Текущее время: 28 мар 2024, 20:27
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения против целлюлита
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 07:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
Приветик, девчонки. А у меня такой вопрос. Может кто делал липосакцию бедер, целлюлит уходит после этой процедуры?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения против целлюлита
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 00:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:50
Сообщений: 21
Лима писал(а):
Приветик, девчонки. А у меня такой вопрос. Может кто делал липосакцию бедер, целлюлит уходит после этой процедуры?

Читала темку не раз, и все ждала, что кто-то спросит о липосакции))) Моя соседка сделала зимой липосакцию живота и бедер, так и намека на целлюлит не осталось. Хочу осенью пойти к ее хирургу, т.к. мой целлюлит не уходит ни от ПП, ни от массажей, ни от занятий спортом.

Кстати, кто думает, что целлюлит уходит при похудении - не всегда так бывает. Неужели вы не видели на улицах стройных девушек с целлюлитом? Если нет - я одна из них.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения против целлюлита
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 07:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
Вот та же история. Вес уже достиг желаемых цифр, а бугорки эти не уходят. Спорт трижды в неделю, уже и плавание подключила. Питаюсь практически чисто, но бедра не сдаются. Я груша по типу фигуры, и жир с бедер вообще никак не убирается. А что за врач был у Вашей соседки? Он есть в соцсетях?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения против целлюлита
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 05:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:50
Сообщений: 21
Лима писал(а):
Вот та же история. Вес уже достиг желаемых цифр, а бугорки эти не уходят. Спорт трижды в неделю, уже и плавание подключила. Питаюсь практически чисто, но бедра не сдаются. Я груша по типу фигуры, и жир с бедер вообще никак не убирается. А что за врач был у Вашей соседки? Он есть в соцсетях?

Да, есть. В инстаграме точно есть, я на него подписана. Андрей Ковынцев его зовут.
А по поводу целлюлита и типа фигуры - так это не только груши страдают. Я типичное “яблоко”, и проблема тоже не решается никакими методами. Если подумать, сколько денег потрачено на курсы массажей и обертываний, на микротоки, миостимуляцию и прочие аппаратные процедуры, то точно хватило бы не только на липосакцию, а еще и на увеличение груди))) Так что уже решено, осенью пойду удалять жир, а с ним и целлюлит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения против целлюлита
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 20:17
Сообщений: 1
Думаю, что каких-то конкретных шагов для избавления от целлюлита нет. Нужно правильно питаться, регулярно делать массажи, тренироваться. Я вот в салоны ходить на массаж стесняюсь, да и тоже на фитнес времени нет. Поэтому очень советую посмотреть сервис glossyglobe, там мастера можно на дом вызвать. Он 24/7 может приехать и массаж сделать, не надо под них подстраиваться. Удобно!))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения против целлюлита
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 09:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 18:46
Сообщений: 30
Откуда: Россия
Эти все процедуры-бред, только спорт поможет избавиться от целлюлита и сделать фигуру красивой. Я уже в этом убедилась, за несколько месяцев смогла изрядно похудеть и даже апельсиновая корка на теле пропадает. Мне тренер посоветовал ещё легинсы купить и топ, чтобы удобнее заниматься было. Девочки на тренировке говорят, даже результат растёт в спортивной одежде!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru