Женский форум
https://womens-forum.ru/

Подскажите, что с глазами
https://womens-forum.ru/viewtopic.php?f=16&t=4684
Страница 1 из 1

Автор:  Alatie [ 08 янв 2023, 15:25 ]
Заголовок сообщения:  Подскажите, что с глазами

Добренького всем! Девочки, заметила, что у меня после 2-3 часов работы начинает зверски щипать глаза, купила капли, вроде пока помогают (если я не забываю в трудовом энтузиазме их закапать). Если забываю, то потом от капель еще хуже щиплет, минуту или около того. Это что, синдром сухого глаза? И так теперь всегда будет?

Автор:  Jononen [ 09 янв 2023, 04:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите, что с глазами

Сходите лучше к окулисту, вот он вам точно скажет ССГ или нет. И померяет сухость. А вообще, да, похоже, у меня примерно так начиналось. А если окулист подтвердит, то спросите у нее про дельфанто. Есть такой препарат, восстанавливает слезку до нормы.

Автор:  Alatie [ 10 янв 2023, 14:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите, что с глазами

То есть все-таки можно вылечить? Это хорошая новость) Записалась к врачу, посмотрим что скажет. Но у меня так-то все с глазами нормально, только сохнут. А вам в любом случае спасибо, и за совет и за инфу. Посмотрю дельфанто обязательно.

Автор:  Jononen [ 11 янв 2023, 11:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите, что с глазами

Да, посмотрите — ценная штука. Насчет лечения — ну если не придираться к словам — то да) вообще, ссг не болезнь, поэтому и говорят что не лечат. Вот мне например чтобы насовсем его убрать, с гарантией, надо работу поменять — причем кардинально. Но я предпочитаю пропивать время от времени курс дельфанто)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/