Текущее время: 28 мар 2024, 19:24
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
Этот обряд создан специально для того, чтобы получить очень большие деньги в самые сжатые сроки.
Для его проведения нужно шесть монет по 10 копеек (монеты любого года выпуска), одну бумажную купюру (можно взять обычную десятирублевую купюру), 15 свечек (свечки надо покупать в понедельник в трех разных церквях по 5 свечей). Свечки покупайте самые большие.

Проводится этот обряд на растущей луне.
Это очень важно, если будете делать на убывающую луну, вообще обнищаете!
Вечером с понедельника на вторник закройтесь в комнате.
Поставьте свечи в ряд, перед ними кучкой положите 10-копеечные монеты (цифрами вверх).
Подожгите 10-рублевую купюру и от нее зажгите все 15 свечей. Это важное условие, купюра не должна сгореть полностью, пока не загорятся все свечки.
Если не получается, значит вам не суждено стать богатым человеком.
Как только свечки загорятся, сразу же нужно прочитать заговор. Когда будет читать, читайте на лежащие перед вами монеты, ваша цель - заговорить их:

"Огнем святым денежным освещены, молитвой святой умолены.
Дайте мне денюжки богатства несметные, нескончаемые.
Пусть все у меня будет лучше, чем у соседей моих, а у них пусть все будет очень хорошо. Аминь, аминь, аминь".

Читать заговор надо три раза.
Потом дайте свечкам полностью сгореть, а шесть монеток вам надо будет с собой все время носить и каждое утро по три раза пересчитывать.
Деньги у вас начнут появляться через несколько недель после этого обряда. Обряд на деньги безопасен, магия, которая в нем задействована - светлая!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 13:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
ЕСЛИ ВАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ !!!

Налейте в стакан воды и положите туда монетку достоинством в 1 рубль (перед этим проведите санитарную обработку монеты любым, выбранным вами способом).
Далее, водя по этой воде пальцем, 3 раза подряд прочтите следующее заклинание (ударные гласные выделены заглавными буквами):

ам сирИм гал иразиль хамИс ри бинА ли мидрА хамИн лизАт аби ами гзА

Потом выпейте эту воду вместе со своими домочадцами (чтобы хватило всем), а монетку спрячьте в укромное место, и деньги придут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:59
Сообщений: 365
БУБНОВАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ

Иногда люди думают, что организовать настоящий «золотой поток» для своего кошелька – это сложная и энергоемкая система, с которой могут справиться только специалисты-профессионалы по денежной магии. На самом деле это не так.

Практически каждый может на минутку превратиться в домашнего чародея, пользуясь весьма доступными средствами пополнения своих «закромов» и без волшебных талисманов и заговоров.

Бубновый Туз- ключ к богатству
Одним из самых мощных символов денежного потока является обыкновенная, на первый взгляд, карта Бубнового Туза – энергетически сильная, обладающая гигантским потенциалом, обширными возможностями и грандиозным накопительным статусом.
Начинать работать с ней нужно в пятницу, в день Венеры, управляющей финансовыми средствами.
Карту Бубнового туза можно взять из обычной карточной колоды или колоды карт Таро (здесь она называется Тузом денариев, монет или пентаклей). Главное, чтобы она была новая и не использовалась прежде ни в гаданиях, ни в карточной игре. В раскладах этот символ обозначает большие деньги, бумаги о наследстве, облигации, акции, завещания, недвижимость, выгодное партнерство, огромные универмаги и рестораны, богатые свадьбы с невероятным количеством гостей, владельцев предприятий питания, дорогие косметические салоны, ювелирные магазины и фирменные марки, макаронные и хлебобулочные фабрики; любые материальные предметы, начиная от эксклюзивной мебели до дорогущих автомобилей и вообще очень крупные покупки. Конюшни и стада. Олигархов и миллионеров.
Также к ведомству Бубного Туза принадлежат сообщения и письма о деньгах и ценных бумагах, дарственные. Только не путать с Тузом Треф! Он заведует деньгами из казенного дома – банками, бухгалтериями, зарплатами, премиями, чиновниками высокого ранга, министерством финансов, пенсиями, страховками, сберкнижками и т.д.

Бубновая магия

Итак, Бубновый Туз у нас в руках. Посмотрев на карту, мы должны решить, что на самом деле мы от нее хотим – денег, новую квартиру, автомобиль или постоянный, непрекращающийся доход. Кладем карту на левую ладонь. Правой ладонью накрываем. Мысленно представляем предмет своих мечтаний и посылаем сигнал в тайную космическую кладовую, где наши желания давно уже разложены по полкам и только ждут своего часа, чтобы исполнится. «Берем» то, что нам нужно, и опять мысленно помещаем «внутрь» Бубнового Туза. Зарядив карту своей энергетикой, желаниями и мыслеобразами, кладем ее в потайной карманчик кошелька или портмоне. И забываем о ней напрочь. В свое время и без нашего ведома карта начнет работать сама по себе.

Вторым вариантом воздействия Бубнового Туза на личные доходы является его стабильное положение в нашем доме. Карту следует положить в коридоре у входной двери или у любой двери, где рядом имеется тумбочка, полки или шкаф. Но так, чтобы она не бросалась в глаза, и о ней тоже можно было забыть.
Если рядом с дверью ближайшей ко входу комнаты имеется книжный шкаф или полки – это самый лучший вариант для тихого и незаметного накопительства Бубнового Туза. Кстати, Туз можно усилить бубновой десяткой, обозначающей небольшие деньги и подарки.
Берем несколько книг и складываем их в столбик, образуя возвышение. На самый верх кладем Бубновый Туз, а у подножия «столба» - бубновую десятку. Через какое-то время композиция начнет работать, доставая для вас деньги из совершенно неожиданных источников и принося в дом новые предметы обихода.

Как улучшить доходы

Очень действенной в бубновой магии является так называемая «карта миллионера».
Берете обыкновенный белый лист бумаги размером А4. Поворачиваете его горизонтально. В центре листа размещаете своё маленькое фото (как на паспорт). Затем наклеиваете по 2 Бубновых Туза над головой, в ногах и по бокам изображения. Получается шесть Тузов, соответствующих числу планеты Венера. В углах между Тузами наискосок приклеиваете по бубновой Десятке. Таким образом, у вас получается 10 карт – 6 Тузов и 4 Десятки. Число 10 соответствует Плутону, планете миллионеров и олигархов. Затем берете обыкновенную картонную (бумажную) папку (а Бубновый Туз любит бумаги!) и вкладываете в нее «карту миллионера». Папку можете подписать «Счет в швейцарском банке олигарха такого-то» ( фамилия). Затем прячете папку (Плутон любит тайны) и забываете о ней надолго.
Через какое-то время деньги начнут подтягиваться. Возможно, не в рокфеллеровском варианте, но на жизнь вам хватит.

Когда лучше всего проводить ритуалы с Бубновым Тузом Как мы уже писали - это лучше делать в пятницу ( в день Венеры).
Отличным временем для ритуалов на приток денежных средств станет также и Новогодняя ночь 2017 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 10:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Заговор от безденежья.

Снимает, в том числе, безденежье, наведенное порчей.

Возьмите свечу белого воска, растопите в железной кружке на огне.
Как воск закипит, бросьте туда монету и читайте заклинание:

У Бога есть рай, в раю сад.
У дьявола есть кипящий ад.
Ты кипи, свеча, кипи, ты копи мое богатство, копи.
Пока эта восковая денежка при мне, все богатство будет идти ко мне.
Ангел стоит у райского сада, дьявол стоит у кипящего ада.
На мое дело не будет отдела.
Замыкаю, замыкаю. Запираю, запираю. Убираю, убираю. Аминь. Аминь. Аминь.

При слове убираю достаньте деньгу из воска шумовкой, чтобы она была облита воском.
При охлаждении Вы получите восковую лепешку, которую надо носить с собой повсюду. Можно сделать это на три монеты, и носить с собой три лепешки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 19:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:49
Сообщений: 565
Как привлечь деньги с помощью обычной купюры

Финансовые трудности могут застать врасплох, а могут тянуться годами. Чтобы избежать нужды в деньгах и не отказывать себе в приобретении нужных товаров, можно воспользоваться эффективными заговорами на купюру.

Привлечь деньги можно разными способами: с помощью талисманов, заговоров или действенных амулетов. Эксперты предлагают заговорить обычную купюру, чтобы она помогала привлекать финансовые потоки. Проверенные временем заговоры помогут создать сильный талисман, который станет источником процветания.

1. Купюру положите перед собой на стол, рядом поставьте небольшое зеркало, чтобы она отражалась в нем. Сосредоточьтесь на том, зачем вам нужны деньги. Представьте себе долгожданную покупку, а затем проговорите: «Деньги ко мне тянутся, в зеркале отражаются и множатся. На долгожданную покупку быстро соберу, мечту свою осуществлю».
Купюру положите в кошелек и не тратьте, чтобы она привлекала к вам финансовые потоки.

2. Найдите укромное место в доме, положите туда зеркальце, а на него — купюру, сложенную вдвое.
Произнесите: «Клад прячу, деньги берегу. Сколько бы ни пришло, на двое умножится». Пополняйте свой «клад», чтобы денежная энергетика не застаивалась.

3. Привлечь деньги можно с помощью счастливой купюры, в номере которой есть две или более семерок. Такую купюру заговорите: «Счастливым деньги сами в руки приходят, на мелочи не расходятся, богатство привлекают». Носите банкноту в кошельке, чтобы финансовая удача всегда была на вашей стороне.

4. Получив зарплату, положите деньги в кошелек, а в полночь откройте его и произнесите: «Какую купюру ни возьму в руки, чтобы потратить, она ко мне возвратится, кошелек пополнится». Такой заговор поможет привлечь финансовые потоки и избежать ненужных трат.

5. Денежная энергетика любит уважительное отношение, поэтому деньги в кошельке нужно хранить аккуратно. Расправляя каждую купюру, произносите: «Деньги ко мне в жизнь за честный труд приходят, по мелочи не утекают, себе цену знают. Чем больше тружусь, тем больше получаю. Чем бережнее купюры храню, тем больше их привлекаю».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:26
Сообщений: 10
CABSINVEST.RU - Инвестиционный проект с высоким коэффициентом доходности инвесторов приглашает Вас к сотрудничеству! Наши преимущества: Ежедневные выплаты на любую платежную систему или карту любого банка. Выплата производится в любой валюте и в любое время.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2020, 13:50
Сообщений: 1
С магом Еленой я знакома давно. Проходила у нее не одни курсы. Недавно на сайте mag-salon.ru нашла еще интересные занятия об особенностях денежных каналов и решила записаться на них для управления финансами семьи. В очередной раз была довольна полученным результатом. Уж не знаю, что сработало, магия или мои новые внутренние убеждения, но финансовые дела пошли на лад. Проблемы стали проще решаться, а новые практически не возникают. Еще раз спасибо Елене за прекрасный курс «Открытие денежных каналов — магия бизнеса».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2020, 17:58
Сообщений: 45
Можно почитать пару мотивационных книжек и изменить мышление, зачастую именно мышление нам и мешает зарабатывать больше денег


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2022, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:08
Сообщений: 57
Alexandra43 писал(а):
Можно почитать пару мотивационных книжек и изменить мышление, зачастую именно мышление нам и мешает зарабатывать больше денег

Согласна с вами, но я бы еще посоветовала всем, кто хочет запастись мотивацией для заработка ознакомиться хотя бы с парой книжек по бизнесу. В книжных магазинах их предостаточно ( в том же Читай городе целый раздел книг по ведению бизнесу) . Там вы подчерпнете много новой информации для того, чтобы открыть свое дело, особенно это касается тех у кого образование в области рекламы или маркетинга. Им такая литература вообще в обязательном порядке полагается для развития)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2023, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2022, 08:07
Сообщений: 22
Деньги еще надо уметь удержать. Вот у нас это было довольно сложно сделать, искали куда же вложить свое накопленное и заработанное. Вот как раз здесь получилось найти подходящий вариант https://phuketbuyhouse.com/ru/property-guide на острове Пхукет рассматривали.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru