Текущее время: 25 апр 2024, 01:31
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто что думает?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:11
Сообщений: 22
Девочки, привет. Кто знает, хорошо ли можно зарабатывать на наращивании ресниц? Есть желание окончить специальные курсы, закупить качественный материал и заняться этим делом. Как думаете, стоит ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто что думает?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 14:48
Сообщений: 27
Очень много неопытных специалистов в этом вопросе, мастера-одиночки не дают нужных знаний. После одного такого горе-мастера я пошла в студию, окончила двухнедельные курсы от Околашес. Вот там реально толковые педагоги-мастера. Мало того, что обучают всем нюансам, так еще работают над практикой, практикой и еще раз практикой. Труд тяжелый, но по финансам оно того стоит. На первых порах я зарабатывала немного из-за того, что много времени на одного клиента уходило. Классику делала по 4,5 часа. Но потом по хорошим отзывам ко мне начали записываться, руку набила и сейчас в шоколаде. Материал закупаю, кстати, в той же студии, что и училась. Так что дело прибыльное, если правильно выучиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто что думает?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 06:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2021, 11:35
Сообщений: 13
Ну я вам так скажу, наращивание ресниц уже давно отошло и прошел этот бум. Вам бы лучше двигаться в направлении молодости, красоты и т.п., это сейчас ценится и всегда будет. Ведь сами понимаете, что каждый желает омолодиться. Послушать бы экспертов из этой области вам https://antiage-expert.com/ru/ , потом получить диплом Франции по антивозрастной медицине и заниматься уже по этому направлению.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru