Текущее время: 28 мар 2024, 21:33
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Простыла,болит голова
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2020, 11:25
Сообщений: 28
Такое ощущение,что заболеваю. Голова трещит,глаза болят,першение в горле. Нет возможности отлежаться,много рабочих задач . Чем облегчить состояние можно,особенно головную боль?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Простыла,болит голова
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 09:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2020, 09:53
Сообщений: 30
Мне всегда порошки от простуды помогают. Если вовремя их выпить ,то и простуда легче на ногах переносится. Ну и целом ,обильное питье будет полезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Простыла,болит голова
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2020, 11:25
Сообщений: 28
Indola писал(а):
Мне всегда порошки от простуды помогают. Если вовремя их выпить ,то и простуда легче на ногах переносится. Ну и целом ,обильное питье будет полезно.

Вы знаете, у меня работа в движении,мне порошки совсем не удобно разводить.Мне бы что-то в таблетках.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Простыла,болит голова
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 12:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 08:00
Сообщений: 38
Сама такая как вы(( Не помню уже ,когда последний раз больничный брала.Все на ходу.Понятно,что сейчас на работе все завязано,но может отпросились бы из дома поработать? Из таблеток могу порекомендовать парацитолгин. Он и боль головную уберет и если все же разболеетесь и температура будет ,он и от нее поможет.Он в таблетках,так что в вашем случае удобно будет принять.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Простыла,болит голова
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 05:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
Kiki писал(а):
Сама такая как вы(( Не помню уже ,когда последний раз больничный брала.Все на ходу.Понятно,что сейчас на работе все завязано,но может отпросились бы из дома поработать? Из таблеток могу порекомендовать парацитолгин. Он и боль головную уберет и если все же разболеетесь и температура будет ,он и от нее поможет.Он в таблетках,так что в вашем случае удобно будет принять.

Согласна насчет Парацитолгина. На самой упаковке пишут, что от боли ,восполения помогает и еще жаропонижающее действие есть.Универсальное средство в моей аптечке. Я бы еще эхинацею пропила для иммунитета,чтобы поддержать организм.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru