Текущее время: 26 апр 2024, 03:51
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Денежный Фэн Шуй
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Магия денег. Правила привлечения денег.

Самым древним символом богатства и процветания является Китайская монетка с квадратной дырочкой посредине. Сейчас в магазинах Фэн Шуй Вы можете приобрести такие монеты различных размеров, металлического или золотого цвета. Хоть это и не настоящие монеты, но они продолжают работать как символ Фэн Шуй. Вы можете класть эти монеты в фонтан, находящийся в зоне богатства, или украсить им «Денежное дерево», которое еще называют «Дерево счастья».

Это обычная толстянка из семейства сукулентных, комнатное растение с толстенькими округлыми листьями. Можно так же использовать искусственное денежное дерево с полудрагоценными камешками и монетками, которое является символом растущего процветания и богатства. Лучше всего, если на дереве аметистовые камешки. Потому, что Китайцы считает, что это минерал способен привлечь богатство и процветание.

«Денежное дерево» с китайскими монетками и листиками из аметиста можно поставить в фонтан.

Фонтаны и денежные деревья ставьте в угол богатства, который находится на юго-востоке. Просто определите с помощью компаса, где у в Вашей квартире или офисе юго-восток, и поместите туда вышеперечисленные символы.

В эту же зону можно помещать и любые предметы, которые ассоциируются у Вас с богатством и деньгами. Например, фото или картинки с изображением кучи золота или толстых пачек денег. Подойдут и другие китайские символы, такие как Золотой ананас со слитками, золотые слитки и монеты, различные мобиле и подвески.

Не приобретайте дешевые кошельки. Они сами по себе несут энергию бедности, и у серьезных денег почти нет шанса их посетить. Во-вторых, обратите внимание на цвет и материал, из которого он изготовлен. Самыми подходящими материалами остаются кожа и замша, а цветов, накапливающих материальное благополучие, не так уж и много: коричневый, черный, золотой.

Очень многие кладут в кошелек фотографии близких, которые также являются носителем мощного энергетического заряда, но нефинансового. Более того, фотографии в кошельке могут препятствовать притяжению денег, и, напротив, энергетика денег может влиять через фотографии на изображенных на них людей, причем в непредсказуемую сторону.

А вот специальные «денежные накопители», амулеты носить с собой рекомендуется. Так, вереск в больших количествах концентрирует материальную энергию, чтобы он притягивал деньги в Ваш кошелек, веточку этого растения нужно всегда носить с собой.

В отделение для мелочи или в кармашек обязательно положите неразменную (никогда ни на что не растрачиваемую) монетку (купюру), чтобы денежные энергии всегда присутствовали внутри. Например, самый известный и распространенный «денежный» амулет у американцев — «первый заработанный доллар», приносящий удачу в финансах.

Китайская монетка с квадратной дырочкой посредине, положите ее в кошелек, в отделение для мелочи.

Не рекомендуется совать деньги в кошелек, карманы скомканными, все купюры в кошельке должны быть разглажены и располагаться в кошельке лицевой стороной к хозяину. Чтобы приманить деньги, согласно древней примете, надо ночью выйти к молодому месяцу, показать ему деньги и попросить дать их больше.

Конверты для денег. Они должны быть обязательно красного цвета, у них есть свои благоприятные размеры и на них нанесены различные иероглифы. Иероглиф «Процветание» внешне похож на распустившийся цветок. В таком конверте рекомендуется хранить деньги на текущие расходы в сейфе, углу богатства или где Вам нравится. Конверты с иероглифом «Богатство» больше подходят для накопления определенной суммы на что-либо. В него обычно только докладывают и стараются не тратить. Этот иероглиф напоминает коробочку.

Кроме того, помните, что нельзя ставить сумку с кошельком на пол, а то денег не будет. Считается плохой приметой брать деньги в долг вечером или считать их в понедельник вечером. Нежелательно стоять на пороге, чтобы не «застоять» идущее в дом благополучие.

После заката Солнца деньги не считают — чтобы не убывали. Деньги на стол не кладут, не подметают в доме после захода Солнца — это к убыткам.

Шальные деньги, появившиеся из ниоткуда (даже найденный кошелек, лишняя сдача в магазине) вовсе не подарок бога, а совсем наоборот. За эти деньги впоследствии придется расплачиваться болезнями, сглазом, несчастьями с близкими людьми.

Что касается долгов, кредитов, рекомендации здесь такие: долг отдают утром, а не вечером — чтоб деньги водились; в понедельник не отдают денег, иначе всю неделю будут расходы.

Впрочем, не забывайте: «Если деньги — все, что Вам нужно, это все, что Вы получите».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Денежный Фэн Шуй
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
У меня близкая подруга одно время очень была увлечена Фэн Шуем, у нее много было книг и она много что делала... И знаете, у нее все получилось: и встретила она мужчину, любовь ее всей жизни ( а теперь он уже ее муж), устроилась на хорошую работу и получает достойную заработную плату. ;) Так что все в наших руках)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Денежный Фэн Шуй
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Я себе не давно посадила Денежное дерево - толстянку)) ... У меня у подруги есть такое дерево: ствол толстый и оно очень большое.... и у них большой достаток в доме)))
Я еще я ношу в кошельке - китайскую монетку с дырочкой. И купила красный кошелек... читала что красный цвет привлекает деньги)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Денежный Фэн Шуй
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 20:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Как притянуть удачу к себе?
Периодически нам начинается казаться, что Вселенная отвечает нам «нет». На самом деле это не так. Просто в эти дни Вселенная отдыхает и молчит. Вселенная всегда нам говорит «Да»! Как дождаться этого ответа!? Просто отдохните и помолчите вместе с ней. А чтобы правильно настроится на совместную работу с Вселенной, мне очень помогает моя «сумка счастья», которая со мной всегда и везде! Она небольшого размера и помещается в мою большую ежедневную сумку. В этой сумке я обязательно ношу определенные предметы.
✿ Как сделать «сумку счастья» Вы сами можете собрать свою «сумку счастья». И даже назвать ее по-своему настроению. «Радостная сумка», «волшебная коробочка», «кошелек настроения», «сума-забава», «вдохновляющий мешочек» и т.п. Главное, чтобы она давала вам силы и радости в грустные дни. Итак, форма «сумки счастья» выбрана, а что делать с ее содержимым? Собрать содержимое вы можете сами. Что вас вдохновляет всегда, при любых обстоятельствах? Фото детей и любимых, милое украшение, подарочный брелок, талисманы Фен-Шуй, ракушка из отпуска, старый билетик в кино, счастливый проездной и т.п.
✿ Как работает «сумка счастья» В печальные дни уйдите от всех с вашей «сумкой счастья» (даже просто в туалет) и начните себя «утешать» ее содержимым – конечно, собрать содержимое сумки вам нужно заранее. Ниже я приведу для примера содержимое своей «сумки счастья».
✔ Вода. Выпиваю несколько глотков чистой заряженной воды. Умение пить воду – это огромная поддержка для всего организма, а особенно при усталости, стрессе и долгом ожидании исполнения заветной мечты.
✔ Мантра. Закрываю глаза и читаю мантру. Текст мантры я заранее напечатала и заламинировала, чтобы была возможность прочесть, если забуду.
✔ Список вдохновения. Я записала все, за что благодарна Вселенной. Таким образом, я заставляю себя вспомнить, что у меня уже есть так много хорошего. А все будничные проблемы, усталость и недопонимания – это явления временные. ✔ Любимый запах. В моей «сумке счастья» лежит маленький флакончик духов. Не всегда запах ношу на себе, но часто просто вдыхаю аромат. Есть еще флакончик эфирного масла «Вербена», запах достатка.
✔ Рисунок ребенка. Рисунок моей дочери всегда поднимает мне настроение, помогает оставаться до конца дня радостной.
✔ Фигурка Хотея. Подруга давно подарила мне фигурку Хотея (Смеющийся Будда). Она давно истерлась, но часто напоминает о верных друзьях. Да и потерев животик Хотея, я снова призываю желание к себе в жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Денежный Фэн Шуй
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 22:21 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 18:16
Сообщений: 302
Мандарин занимает важное место в древнем восточном искусстве фэншуй, согласно которому мандариновое дерево символизирует удачу в богатстве, а также имеет свойство активизировать уже имеющееся накопления.
Неслучайно одним из популярных способов активизации символики золота являются мандариновые деревья.
Мандарин, по фэншуй, обладает свойством мгновенного поглощения любой плохой энергии. А вырастить мандариновое дерево можно из косточки или, если хочется чтобы деревце еще и плодоносило, приобрести черенок.
Мандарин - отличный талисман для сектора Богатства. Если юго-восточный сектор вашего дома находится в кухне - поставьте на стол вазу с этими плодами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Денежный Фэн Шуй
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 20:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Толстянка - денежное дерево, но как сделать ее действительно СИЛЬНЕЙШИМ ДЕНЕЖНЫМ ТАЛИСМАНОМ?!

1) Ни в коем случае нельзя покупать толстянку в магазине!
2) Отросток этого растения нужно взять из дома обеспеченных и успешных людей. Таким образом толстянка будет уже заряжена энергией денег.
3) Растение нужно посадить в горшок, предварительно до этого закопав на его дно три монетки.
4) В процессе роста денежного дерева необходимо постоянно за ним ухаживать, поливать, удобрять.
5) Многие из тех, кому помог это способ, даже разговаривали со своим деревцем, что очень усиливало эффект.

Это один из самых проверенных способов для привлечения денег, действует в любых случаях!!

Как правильно ухаживать за денежным деревом?

На самом деле, уход за данным обворожительным цветком проходит в несколько этапов. В случае если вы будете точно следовать моим советам, то получите свое вознаграждение – дерево станет расти здоровым и ухоженным, также длительное время будет радовать вас собственной красой. Итак, предлагаю вашему вниманию основные и важные правила.

** Полив

Необходимо знать, что толстянка не любит сильной влаги, потому достаточно поливать ее 1-2 раза еженедельно. Не стоит допускать пересыхания корней, да и проследите за тем, чтоб на поддоне не было излишков воды, так как это может привести к разным болезням цветка, к примеру, его может атаковать грибок.

** Подходящая температура

Для денежного дерева превосходно подойдет помещение с температурой 18- 25°С, и желательно поместить цветочек подальше от отопительных устройств. В общем-то крассула как следует переносит эти температуры, хотя листья на ней могут опадать, что имеет не совсем опрятный вид, потому лучше не рисковать.

**Освещение

Известно, что если любому растению не хватает света – оно болеет и гибнет. Наиболее актуальным пунктом для здорового роста цветка считается место, в котором он стоит. Даже, для денежного дерева весьма важен солнечный свет, хотя при всем при этом необходимо следить за тем, чтоб на его листики не попадали прямые солнечные лучи. Идеальнее всего расположить толстянку на юго-восточном окошке. Следовательно, комнатное украшение будет вдоволь наслаждаться солнечным светом утром, и в то же время не будет получать его в излишке на протяжении всего дня. А вот весной и летом надо почаще выносить его на улицу, к примеру, разместите цветочник временно на балконе либо веранде.

** Подкормка

Предпочтительнее снабжать крассулу полезными веществами незамедлительно после полива, так как именно тогда она лучше впитает их. Рекомендовано подкармливать данный цветочек весной и летом. Для удобрения подходят добавки для суккулентов и кактусов, а еще универсальные.

**Вредители и заболевания

Как я уже говорила, наиболее опасным для этого растения считается переизбыток воды. Именно из-за этого листья на нем начинают опадать, а корневая система — гнить. Кроме того следует позаботиться, чтоб цветочек стоял в хорошо проветриваемом месте. А вот среди наиболее часто встречающихся вредителей следует выделить мучнистого червяка. Справиться с ним просто – удалите его с помощью намоченной в спирте кусочка ваты или подвергните обработке денежное дерево инсектицидами для суккулентов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Денежный Фэн Шуй
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 13:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:23
Сообщений: 338
У нас ведь много своих обычаев, примет , предсказаний, но нам почему-то кажется
, что чужие вернее. Мне кажется, не делай никому зла и будешь не забыт судьбой. А человек слаб, вот и становимся объектом мошенников разного рода!
Вы знаете, я очень люблю комнатные цветы, горшков различных - море и вот, где-то вычитала, что в горшок с денежным деревом,надо закопать монетки, это якобы деньги привлечет. Закопала и что, да ничего.))) Умом понимаю, что делаю глупость, а в голове-а вдруг! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Денежный Фэн Шуй
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 00:33
Сообщений: 148
Откуда: Адлер
А что??? - даже очень интересно))) Можно попробовать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Денежный Фэн Шуй
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 11:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Символы Для Привлечения Денег И Богатства. Парусник, Нагруженный Деньгами.

Этот символ-предмет выглядит как кораблик на парусах, вся палуба которого загружена монетами или денежными купюрами. Парусник в философии фэн-шуй не случайно является символом достатка, состоятельности и процветания: в древности причалившие в порт корабли ассоциировались с богатством, дорогими товарами, украшениями, драгоценностями и невиданными заморскими диковинами. Сочетание с денежным грузом усиливает влияние символа на привлечение богатства.

Можно приобрести готовый парусник с золотистой имитацией груза из монет или же нагрузить монетками, купюрами, полудрагоценными камнями и золотыми украшениями любой макет парусника. Располагают парусник у рабочего места в офисе или дома таким образом, чтобы он «плыл» навстречу своему хозяину.

Распространено сегодня и вышивание картин, на которых изображен парусник с грузом. Лучше вышивать красивый и крепкий деревянный парусник, плывущий по относительно спокойному морю. Располагать вышивку, как и статуэтку парусника, следует носом внутрь дома, будто он плывет в дом. Нельзя располагать картину с парусником напротив входа.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Денежный Фэн Шуй
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 11:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Аквариум С Рыбками

Аквариум с рыбками – не только уникальный элемент интерьера, оказывающий положительное влияние на психику, но и мощный символ, согласно учению фэн-шуй, способный активизировать любую зону в жилище или рабочем кабинете.

Особенно это относится к зоне Богатства, расположенной на юго-востоке дома или отдельного помещения.
Рыбки символизируют успех, вода – богатство. Таким образом, аквариум с рыбками поможет достичь успеха в денежных делах

Предпочтительнее остановить выбор на живых рыбках, но подойдут также искусственные. Необходимо постоянно поддерживать воду чистой. Аквариум располагают в юго-восточном секторе дома или помещения, избегая места справа от входной двери.

Оптимальное число рыбок в аквариуме – девять. Хорошо, если восемь из них будут золотистого цвета (цвета богатства), а девятая – черной. Черная рыбка будет вбирать в себя и подавлять всю негативную энергию, золотистые рыбки – создавать положительную.
Особенно популярны золотые аквариумные рыбки и карпы, поскольку они символизируют процветание и богатство.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru