Текущее время: 29 мар 2024, 01:30
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 10:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 08:26
Сообщений: 32
Очень люблю Тамарис и знаю эту марку давно. Обувь отлично носится, держит форму и нереально удобная. Покупаю минимум две пары от Тамарис в год, не могу себе отказать в новой красивой паре, так что у меня сейчас есть и туфли и ботинки на любой случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2021, 11:35
Сообщений: 13
Как таковой нет любимой, нет и любимого производителя. Для меня вообще если честно не важен даже бренд, главное чтобы носилась долгое время и все. Пусть там дороже будет, готова переплатить и не готова выбрасывать деньги на ветер. Как известно всем, скупой всегда платит дважды, это точно не про меня.не пожалела финансов, на экко вот https://ecco.ru/women/shoes/all/ помню ботинки брала и они по сей день живые. Правда давно было, поизносился и внешне так себе стали. Они оказались конечно качественными. По распродаже еще одни заказала, есть там такой раздельчик и можно экономить. Кстати будете если брать,то выписывайте в фирменный магазин, так доставка бесплатной будет и померить заодно можно будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru