Текущее время: 29 мар 2024, 13:53
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ортодонтическое лечение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 06:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:11
Сообщений: 22
Ой, ребята, я в шоке. Возникла у меня необходимость ортодонтического лечения. В городской клинике попала к ортодонту с явными признаками психического расстройства. Берет оплату за все что можно необоснованно, вплоть до салфеток, которые дает протереть слюну изо рта. Установила некачественные брекеты, а денег взяла столько, как будто золотые скобы мне в рот ставила. В процессе установки дамочка позволяла себе хамить, кричать, толкала, если не устраивало мое положение в кресле. Задавать вопросы по поводу плана лечения и дальнейшему уходу запрещено. В общей, я сейчас в процессе снятия конструкции и возврата затраченных средств. Ищу грамотного ортодонта, который мне качественно проведет исправление. Где в СПБ можно найти такого?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ортодонтическое лечение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2019, 07:48
Сообщений: 45
Мне очень нравится в Питере сеть клиник «Фактор улыбки». Добросовестно относятся к своей работе. Так качественно и быстро зубы мне еще нигде не лечили. По поводу ортодонта.. я сама не нуждалась в услугах такого врача, но племяннице у них ставили брекеты. Пока еще носит конструкцию, проблем не возникало. У нее передняя челюсть заметно была выдвинута спереди. Так вот, сейчас уже картинка улучшилась. Брекеты реально исправляют проблему, а прошло всего полгода с момента установки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru