Текущее время: 28 мар 2024, 09:37
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Омоложение кожи лица
СообщениеДобавлено: 29 мар 2023, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2023, 13:57
Сообщений: 28
Девочки, какими методами для омоложения кожи лица Вы пользуетесь? Есть ли действенные методы для этого?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Омоложение кожи лица
СообщениеДобавлено: 29 мар 2023, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2023, 19:01
Сообщений: 20
Сейчас конечно косметология может предложить довольно интересные варианты, так что ни одна девушка не останется один на один со своим возрастом. Знаете, в интернете можно почитать про разные методы, мне мне вот больше препарата Профайло нравится. Аккурат с его помощью я вижу, что кожа стала значительно лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Омоложение кожи лица
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2023, 17:43
Сообщений: 11
Ну смотря, что вы под этим подразумеваете. Если радикально то ботокс, нити, филлеры, лазерная шлифока. если по лайту то иногда и пилингов достаточно. Только нужно их делать у доктора косметолога, в медицинском учреждении, где знаю что нужно делать в каждом отдельном случае. Мне вот например нравится вот такой пилинг https://se-be.ru/alfa-pilinga-holy-land . Мелкие морщинки уходят, пигментные пятная тоже. Кожа и правда кажется моложе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Омоложение кожи лица
СообщениеДобавлено: 19 сен 2023, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2023, 10:40
Сообщений: 10
Gylika писал(а):
Сейчас конечно косметология может предложить довольно интересные варианты, так что ни одна девушка не останется один на один со своим возрастом. Знаете, в интернете можно почитать про разные методы, мне мне вот больше препарата Профайло нравится. Аккурат с его помощью я вижу, что кожа стала значительно лучше.

Мне кстати тоже нравится https://se-be.ru/profajlo-biorevitalizant больше всего, хотя пробовала и Аквашайн и Рестилайн. Остановилась на Профайло. Делаю 1-2 процедуры 1 раз в пол года и этого мне вполне достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Омоложение кожи лица
СообщениеДобавлено: 12 фев 2024, 07:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 08:34
Сообщений: 27
Мне никакие кремы не помогали, только пластическая операция помогла вернуть молодость. Делала лифтинг мендельсона у Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru Очень рада, что попала тогда на консультацию именно к этому хирургу, у него реально золотые руки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru