Текущее время: 28 мар 2024, 08:20
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2019, 09:40
Сообщений: 7
Девочки, не за горами 23 февраля. Я люблю быть заранее подготовленной к праздникам, чтобы подарочки лежали дома и ждали день Х. А в этом году какая-то рассеянная совершенно, не могу сообразить, чтобы такое подарить своим любимым мужчинам на праздник. Чтобы не очень дорого и запомнилось, может кто-то уже закупился подарками?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 11:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 20:58
Сообщений: 21
Я тоже такой плюшкин и стараюсь подарки своим покупать заранее и не откладываю на последний день, не всегда это конечно получается тоже)) Подарки мужчинам всегда труднее выбрать, чем женщинам. Я папе купила кошелек, его старый совсем никакого вида не имеет. А мужу золотую цепочку в санлайте взяла с классной скидкой. Он давно такую хотел, а тут скидка почти 60% и как не купить. Только вот переживаю, чтоб подарки раньше не отдать. Так и распирает меня увидеть радостное удивление.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 16:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:34
Сообщений: 23
А я куплю его любимую туалетную воду и не буду заморачиваться. Конечно если позволяют средства, можно и цепочку золотую, это достойный подарок будет. Но на мой бюджет дороговато))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2019, 09:40
Сообщений: 7
классные подарки выбрали, конечно лучше смотреть что конкретно не хватает вашему мужчине, а если все есть, тогда ювелирка тоже беспроигрышный вариант. Я давно не дарила мужу золотых украшений, спасибо за идею, нужно глянуть.

Не так давно дарила мужу туалетную воду, а вот брату можно. Спасибо, что поделились!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 21:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 20:58
Сообщений: 21
Lena91 писал(а):
классные подарки выбрали, конечно лучше смотреть что конкретно не хватает вашему мужчине, а если все есть, тогда ювелирка тоже беспроигрышный вариант. Я давно не дарила мужу золотых украшений, спасибо за идею, нужно глянуть.
Не так давно дарила мужу туалетную воду, а вот брату можно. Спасибо, что поделились!

Не на много дороже туалетной воды цепочка стоит) Хорошая туал вода сейчас не меньше 8 тысяч, а я цепочку взяла нормальную полновесную за 12, причем есть и дешевле. Сейчас в санлайте все цепи за 2990/грамм. Я периодически мониторю сайт санлайта и так узнаю о скидках, и о новинках.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 10:23
Сообщений: 20
Мой брат большой фанат футбола, дома смотрит и на матчи ходит. В прошлом году дарила ему накидку болельщика и шарф. Ему очень понравилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 19:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 16:18
Сообщений: 12
Я мужу романтический ужин приготовила.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru