Текущее время: 29 мар 2024, 11:54
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фитнес или тренажер?
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 12:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2022, 12:27
Сообщений: 9
Девочки, после родов никак не получается привести себя в форму. Подскажите, что эффективнее - на фитнес записаться или в тренажерный зал ходить? И как питаться правильно?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес или тренажер?
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 12:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2022, 16:03
Сообщений: 9
Я начинала на фитнес ходить. Но получается не всегда. В итоге вместо трех занятии в неделю я в лучшем случае посещаю одно. Соответственно и результата никакого нет. С питанием такая же ерунда. Неделю стараюсь питаться правильно и во всем себя ограничиваю, а на выходных, когда муж дома, срываюсь(((


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес или тренажер?
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 12:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2022, 12:27
Сообщений: 9
Вот я тоже не уверена, что всегда смогу на занятиях быть. Потому что и супруг, и мама у меня работают, еще и по сменам. Поэтому малыша оставлять периодически бывает не с кем. Думаю, может попробовать какую-то программу подобрать и дома начать заниматься. Но не уверена, хватит ли у меня силы воли. Спорт не особо люблю, только плавать и на велосипеде кататься мне нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес или тренажер?
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 12:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2022, 16:03
Сообщений: 9
А онлайн занятия не искали вы? Сейчас в голову пришло, что ведь, наверняка, есть подобные тренировки. Может такой вариант стоит рассмотреть, чтобы никуда не ходить, я прям дома заниматься. Действительно ведь хочется выглядеть привлекательно, а для этого просто необходимо фигуру в порядок привести.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес или тренажер?
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 13:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2022, 12:27
Сообщений: 9
Смотрите, я нашла фирму, которая тренажеры в аренду в Москве предоставляет - https://fitsharing.ru/. У них там, кстати, и велотренажеры есть. Я уже позвонила и все узнала. Условия более, чем доступные у них. Габариты у тренажеров компактные, много места не займут. И заниматься можно в удобное время, хоть ночью, хоть ранним утром, пока ребенок спит. В общем я очень рада, что мы с вами начали обсуждать эту тему.


Последний раз редактировалось Mamik 06 май 2022, 13:10, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес или тренажер?
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 13:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2022, 16:03
Сообщений: 9
И правда отличная идея. Сегодня же посоветуюсь с мужем, если одобрит, тоже оформлю тренажер в аренду и начну активно заниматься. Лето только начинается, еще есть все шансы успеть привести себя в форму и заметно улучшить внешний вид.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес или тренажер?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 18:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 18:46
Сообщений: 30
Откуда: Россия
Можно еще начать с обучения теннису https://www.tennisteam.ru/ это физически активная игра, ходить заниматься вам будет хотеться - это самое главное! Оставлять дома все хлопоты и эмоционально разряжаться, а ваше тело в этот момент будет постепенно естественным образом терять жиры, кожа приходить в тонус и подтягиваться, мышцы укрепляться, здоровье восстанавливаться после родов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес или тренажер?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 05:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 06:10
Сообщений: 15
Когда подруга посоветовала мне попробовать фитнес-студию, я была сомнительна, но решила дать ей шанс. И не пожалела! фитнес зал москва https://freshstretching.ru оказался настоящим открытием для меня. Теперь я регулярно посещаю тренировки, которые помогают мне укрепить тело, повысить выносливость и улучшить самочувствие. Благодаря фитнес-студии я чувствую себя сильнее и более уверенной в своих силах. Рекомендую всем женщинам, кто хочет заботиться о своем здоровье, записаться в фитнес-студию по рекомендации друзей!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru