Текущее время: 28 мар 2024, 16:48
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭКО.Перенос донорских эмбрионов
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2023, 18:59
Сообщений: 6
Девочки, всем привет! Очень надеюсь на ваши подсказки. У меня 2 попытки ЭКО(неудачные) и 1 криоперенос,тоже неуспешно. Во 2-й попытке эмбрион прижился, но на 5-й неделе не было сердцебиения у плода, отправили на чистку, генетический анализ показал лишнюю хромосому, скорее всего, в силу своего возраста(мне 42 было, сейчас 43). После неудачного криопереноса(по симптомам беременность наступила, тест-призрак был, но не развилась) врач предложил усыновление эмбриона, т.*****. перенос донорского криоэмбриончика. В душе я готова! Но меня волнует, не поздно ли делать в свои 43, и сколько подсаживать: одного или двоих? Девочки, поделитесь, у кого был опыт в этом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2023, 10:16
Сообщений: 5
Я в своё время обращалась в Московский Перинатальный Центр на Севастопольском к доктору Гергерт Е.В. Именно она и проводила мне ЭКО. Подсадили один эмбрион, потому что возраст и ряд проблем по здоровью. Двое просто это больший риск, с одним больше шансов на приживаемость и нормальную беременность.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2023, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2023, 22:25
Сообщений: 5
Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2023, 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2023, 20:40
Сообщений: 6
Конечно все на усмотрение репродуктолога, но если учитывать возраст и то, что ребенка нужно еще выносить, то конечно нужно переносить одного. Как бы не говорили, что беременность положительно влияет на организм женщины, это все же большая нагрузка. Лично мое мнение, нужен грамотный специалист. После второго брака , мы тоже решили с мужем что нужен общий ребенок. У него детей еще нет и он очень хотел. Решились на беременость в 41 год. Но не все так просто, у меня был низкий овариальный резерв и ЯК не вызревали. По отзывам выбрали клинику Мама и не прогадали. Начинали протокол со своими эмбрионами, но не получилось, а вот донорский имплантировался сразу и начал развиваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2023, 16:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2023, 14:59
Сообщений: 15
Firuze писал(а):
Конечно все на усмотрение репродуктолога, но если учитывать возраст и то, что ребенка нужно еще выносить, то конечно нужно переносить одного. Как бы не говорили, что беременность положительно влияет на организм женщины, это все же большая нагрузка. Лично мое мнение, нужен грамотный специалист. После второго брака , мы тоже решили с мужем что нужен общий ребенок. У него детей еще нет и он очень хотел. Решились на беременость в 41 год. Но не все так просто, у меня был низкий овариальный резерв и ЯК не вызревали. По отзывам выбрали клинику Мама и не прогадали. Начинали протокол со своими эмбрионами, но не получилось, а вот донорский имплантировался сразу и начал развиваться.



А как вообще удалось вырастить собственный эмбрион с низким резервом или вы в длительном протоколе были?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2023, 18:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2023, 20:40
Сообщений: 6
Viarita писал(а):
А как вообще удалось вырастить собственный эмбрион с низким резервом или вы в длительном протоколе были?


Нам помог андрогенный прайминг, это лечение дало возможность после стимуляции вырастить хорошие, здоровые ЯК. Но в силу наших проблем, их было всего 3 штуки.Для нас это было счастье, потому что вдругих клиниках даже слушать не хотели, только ДЯ. А здесь у насбыл отличный репродуктолог Фазель И.Ю. она согласилась попробовать, но предупредила, что шансов мало и нужно будет подстраховываться донорскими клетками. Мы попробовали, эмбриологам удалось даже вырастить два хороших эмбриона, но пролет( А вот эмбрион с донорской клеткой имплантировался сразу. Ну во всяком случае мы сделали все что от нас зависело, чтобы родить собственного малыша.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru