Текущее время: 28 мар 2024, 22:44
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: украшения на 18летие
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 13:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2021, 22:56
Сообщений: 20
Приветики всем! Какие ювелирные изделия принято дарить на совершеннолетие? Пригласили к племяннице на ДР, считаю, что 18 лет – важное событие, в связи с этим хочется сделать оригинальный сюрприз, чтобы принес виновнице торжества яркие эмоции и оставил приятные воспоминания. В общем, накидайте советов. Заранее благодарна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: украшения на 18летие
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:11
Сообщений: 22
Трудно сказать. Мне на 18-летие дарили мягкого слона, книгу с любовным романом и гору конфет. А так хотелось получить что-то из золота. Но никому даже в голову не пришло сделать такой подарок. С тех пор я сама, когда хожу к кому то на днюху, стараюсь дарить что-то из ювелирки. Вот буквально неделю назад была на юбилее (30 лет) у подруги. Вручила ей сертификат в салон 585 голд. Она давно хочет браслет, так сможет себе выбрать вещицу по душе. К слову, я сама в этой ювелирке для себя всегда покупаю изделия. Качество отменное, да и цены не кусаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: украшения на 18летие
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 07:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2021, 11:35
Сообщений: 13
Думаю, что любое на которое у вас хватит средств. Все же 18 лет, а не десять. Но вот лично я считаю будет оптимальным вариантом подарить цепочку https://liniilubvi.ru/cepochki-na-sheyu/ с необычным плетением. Вроде как универсальный такой презент, нежели сережки например, которые все же лично выбирать нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: украшения на 18летие
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 15:47
Сообщений: 2
Звичайно на 18 річча треба дарувати ювелірні прикраси! Наприклад, золоті сережки протяжки, або сережки кафи чи цвяшки. Від усього серця раджу цей сайт. 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: украшения на 18летие
СообщениеДобавлено: 09 май 2023, 06:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2021, 16:13
Сообщений: 28
Девушки, привет. Посмотрите каталог Линий Любви https://liniilubvi.ru/brasleti/ , там много изящных украшений для молодых девчонок. Качественное золото и серебро, не банальный дизайн, совершенно нормальные и доступные многим цены. Есть неплохой выбор по размерам и категориям.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru