Текущее время: 25 апр 2024, 15:23
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 20:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Для чего используют термальную воду?

Я вот ей никогда не пользовалась...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 20:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:45
Сообщений: 437
Исключительной особенностью термальной воды является содержание полезных микроэлементов и минералов. В составе термальной воды содержатся такие важные для поддержания здоровья кожи элементы, как кальций, магний, кремний. Они делают кожу мягкой и бархатистой. Цинк обладает противовоспалительным действием, а присутствующий в составе воды селен оказывает мощный антиоксидантный эффект, помогает бороться с преждевременным старением.

За счет успокаивающего действия термальной воды можно бороться с покраснениями и раздражениями кожи. Как правило, термальная вода не имеет противопоказаний и рекомендуется для всех типов кожи. Особено актуальной для кожи термальная вода стает при резкой смене погодных условий, когда твоей коже сложно справляться с внешними агресивными факторами. Особенность термальной воды состоит в том, что ты можешь с легкостью ее наносить как на очищенную кожу, так и на макияж в течение дня.

Визажисты рекомендуют использовать термальную воду в качестве заключительного этапа для закрепления макияжа Дома, в офисе или в машине кондиционированный воздух и отопление негативно сказывается на твоей коже. Поэтому термальная вода — незаменимый помощник в регулярном увлажнении. Термальную воду с низким содержанием минералов используй так часто, как ты пожелаешь — ограничений по нанесению нет. Если ты обладательница сухой, обезвоженной кожи, обязательно используй термальную воду после нанесения ежедневного крема по уходу. Вода будет поддерживать уровень влаги, а минеральные компоненты помогут коже быстрее восстанавливать внутренние процессы.

Только помни, термальную воду нужно наносить на лицо за 30 минут до выхода на улицу, иначе ты рискуешь травмировать и без того хрупкую кожу. При частых перелетах и дальних поездках, помни - термальная вода твой главный попутчик, она просто необходима находиться в дорожной косметичке каждой современной девушки. Ты наверняка знаешь, что во время полета кожа подвергается сильному обезвоживанию, ты ощущаешь сильную стянутость и сухость кожи. Поэтому регулярное использование термальной воды в самолете поможет избежать дискомфорта и создаст ощущение свежести и легкости.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru