Текущее время: 28 мар 2024, 22:39
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу быть мамой...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 19:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:47
Сообщений: 463
Тема создана специально для планирующих стать мамами. Для тех, кто хочет родить ребеночка, но по каким-то причинам пока не получается. Тема для поддержки друг друга, взаимопомощи, для обмена опытом, чтобы забеременеть...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть мамой...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 19:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Я буду первой с такой проблемой. У нас не получается, ходила к гинекологу сдала анализы ну в основном общие, гинеколог сказал что у меня все в порядке в принципи , но для более точного результата ещё кучу анализов надо сдать... Решила пока не сдавать, подождать, ну вот уже около года прошло и все без результатов,теперь уже начинаю бояться идти к гинекологу и сдавать анализы, боюсь приговора не дай бог ..Вообщем если кто то знает какие нибудь решения буду счастлива всему ..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть мамой...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 19:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
Бирманская Кошка писал(а):
Я буду первой с такой проблемой. У нас не получается, ходила к гинекологу сдала анализы ну в основном общие, гинеколог сказал что у меня все в порядке в принципи , но для более точного результата ещё кучу анализов надо сдать... Решила пока не сдавать, подождать, ну вот уже около года прошло и все без результатов,теперь уже начинаю бояться идти к гинекологу и сдавать анализы, боюсь приговора не дай бог ..Вообщем если кто то знает какие нибудь решения буду счастлива всему ..


Попробуйте просто расслабиться. Возможно, что этот совет прозвучит как издёвка, но это действительно работает... Мне удалось забеременеть только тогда, когда я перестала задаваться вопросом, почему же ничего не получается... Врачи говорят, что у вас всё в порядке, значит запаситесь терпением... Уверена, всё у вас получится ;) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть мамой...
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 08:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 02:37
Сообщений: 59
Да никакой это не приговор, сейчас даже если есть проблемы с зачатием, то есть просто огромное кол-во путей их решения. Вы лучше идите к врачу и обследуйтесь, чтобы не затянуть, если действительно есть проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть мамой...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 19:39
Сообщений: 50
И еще не стоит сбрасывать со счетов вашего мужчину. Хоть они и отнекиваются всегда, но на самом деле в 40% случаев проблема с зачатием как раз-таки кроется именно в них! Поэтому сдавать анализы лучше вам вдвоем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть мамой...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 07:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 02:37
Сообщений: 59
да, мужчин заставить сдать анализы - это просто что-то на грани с фантастикой, особенно спермограмму. Муж моей сестры так упирался, когда нужно было ее сдавать, как ребенка его уговаривали. Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Хочу быть мамой
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 00:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:22
Сообщений: 16
Откуда: United States
так хочется ребеночка, не могу решиться на второго . Видимо прошло много времени после рождения первого ребенка и появились какие-то страхи... Как от них избавиться?...

_________________
bigcinema.org


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть мамой
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 11:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:14
Сообщений: 535
Cianan1984 писал(а):
так хочется ребеночка, не могу решиться на второго . Видимо прошло много времени после рождения первого ребенка и появились какие-то страхи... Как от них избавиться?...

КАк заберемениешь, так сразу от всех страхов и избавишься)))) Если хотели конечно, этого ребеночка


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть мамой...
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 11:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:17
Сообщений: 340
С появлением ребенка у женщины развиваются 4 нечеловеческие способности: видеть в темноте, слышать сквозь сон, ходить бесшумно, не спать сутками.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть мамой...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 08:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 20:40
Сообщений: 10
Kira писал(а):
да, мужчин заставить сдать анализы - это просто что-то на грани с фантастикой, особенно спермограмму. Муж моей сестры так упирался, когда нужно было ее сдавать, как ребенка его уговаривали

Слава бога мой не упирался. Покорно сдавал все анализы, а спермограмму так вообще раз 10 пришлось сдавать. И ничего)), ради результата на любые жертвы пойдешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru