Текущее время: 28 мар 2024, 11:27
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022, 04:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2021, 10:30
Сообщений: 20
В принципе скажу что сейчас явно многие магазины перешли для продажи в интернет, соответственно мы можем найти не просто интернет магазины, но и огромный ассортимент одежды к покупки.
А что думайте вы лично касательно покупки вещей в интернете, на сколько это выгодно?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022, 07:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2021, 05:13
Сообщений: 19
По некоторым данным за прошлый год, около 70 процентов женщин хотя бы раз покупали вещи через интернет, а это уже говорит о растущей популярности самого товара.
В любом случае замечу что интернет магазины более выгодные предложения в принципе, можно быстро и без проблем сравнить предложения как таковые, а далее уже выбираете лучшее предложение и по лучшей цене.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022, 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2021, 10:53
Сообщений: 22
Говоря о моем личном опыте, все таки покупать одежду в интернете действительно выгодно, причем выгодно как раз во всех смыслах этого слова.
Конкретно плюсы покупки в интернете как раз в том что явно одно из моих лучших открытий это https://fly-line.ru. Там предложен огромный выбор одежды, при этом цены на вещи вполне адекватные и под любой карман.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 17:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2023, 14:59
Сообщений: 15
Не покупаю, не вся одежда мне подходит, фигура нестандартна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2023, 17:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 18:46
Сообщений: 30
Откуда: Россия
Естественно, покупать одежду через интернет выгоднее по цене. В накрутку стоимости входят не только выручка продавца, но и затраты. Поэтому я нашла отличный вариант покупать напрямую одежду. Да-да, вам не показалось, я покупаю тут https://shilco.ru/ женскую спортивную одежду от производителя, причем ловлю момент выхода новых коллекций и всегда хожу в новинках. Модница в спорт зале еще та! Но и отмечу, что одежда удобная, и разминку без стеснений могу сделать, и присед с грифом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2021, 16:13
Сообщений: 28
Девочки, посмотрите одежду от российских брендов https://groupprice.ru/categories/platiya-jens Тут и цены нормальные и качество изделий на высоком уровне! Брала себе и маме блузы, платья на лето. Покупки не разочаровали - пошив аккуратный, ткань не тряпка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru