Текущее время: 20 апр 2024, 10:48
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Похудение и все о нем.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 07:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2022, 07:13
Сообщений: 3
Всем привет, хочу заняться своей фигурой, потому что после декрета вовсем перестала за собой следить и здорово располнела. Девочки, скажите с чего начать похудение, на какую диету сесть. В какой спортивный клуб в питере пойти для тренировок. Давайте поговорим на эту тему, как и за какой период времени вам удалось похудеть?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Похудение и все о нем.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 07:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2022, 08:29
Сообщений: 3
На какую супер диету вы хотите сесть? Как показывает практика и опыт, что диеты не эффективны для похудения и удержания веса. Обычно то что девушка скидывает во время диеты, то же самое, а то и больше килограммов она через время снова на ест


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Похудение и все о нем.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 07:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2022, 07:13
Сообщений: 3
Я отчасти согласна, потому как у меня уже были попытки похудения, и я сидела на разных диетах и результат был, но не значительный и не долговременный. Сейчас настроилась решительно, не знаю лишь с чего начать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Похудение и все о нем.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 08:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2022, 08:29
Сообщений: 3
Вам нужно садится не на диеты, а просто начать правильно питаться, с учетом своих предпочтений и особенностей, а также чтоб в рацион входили белки жири и углеводы в нужной пропорции, а также вода, при похудении и для здоровья выдолжны выпивать более 2 л воды.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Похудение и все о нем.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 08:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2022, 07:13
Сообщений: 3
Думаю мне нужно поискать в интернете или заказать у тренера специально для меня разработанное меню, так было бы проще начать, пока я не привыкну к такому питанию. А что насчет спорта? С чего лучше начать, если спортом я не занималась много лет?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Похудение и все о нем.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2023, 17:43
Сообщений: 11
Nila писал(а):
Всем привет, хочу заняться своей фигурой, потому что после декрета вовсем перестала за собой следить и здорово располнела. Девочки, скажите с чего начать похудение, на какую диету сесть. В какой спортивный клуб в питере пойти для тренировок. Давайте поговорим на эту тему, как и за какой период времени вам удалось похудеть?

На диету точно не стоит садиться, нужно сбалансировать свой рацион. Если не знаете с какой стороны подойти к этому вопросу, то лучше всего обратиться к специалисту по коррекции веса (сейчас это можно сделать он-лайн и стоит не дорого), который научит вас как правильно сочетать продукты, что уменьшить в вашем рационе, что наоборот прибавить. Я худела при помощи https://se-be.ru/korrektsiya-vesa и очень успешно. При этом не ходила голодной и злой, а все знакомые удивлялись, как я ем все что хочу и худею.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Похудение и все о нем.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2024, 08:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2021, 10:12
Сообщений: 7
Я без диет обошлась, просто перешла на ПП.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru