Текущее время: 29 мар 2024, 07:29
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 11:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:43
Сообщений: 537
Девочки, Вы делали антицеллюлитный массаж? И как Вам? Стоит?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Да, я ходила.... года 4 назад. Мне понравилось... больновато конечно но это того стоит. Хотела ходить 1 раз в полгода.... Но на этом все и закончилось. А результат был.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 11:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:51
Сообщений: 528
Я тоже все хочу и никак((( У нас знаю девочка делает, 450-500руб час. Хорошо делает. Но это ж надо 10 сеансов - а это 5000 тыс. На себя не могу выкроить никак(((


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 11:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Массаж от целлюлита – самый верный способ борьбы с «апельсиновой коркой».
В любом салоне вы сможете пройти такую процедуру, правда придется конечно потратиться.

Ну если у вас пока нет лишних денег, вы можете сделать массаж от целлюлита и дома.

● Перед массажем от целлюлита помойте руки горячей водой с мылом. Хорошо согрейте их. Не используйте специальные масла, любая смазка уменьшает эффект от массажа.

● С какой силой вы будете массировать тело – решать только вам самой, но помните, что массаж должен быть глубоким, а не поверхностным. Для начала вы должны разгладить кожу.

● Работайте двумя руками. Отведите большой палец в сторону, остальные сомкните и проведите ладонью вниз и вверх по проблемной зоне.

● Затем начинайте растирание. Основанием ладони или всей ее поверхностью разотрите бугры, потом костяшками пальцев двигайте по спирали. Последнее движение выполняйте очень активно, сильно растягивайте и смещайте кожу.

● На следующем этапе массажа от целлюлита вы должны размять жировые капсулы. Вам предстоит выполнить щипковые захваты кожи большим и указательным пальцем. При этом вы должны слегка оттягивать кожу, но ненадолго и без рывков.

● Теперь зажмите кожу между большим и остальными пальцами, начинайте медленно перекатывать ее вверх. Старайтесь проходить таким образом все участки проблемных зон, сохраняйте непрерывность в движениях.

● Сначала такая процедура может вызвать у вас некоторые сложности, но не переживайте. После того, как зона станет разработанной, перекатывание пойдет очень легко.

● После перекатывания переходите к несложным похлопываниям. Их можно сделать основанием ладоней или кистей рук, но не переусердствуйте. Если у вас слабые капилляры, лучше воздержаться от такого массажа.

● Сеанс завершается нанесением антицеллюлитного средства легкими массирующими движениями.

Закрепляем эффект после массажа от целлюлита:

Отличным помощником в борьбе с целлюлитом может выступить контрастный душ, который улучшит кровообращение.

После того, как вы закончили массаж от целлюлита, встаньте под душ и начинайте процедуру с теплой воды, затем переключайте на холодную и в течение нескольких секунд массируйте струей воды проблемные участки кожи.

В конце ополоснитесь горячей водой. Повторите процедуру три раза, после чего хорошо разотрите кожу махровым полотенцем.

Раз в неделю принимайте горячую ванну с морской солью, которая улучшает обмен веществ и глубоко чистит вашу кожу

БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 12:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:19
Сообщений: 484
Курс медового массажа... делаем правильно)

Обычно курс медового массажа состоит из 10 – 15 процедур, которые выполняют через день.

Если нет возможности пройти курс медового массажа в салоне, можно дома самостоятельно сделать эту процедуру.

- Для этого подготовьте мед, он должен быть натуральным, лучше гречишный. Затем в мед добавляем витамин А, Е, С и натуральные эфирные масла. Дополнительные компоненты улучшать действия меда, что положительно будет влиять на состояния кожи и организма в целом. Самостоятельно можно помассировать ноги, руки, ягодицы и живот.

- Продолжительность процедуры до 15 минут. Перед массажем принимаем душ и очищаем кожу с помощью пилинга. Пилинг можно приготовить самостоятельно, который по своим свойствам будет превосходить покупные. Для этого берем 0,5 стакана сметаны и добавляем 3 ложки морской соли, все перемешали и массажными движениями наносим на кожу. Если вы не знаете массажных движений, то придерживайтесь такого правила все движения должны быть направленные вверх. Такой пилинг поможет очистить эпидермис от ороговевших частичек кожи, открыть поры и улучшить кожное дыхание. После этого можно приступать к процедуре.

- Сначала пару минут растираем массажной щеткой или руками тело, все движения направленные вверх. Такие движения осуществляются по направлению лимфатического движения. Лимфа участвует в очищении организма, лимфатический массаж помогает быстрее очистить тело от токсинов. Затем берем подготовленный мед и наносим на массируемый участок, затем растираем мед по коже пока он начнет приклеиваться к телу.

- Теперь самая больная часть процедуры приклеиваем и отрываем ладошки от кожи. Возле себя ставим миску с теплой водой и полотенце, со временем на руках образовывается белая масса, которую смываем водой, вытираем руки насухо и приступаем опять к массажу.

- Затем можно опять нанести мед на массируемые участки или сделать маску, завернуть проблемные места в пленку и под одеяло или можно заняться домашними хлопотами. Держим мед в течении 30 минут, затем принимаем теплый душ, без мыла и наносим крем. В мед можно добавить перец, горчичный порошок, которые помогают в похудении. После медового массажа включите спокойную музыку и отдохните 20 минут!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 14:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Я сама дома с ним борюсь)) И вот как:
Этот рецепт от целлюлита прост и не требует каких-нибудь нереальных затрат. Нужна жесткая мочалка – можно искусственную губку с массажным слоем или жесткую обычную мочалку. Во время душа или после ванны нужно растирать проблемные зоны жесткой мочалкой – начиная от пальцев ног, и заканчивая животом. Растирать надо жестоко, нещадно, чтобы кожа покраснела и горела – только тогда кровообращение активизируется, и целлюлит уменьшается.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2019, 05:22
Сообщений: 18
Мне , когда первый раз делали антицеллюлитный массаж , было очень больно ,я даже подруге пожаловалась , а она сказала , что от целлюлита сейчас есть новое средство ! Она несколько раз сходила на процедуры в клинику - https://www.spina.ru/lechenie - на ударно-волновую терапию и все проблемы ушли . Я была только один раз- но тоже результат замечен !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 14:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 13:14
Сообщений: 7
медовый делала.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 06:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 08:34
Сообщений: 27
Я большой ценитель массажа и в этом году решила попробовать что-то новенькое — как только в мой салон поставили массажер Vortex, я сразу же записалась на процедуру с этим аппаратом. Я в восторге от его работы, ощущения после массажа положительные. Vortex разгоняет кровь и лимфу по всему телу, а в перспективе, думаю, поможет избавиться от лишних сантиметров. У меня их нет, но массаж с вортексом, как никакой другой, помогает мне держать тело в тонусе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 10:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2021, 09:56
Сообщений: 14
Если только массаж без других действий результат будет сиюминутный. Самое главное тут это правильное питание и спорт, а массаж как дополнительная процедура.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru