 30-ти ветров, от маленьких ребят, от 12-ти погод, от 12 вихров. Иду я лесом, иду я полем, иду я широким раздольем, а навстречу мне жены богомудрые идут Вера, Надежда, Любовь с матерью своей Софией. «Куда путь держите, богомудрые жены?» — «Мы идем к Христу Богу, несем дары ему великие – веру, надежду, любовь и мудрость». «Ой, жены вы богомудрые, молите Христа бога за меня, о моей душе, и о добре моем». «И ты молись Божий раб (полное имя), молись так:

«Жены богомудрые, подвиги в немощном естестве великие явившия. Молитесь, и дух ваш любви к Богу, и ревность об угождении ему, и об своем да спасении ближнего не убывает в нас».

А кто эти слова знает, и ежедневно их читает, от того любая болезнь и хворь бежит, нищета покидает, а великое богатство постоянно прибывает. Аминь».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на торговлю
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
Эти несложные рекомендации помогут тем людям, которые связаны с торговлей.
Чтобы Вы ни продавали, Ваши продажи пойдут вверх, если Вы выполните некоторые действия:

1. В первый день новолуния до 12 часов дня (ближайшее новолуние - 1 марта, суббота) вымойте прилавок водой с растворенной в ней поваренной солью. Соли берите немного, здесь важен символизм процесса. Емкость с водой поставьте недалеко от прилавка, но не на виду. Складывайте в нее все самые мелкие деньги до тех пор, пока емкость не наполнится. После этого раздайте монеты в качестве милостыни. Ритуал держите в секрете.

2. Особой силой обладают и "пятаки". Это относится и к монетам номиналом в пять рублей и к нелюбимым нами пяти копейкам. Не спешите делать недовольное лицо, когда получаете пять копеек. Положите их на прилавок со словами:«Лежи, не зевай, покупателей привлекай». Когда получите очередную такую же монету, положите ее к первой с теми же словами. Поступайте так всегда. Эти монеты не следует тратить.

3. Прошепчите, выкладывая товар:«Лежите, висите, покупателей не гневите. Покупатель глянет, от вас не отстанет, деньги достанет, а далее уж мое дело дельное. Да будет так».

4. Считается. что если намазать порог медом, клиенты будут слетаться к Вам, словно пчелы на мед. Делая это, скажите: «Как на мед слетаются пчелы, так на этот порог сходятся люди. Пчела к пчеле – рой, клиент к клиенту – мой бизнес процветай!»

5. Дождитесь полнолуния, выйдите на улицу и найдите узкую тропинку. Возьмите всю мелочь, что найдете дома, зажмите ее в кулаке и проговорите: «Луна, Луна, как ты полна, так и полно и у меня будет. Идите, деньги, к моим рукам каждый день, час, минуту. Отдаю худое, беру дорогое. Да будет так». Мелочь рассыпьте по тропинке и идите домой, не оглядываясь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на торговлю
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Смотрите какие интересные нашла, нужно пробовать)))

Заговор для удачного бизнеса!!!

В трёх разных храмах купите три свечи. Ровно в полночь, зажгите дома свечи, перекреститесь и скажите:
" В моём царстве, в моём государстве, в моём земном терему нет места врагу. Три свечи зажгу, Господа Бога призову,я Ему поклонюсь, я Ему помолюсь. Помоги, Господи, мне Божией рабе. Как славу Твою святую никто не считает, как она прибавляется и не тает, так бы и моих денег было не сосчитать, и чтобы никто не смог у меня их отнять. Слово замыкаю, дело закрываю. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь.Аминь."

Для повышения денежных доходов!!!

В чётный день купите чётное количество свечей в церкви, Половину свечей зажгите в храме, а остальные несите домой. Возле церкви подайте милостыню. а про себя скажите
"Как у вас тянуться руки к моим деньгам. так бы и деньги ко мне тянулись" из церкви идут молча до дома. Придя домой сразу же зажгите все свечи и пусть прогорят до конца.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на торговлю
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 10:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:49
Сообщений: 420
Перед началом торговли!

Прежде чем приступить к работе, прочитайте «Отче наш», затем со словами «Благослови, Господи!», перекрестите себя и товар на том месте, где вы собираетесь торговать.
После этого читайте заговор на удачную торговлю:

«Дела, Господи, рек ее и пречистыми усты Своими, яко без меня не можете творити ничто же. Господи мой. Господи, верою объем души моей помози мне грешному, рабу Божию (имя ) сию нашу жизнь торговлею в купле, продаже, меняльстве и во всем. Ты, Владыко Господи, сам ее соверши во имя Отца, и Сына, И Святого Духа. Аминь. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем. Спаси, сохрани и благослови Святыми молитвами раба Божия (имя ) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, и ныне и присно, и во веки веков. "


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на торговлю
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Текст православной молитвы Иоанну Сочавскому на торговлю.

О святый угодниче Божий, Иоанне! Подвигом добрым подвизався на земли, восприял еси на Небесех венец правды, егоже уготовал есть Господь всем любящим Его. Темже взирающе на святый твой образ, радуемся о преславнем скончании жительства твоего и чтем святую память твою. Ты же, предстоя Престолу Божию, приими моления наша и ко Всемилостивому Богу принеси, о еже простити нам всякое прегрешение и помощи нам стати противу кознем диавольским, да избавльшеся от скорбей, болезней, бед и напастей, и всякого зла, благочестно и праведно поживем в нынешнем веце и сподобимся предстательством твоим, аще и недостойни есмы, видети благая на земли живых, славяще Единаго во святых Своих славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и во веки веков. Аминь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на торговлю
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 22:07
Сообщений: 210
Чтобы быстро вещи продать, в левом кармане должен быть пятак! Найдите где угодно пятак старого выпуска, любого года — чем старше, тем лучше! Наговорите на него 12 раз:

" Пят Пятакович! Дай ты мне (своё имя) удачу без сдачи! Слово! Зубы! Замок!".

Всегда в левом кармане держите наговорённый пятак. Пусть он будет у Вас в кармане, в сумке, в кошельке. Никому его не отдавайте и никогда не показывайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на торговлю
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 11:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Задумали что-то продать и хотите сделать это поскорее и повыгоднее?
Нашепчите на вещь: "Поди, товар отсюда вон - вернись за него монеток звон. Да будет так!".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru