Текущее время: 20 янв 2019, 21:46

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 04:25 

Моя подружка постоянно носит при себе розовый кварц, думая что он привлечет любовь, а сестра нашла себе мужа, надев купленный у гадалки любовный талисман...Примеров очень много и хороших и не очень.
Пишите свои истории и свои способы привлечения любви с помощью магии. Может кто-то варил любовное зелье, или занимался приворотом? А также чем все это закончилось и какие были последствия ваших действий.

Пишите, давайте обсудим

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 14:47 

Я особо не верю во всякое такое. Мне кажется, что магия, как и приметы, работают только в том случае, если верить в это. Например, перебежала черная кошка дорогу, человек настроился, что произойдет неприятность, и ждет ее, как бы сам себе привлекает нечто нехорошее. А если не верить, то и не сбудется никогда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 20:42 

Alex_Hunter писал(а):
Я особо не верю во всякое такое. Мне кажется, что магия, как и приметы, работают только в том случае, если верить в это. Например, перебежала черная кошка дорогу, человек настроился, что произойдет неприятность, и ждет ее, как бы сам себе привлекает нечто нехорошее. А если не верить, то и не сбудется никогда.

Я тоже считаю, что вера имеет в этом деле, да и во всем огромное значение. Если ко всему подходить с огромной верой, то результат обязательно будет. Как себя настроишь, то и получишь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 11:14 

Если женщина сказала вам, что вы хорошо выглядите, не отвечайте: Спасибо. - так вы ослабите энергетику. Лучше сказать: А ты выглядишь еще лучше! И если человек сказал это не искренне, он опустит глаза.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 11:51 

Марго писал(а):
Если женщина сказала вам, что вы хорошо выглядите, не отвечайте: Спасибо. - так вы ослабите энергетику. Лучше сказать: А ты выглядишь еще лучше! И если человек сказал это не искренне, он опустит глаза.

Вот об этом никогда не слышала.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC