Текущее время: 28 мар 2024, 21:10
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
,,Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. "


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 10:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Помните, что молитва не подарит вам деньги и богатство. Она подарит вам силу, веру и возможности для того, чтобы заработать столько денег, сколько вам необходимо для счастья или решения проблем. Не просите Бога об изобилии и материальных благах, поскольку он может дать вам только блага духовные. Они являются основой всему.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 13:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Молитвы от финансовых трудностей

Каждый человек хотя бы раз в жизни переживал тяжелые моменты, связанные с недостатком денег. Сильные молитвы помогут вам справиться с финансовыми трудностями и привлечь денежное благополучие. Существует множество вещей, которые могут заблокировать денежный поток. Понять, что это произошло с вами, очень просто. Вы начинаете испытывать финансовые трудности, а любые попытки исправить это положение оказываются безрезультатными. Многие Святые приходят на помощь к нуждающимся людям, которые столкнулись с недостатком денег. Обратившись за помощью к Высшим силам, вы сможете избежать бедности и как можно скорее увеличить достаток. Мы предлагаем вам ежедневно читать молитвы, которые помогут справиться с денежными неудачами.

Молитва о финансовом благополучии Спиридону Тримифунтскому

Спиридон Тримифунтский известен как святой, помогающий в тяжелых жизненных ситуациях и при финансовых трудностях. Еще при жизни он помогал всем нуждающимся. Люди, находившиеся на пороге бедности, обращались за помощью к Чудотворцу, и он без корысти и осуждения помогал им. Купцы, у которых плохо шла торговля, также просили поддержки у святого Спиридона, и он никогда не отказывал им. Даже после его смерти верующие продолжают молиться ему о финансовом благополучии и об избавлении от денежных проблем.
Обратиться к Спиридону Тримифунтскому можно в храме или дома.
Если вы положите икону Спиридона Чудотворца в свой кошелек, то сможете избежать бесполезных растрат и крупных потерь.

«Великий Святитель Спиридон! Помоги мне в трудностях жизненных. Умоли Господа Бога, попроси его послать мне достаток и благополучие. Избави меня от проблем денежных. Утешь меня, раба(у) Божьего(ю) (имя), в тяжелых ситуациях да благослови меня на удачу. Отведи меня от бедности, дай мне силы перебороть все препятствия. Пускай вера моя в силы Твои и Царя Небесного всегда будет со мной. Да поможет она мне избежать бед и неприятностей. Святой Спиридон Чудотворец, заступись за меня перед Богом. Отблагодарю я Тебя за это молитвой. Аминь».

Молитву можно произносить каждый день в любое время суток. Перед тем, как помолиться, задумайтесь о вашей просьбе и отгоните от себя лишние мысли. Искренне поверьте в силу ваших слов, и тогда полученный результат обрадует вас.

Молитва Ангелу-Хранителю от бедности и денежных проблем

Ангел-Хранитель считается защитником, который дан нам с самого рождения. Он оберегает нас от любых трудностей и всегда знает о наших нуждах и переживаниях. Если вы столкнулись с денежными проблемами, важно как можно скорее исправить свое финансовое положение, чтобы избежать бедности.
В этом случае вам поможет действенная молитва, обращенная к вашему Ангелу-Хранителю.

«Зову тебя, мой Ангел-Хранитель, и прошу помощи. Защити меня от несчастий и проблем. Отведи меня от бедности и нужд денежных. Пускай деньги мои будут чистыми и честными. Избавь меня от растрат серьезных и потерь крупных. Не губи же меня голодом, нищетой, не позволь мне умереть. Покровитель мой, будь всегда рядом со мной. Будь защитой моей и оберегом. Аминь».

Рекомендуется ежедневно произносить молитву перед сном.
К Ангелу-Хранителю можно обращаться в любой трудной ситуации. Молитву своему Небесному защитнику необходимо произносить правильно, чтобы скорее получить желаемое.

Молитва Николаю Чудотворцу от нищеты и финансовых трудностей

Личность Николая Чудотворца известна и почитаема православными верующими. Святой помогает нуждающимся в трудные моменты жизни, включая денежные проблемы и безработицу. Вы сможете без труда и в кратчайшие сроки избавиться от финансовых трудностей с помощью молитвы, обращенной к Святому Николаю.

«О, Святитель Николай! Услышь просьбы мои молитвенные да защити меня от проблем денежных. Пускай бедность стороной меня обходит. Желаю я жить в достатке и богатстве. О, Великий Николай Чудотворец, передай же Царю Небесному слова мои искренние. Расскажи ему о вере моей, о тяжелом положении моем. Пускай он ответит на просьбы мои, благословит меня и защитит от проблем и неурядиц. Молю я Тебя, Святой Николай, услышь же слова мои. Аминь».

Молитвенные просьбы Николаю Чудотворцу редко остаются без ответа. Обращайтесь к Святому в моменты нужды и финансовых проблем и надейтесь на его помощь и понимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru