Текущее время: 18 апр 2024, 22:30
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Денежный Фэн Шуй
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
«Горшок богатства» – это еще один предмет-символ из традиции фэн-шуй. Выглядит он как глиняный или деревянный горшочек, набитый золотыми монетами. «Горшок богатства» олицетворяет собой золотые недра и помогает обрести удачу в финансовых делах.

Лучше использовать натуральную керамику или дерево, монеты же чаще всего представляют собой имитацию (например, из окрашенной керамики). Этот символ можно приобрести в магазине или изготовить самостоятельно. «Горшок богатства» размещают в юго-восточном секторе помещения или дома, следя за тем, чтобы он не покрывался пылью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Денежный Фэн Шуй
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 22:07
Сообщений: 210
Денежное дерево может быть искусственным или живым. В первом случае вместо листьев на дереве развешаны монетки или полудрагоценные камни, во втором – это комнатное растение, листья которого напоминают монетки.

Приобретенное искусственное дерево сначала следует очистить от лишней энергии: погрузить целиком в подсоленную воду и оставить так на три дня, затем сполоснуть под проточной водой и поставить в подходящее место.

Лучше, если дерево изготовлено самим его обладателем, тогда оно в процессе изготовления впитывает в себя необходимую энергетику и настрой. Ствол и ветви можно сплести из проволоки. На веточки повесить монетки: китайские или обычные (в последнем случае необходимо предварительно проделать в них отверстия). На дереве должно быть обязательно нечетное количество монет, иначе вы получите не прибыль, а убыток. Предпочтительнее использовать китайские монетки, а не обычные. Если помимо монет дерево украшают цветы, их тоже должно быть нечетное количество (лучше всего три). Прикреплять монеты и цветы необходимо с помощью красной нити или ленты. Те же правила надо соблюдать, вышивая панно с изображением денежного дерева.

За живым денежным деревом нужно тщательно ухаживать и убирать пыль с его листочков. Существует поверье, что для получения прибыли в землю под денежным деревом необходимо закопать несколько монеток. Этого делать не следует, поскольку монетки могут окислиться в почве (если только они не из драгоценного металла) и растение погибнет.

Денежное дерево располагают в освещенном месте гостиной или прихожей, помещая под него бумажную купюру. Денежное дерево сочетается с любыми символами для привлечения богатства и благополучия. Панно (например, вышивку) с изображением денежного дерева лучше разместить напротив входной двери, приманивая в дом деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Денежный Фэн Шуй
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:43
Сообщений: 296
Откуда: Россия
Монетки в левом дальнем углу дома

Знаменитая китайская системы Фэн-шуй для привлечения богатства в дом предлагает поместить монетки в левом дальнем углу дома. Найти это место очень легко. Достаточно встать у входной двери лицом внутрь дома и мысленно разделить помещение дома на три равные зоны: одна впереди вас, одна – правее, и одна – левее. Самый дальний угол слева и будет зоной богатства. К сожалению, некоторые российские квартиры вообще не имеют одной из боковых зон: это бывает, когда входная дверь находится сбоку, и всё пространство дома располагается впереди и с одной из сторон от двери. В этих случаях Фэн-шуй предлагает найти левый дальний угол не квартиры в целом, а одной из комнат, и поместить монетки туда. Сами монетки следует заранее подготовить. Их необходимо помыть, очистить от загрязнений, чтобы они стали чистыми и блестящими. Это могут быть совсем мелкие монетки, главное, чтобы их было много. Монетки нужно сложить в красивую красную вазочку или коробочку, а её положить на видное место в зоне богатства. Можно украсить это место дополнительно красными лентами или красивыми блестящими предметами интерьера. Чем больше в вашей зоне монет, красного цвета и блеска, тем активнее энергия денег потечёт в ваш дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Денежный Фэн Шуй
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 04:35
Сообщений: 206
Откуда: Минск
На елку следует обязательно повесить монетки – для привлечения денег, и четырехлистный клевер – на удачу. Чтобы доход в доме присутствовал на протяжении всего года, елку следует расположить на Юго-Западе дома. Считается, что именно в этом месте проходят больше денежных энергетических потоков

Во время боя курантов, когда желание будет загадано, следует три раза позвонить в маленький колокольчик, а затем колокольчик повесить в денежной зоне. Это не только талисман для привлечения денег, но и оберег от различных невзгод.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru