Текущее время: 28 мар 2024, 20:49
|


Часовой пояс: UTC


dating

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В чем встречать Новый 2018 год?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 17:39 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:30
Сообщений: 785
Как только народ узнал, что символом 2016 года будет Огненная Обезьяна, всем стало понятно, что Хозяйка года неравнодушна ко всем «огненным оттенкам». Если такие цвета вам по душе, подходят к вашему стилю, в общем, если они вам к лицу, смело покупайте красное «кричащее» платье. Романтический алый или возбуждающий коралловый цвет непременно заметит Обезьяна и щедро наградит вас за такой праздничный туалет. Но при этом ее предпочтения могут выходить за рамки красных цветов, ведь фантазия покровителя года не знает границ, поэтому и от людей она ждет проявления того же качества. Прежде чем подобрать себе наряд на Новый год обратите внимание на пламя, следите за его яркими язычками. Какого они цвета? Что именно вы видите в этом огне? Красный, желтый, оранжевый, синий, зеленый – все эти оттенки «живут» в пламени. Обезьяна сама по себе, как пламя: натура непостоянная, но страстная. Именно поэтому ей по душе огненные наряды.
Приглянутся Обезьяне также цвета, которые проявляются в пламени затухающей свечи или камина. Все оттенки пепельного, коричневого, в сочетании с красным или золотым, бежевого – вот идеальные цвета для вашего новогоднего убранства.
Но не думайте, что вам нужно превращаться на новогодней вечеринке в факел. Желательно подобрать платье, по которому словно пламя будут «прыгать» яркие язычки – это станет идеальным нарядом. Также пламя можно припрятать в глазах или украшениях. Именно это Хозяйке 2016 необходимо в вас увидеть. Запомните, огонь – это ваш пропуск в счастливую жизнь в Новом году.
Но огненная палитра это не все, что символизирует наступающее торжество. Также подойдут любые яркие насыщенные краски тропических птиц, джунглей и цветов. Желтый, зеленый, голубой, розовый – все эти цвета должны сливаться в вашем новогоднем туалете в одно целое. Но про красную нотку все же не забудьте.
Для встречи Нового года 2016 прекрасно подойдут люрекс, паетки, блестящие ткани, в общем, все броское, оригинальное и пестрое. Такое платье обязательно сделает вас фаворитом Огненной Обезьяны.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем встречать Новый 2016 год?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 12:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:01
Сообщений: 339
Откуда: Jordan
Если ничего себе ниприобрету к празнику, то буду встречать новый год в своем красном платье ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем встречать Новый 2016 год?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 19:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 45
ох, не представляю себя в таком наряде, но надо что-то придумать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем встречать Новый 2016 год?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:34
Сообщений: 23
хочу золотистое платье, чу-чу ниже колена


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем встречать Новый 2016 год?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 14:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:50
Сообщений: 21
Я как всегда опоздлала, спецом зарегалась на форуме, чтоб обговорить данный вопрос, а тут.... уже все сделано до меня))) И что самое обидное, так это точ, что кроме красного платья у меня вообще ничего нет((( Думаем, деовчки, думаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем встречать Новый 2016 год?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:33
Сообщений: 218
Откуда: Москва
Krohotulia писал(а):
Я как всегда опоздлала, спецом зарегалась на форуме, чтоб обговорить данный вопрос, а тут.... уже все сделано до меня))) И что самое обидное, так это точ, что кроме красного платья у меня вообще ничего нет((( Думаем, деовчки, думаем.

Ну это же не значит, что на себя как на елку нужно одеть все что рекомендуют.... одного.. или двух вещей будет достаточно. И чего Вы растраиваетесь, у вас же есть красное платье???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем встречать Новый 2016 год?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 19:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:34
Сообщений: 23
Krohotulia писал(а):
Я как всегда опоздлала, спецом зарегалась на форуме, чтоб обговорить данный вопрос, а тут.... уже все сделано до меня))) И что самое обидное, так это точ, что кроме красного платья у меня вообще ничего нет((( Думаем, деовчки, думаем.

а у меня наоборот много красных платьев, только я не хочу их одевать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем встречать Новый 2016 год?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:50
Сообщений: 21
Жади писал(а):
Ну это же не значит, что на себя как на елку нужно одеть все что рекомендуют.... одного.. или двух вещей будет достаточно. И чего Вы растраиваетесь, у вас же есть красное платье???

О да, красное платье, только меня в нем уже практически все видели из друзей, с котороыми встреча НГ планируется, как-то не совсем красиво в одном и том же постоянно быть(

Красуха писал(а):
а у меня наоборот много красных платьев, только я не хочу их одевать

Так вы балованная)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем встречать Новый 2016 год?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 09:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:54
Сообщений: 412
Значит нужно порадовать себя новинкой ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В чем встречать Новый 2016 год?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 19:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 15:16
Сообщений: 46
а у меня вобще нет красного платья, вернее не было, заказывала в СПБ, только недавно привезли. Мне даже перед доставкой пару раз звонили, договаривались о дате и времени, чтобы она успела к Новому Году.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
adult dating sex dating movies online
Рейтинг@Mail.ru