Текущее время: 20 апр 2024, 12:18
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: неудачные курсы наращивания
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 14:48
Сообщений: 27
Недавно прошла обучение наращиванию ресниц в Москве. Студия очень раскрученная, но эффект обучения для меня оказался никаким. Мне уже готовили вакансию в салоне, но посмотрели на мои навыки и послали дальше учиться. Я в шоке! Ну как же так, столько денег и времени ушло на эти курсы, а я осталась без ничего в итоге. Хочется работать, а главное зарабатывать!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: неудачные курсы наращивания
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2021, 11:20
Сообщений: 15
Ну, бывает так, что студия раскрученная, а курсы там печальные. Не печалься, найдешь ещё хорошие курсы и потом затраты все отобьешь. Сама рекомендую Okolashes - отлично обучают, дают много знаний и навыков, а также советуют, как правильно работать и что делать, какие материалы брать. Да и материалы у них выше всех похвал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: неудачные курсы наращивания
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2021, 16:15
Сообщений: 8
Человеку вне зависимости от возраста необходимо совершенствоваться во всем. Множество полезных и профессиональных курсов есть тут https://kursy.guru ,не обязательно куда-то далеко ехать, программы возможно освоить на удаленке без проблем. Вы сможете обучиться новой специальности, получить денежные знания, стать карьеристом или успешным инфобизнесменом


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru