Текущее время: 28 мар 2024, 19:08
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стресс и как с ним бороться
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 19:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
Всем привет. Девочки, подскажите, как вы справляетесь со стрессом и постоянной нервотрепкой? У нас на работе сейчас напряженный период, многие ушли в отпуск, а работы меньше ж не становится, в итоге на работе я просто сгораю. Все это не может не сказываться на отношениях с семьей – прихожу вся измотанная, злая, хочу отдохнуть, но нужно еще домашние дела поделать, с детьми увидеться, с мужем. Знаю конечно, что нельзя приносить рабочие проблемы домой, но все мы люди и не всегда получается переключиться. В итоге и дома напряженка. Расскажите, как с этим боретесь. Муж уже говорит, что купит мне успокоительных в аптеке, но мне кажется, это не лучший выход.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стресс и как с ним бороться
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 01:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 15:33
Сообщений: 25
Недавно у Эдаса нашла одно хорошее успокоительное в сиропе - Эдас-306 Пассифлора. Его даже детям можно пить по чайной ложке)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стресс и как с ним бороться
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:50
Сообщений: 21
Иногда как раз-таки лучший. И если не получается самостоятельно справиться, почему бы не помочь своей нервной системе? Только я бы не советовала брать сильные успокоительные, попробуйте начать с натуральных средств. Мне Стрессовит очень нравится, он безопасный, в составе комплекс трав – они успокаивают нервы, магний и витамин В6 – они восстанавливают. Действует мягко, успокаивает, но не вызывает апатии и вялости. В общем, я бы на Вашем месте послушала мужа, а то так и до депрессии недалеко и уже совсем другая терапия потребуется.. (


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стресс и как с ним бороться
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 06:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2019, 06:55
Сообщений: 1
Езжайте на море


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стресс и как с ним бороться
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 08:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 15:27
Сообщений: 21
Откуда: Москва
Перезагрузка нужна однозначно, мне в свое время тенотен помог, после курса приема, я на ситуацию смотреть стала иначе и соответственно относиться к ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стресс и как с ним бороться
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2021, 11:35
Сообщений: 13
Интересные рассуждения конечно, да вот помню мне было плохо на душе, реально тяжело психологически и море не помогло вообще. Не знаю почему его так рекомендуют. В больше степени Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ меня вытащила, точнее от ее программы результат положительным был.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стресс и как с ним бороться
СообщениеДобавлено: 29 янв 2022, 22:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2022, 19:35
Сообщений: 13
Стресс не лечить нужно, а научиться переключать мозг в другое русло, не зацикливаться на проблеме, это все психология, и все в нашей голове, захотел, стресс, захотел вышел из стресса под влиянием каких- нибудь чудодейственных преператов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru