Текущее время: 29 мар 2024, 13:58
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2022, 17:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2022, 19:39
Сообщений: 66
Подскажите пожалуйста, какой-нибудь интересное и несложную работу для девушек спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2022, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2021, 11:15
Сообщений: 81
Если ищите хорошую работу для девушек могу порекомендовать вам вот эту компанию https://jobgirl24.ru/ здесь вы сможете подобрать лучшую работу даже за границей, большое количество вакансии, заходите сюда узнавайте более подробно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2022, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 13:47
Сообщений: 59
А что вам самой интересно? В какой сфере хотите развиваться? я долго для себя не могла выбрать, что было бы интересно конкретно мне, после учебы бегала по курсам, половину даже не закончила, так как в какой-то момент становилось сложно и я боялась, что не смогу справится с этим потом одна, на работе - была очень неуверенна в себе. Мне знакомая скинула отзывы о психологе Кулишовой Кристине https://cbt-psy.ru/, порекомендовала обратиться к ней, и уже после нескольких консультация я поняла, что сама оттягивала тот момент, из-за того что боялась приступить к каким-то обязанностям, когда я проработала этот момент то работу найти стало совсем не сложно, и каждый новый проект, в котором я участвовала был для меня интереснее другого, я погружалась в работу с головой. И я наконец стала ценить своё время, поэтому больше отдыхаю и не беру никаких подработок.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru